Креатор Года Мастерская MikkiMur

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спойлер

Путеводитель
В разделе путеводителя "по городам" вы найдете больше участков. В перестроенные города включены те здания, которые, на мой взгляд, лучше всего сюда подходят как единая сборка. Каждое сохранение включает в себя предыдущие перестроенные города.
Эвергрин Харбор | No CC
Дель Соль Вэлли | No CC
Сулани | World No CC
Стрейнджервиль | No CC
Глиммербрук | No CC
картинка кликабельна
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Ого, Доминик, похож на настоящего мужчину, а не на глянцевую куколку, проделана большая работа (много допов.)
а симка, Эмма, милая и нежная, но хотелось бы рассмотреть ее в полный рост.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Привет! :)
Давно хотела написать, что твои симы просто обалденные! Все особые и запоминающие, но этот образ эдакой
очаровательной милашки - настоящий шедевр! :ромашки:
Превосходно подобраны цвета для наряда, и причёска ей к лицу. Всё так гармонично, что глаз не оторвать! :хлопает:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Severinka Пенни Джокеp olga0745 Спасибо за комментарии! Мне очень приятно :любовь:

Котенок

3504ee712dcb.png

2ea8a7db59a5.png


0caae55272e8.png


d19db974c8fb.png


132bfda06e11.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
:лол2: Это будет моя новая любовь!! О, этот взгляд, от которого у меня просто мурашки по коже! На самом деле я собачница, но разве можно пройти мимо такого кавалера?.. Кажется, моей девочке из игры впору кидать своего хахеля... Когда есть такой кот, конкуренты на его пути сами должны испаряться :псих:
Замечательная работа, я просто в восторге. :розочка:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спарки мне напоминает моего коменданта общежития, где я имел несчастья жить:смех: Возьму его в свой сим-мирок, поселю в приют для котов и назову Тамарой Ивановной (это даже ничего, если он мальчик:D). Будет наводить страх и ужас на местных котят^_^ Отыграю свое прошлое, пройду психотерапию:смех: Спасибо, Микки!;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
SugarOwl IvanLenny Susie_Rose спасибо за чудесные комментарии! :любовь:

ажется, моей девочке из игры впору кидать своего хахеля... Когда есть такой кот, конкуренты на его пути сами должны испаряться
Ну зачем же, у кошек не бывает лишних рабов :D

Отыграю свое прошлое, пройду психотерапию
До такой роли я бы сама не додумалась :D, удачи в "лечении" ;)

Sabira


6d3c719edc9f.png

29b2cea80b29.png


4e34b8256dee.png


de8baf2fef0b.png


d05b0e0bf0a9.png


8ad1dd7ab631.png


b9f5c7e02474.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Чудесная мастерская! Я просто в восторге. Когда увидела Фиону, поняла, что она точно будет у меня жить. Замечательная симочка с отличной генетикой (дочка от нее родилась, вся в маму). В этих глазах можно утонуть. Я еще других себе забрала, они у вас все индивидуальны и прекрасны. Отдельное спасибо за Лолли, очень рада была поселить ее у себя. Пока только добавляет колорит в Форготн, но мы дружим и скоро она переедет.
Домики! ДОМИКИ! Cottage Macksville забрала и буду обживать. Там просто спальня моей мечты. Я в реальной жизни очень хочу квартирку с лестницей в спальню. И столовая с окнами, как в кино.
Котятки классные, рыжик Котенок Гав, самый настоящий. А Спарки с характером. Бандит, пират, мурлыка, гроза округи)
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Вот он! Спарки. Наконец, нашлась родственная душа. Беру, сколько стоит? Заверните пжлста)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Какая симпатичная симочка! Скулы, нос и губы - прямо красоотень *____* На "живых" скриншотах из игры так вообще чудо, выглядит так, словно модель, причём, такая в то же время и серьёзная, а в то же время и нет.)
Спарки - очень классный котик! Мордашка выразительная, прямо как у grumpycat, но тут.. мимика? немного другая.)) Презентация тоже шикарная, скриншоты и ракурсы прям так удачно обыгрывают его мордашку)
 
Верх