Креатор Года Мастерская MikkiMur

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спойлер

Путеводитель
В разделе путеводителя "по городам" вы найдете больше участков. В перестроенные города включены те здания, которые, на мой взгляд, лучше всего сюда подходят как единая сборка. Каждое сохранение включает в себя предыдущие перестроенные города.
Эвергрин Харбор | No CC
Дель Соль Вэлли | No CC
Сулани | World No CC
Стрейнджервиль | No CC
Глиммербрук | No CC
картинка кликабельна
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Какое же всё-таки это преступление - строить такие прекрасные сооружения ,а многие ещё и без использования дополнительного контента, ну а выражаясь более адекватным языком, я в восхищении и, наверное, ещё долго буду пребывать вот в этом вот эстетическом наслаждении после просмотра ваших работ. Вы уже в сотый раз заставляете меня пересмотреть, казалось бы, давно уже сформировавшееся мнение касательно четверки, и, следовательно, возвращаться к ней хотя бы ради самого факта пребывания там этих архитектурных и дизайнерских шедевров.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AnnSparkle MashynyaMZ Grapevine~ Загадка спасибо за ваши вдохновляющие комменатрии!
MikkiMur, Ку! какие у тебя классные постройки! *отвалбошки. Даймнесвойстанок. Хих, шучу. Все очень красиво. Что-то скачала к себе в игру. Пойду в игре разглядывать. Ты - супер строитель!
Спасибо! Рада, что понравилось, надеюсь увидеть там твоих симов )))
Я вот сижу и обустраиваю городки твоими лотами это красота и обалденно! Нравится, как они стилизированны под города. Этого так не хватает иногда.
Рада, что так выходим, тк мне хочется не просто строить что-то свое, но и чтобы это отражало дух города))

только вот я что-то не пойму, как их все 4 туда запихать сразу
У меня игра на англ, но и так должно быть понятно, местоположение и сами значки то не меняются.
Заходим в режим строительства на нужный лот. В самих настройках лота у нас есть окошко, где показывается 4 разных типа, тот который на данный момент активен в самом строительстве, обведен зеленым. На слово "active" не смотрим, оно относится к тому, какой тип лота действует в районе, нас интересует зеленная обводка

4987ab097e1dc1d6829158861dd352fe.jpg


Заходим в галерею, находим нужный вариант, в нашем случае это коллективное пространство, оно же свалка, устанавливаем как обычно

281557fe556f39c23a1590dbb5207ad2.jpg


Дальше возвращаемся к окошку с типами лота и кликаем на следующий, теперь он будет обведен зеленым, и сам лот на наших глазах изменится

e09d08a73dceeac500e5341d3a8c6333.jpg


677fcf755070a6fdb61d524547148aa8.jpg


Дальше опять идем в галерею, находим нужный тип лота и ставим. ну и так по кругу

А ты потом другие пространства тоже переделаешь?
Разумеется :). Я весь город буду переделывать, но не хочу скакать по районам, так что сначала один полностью застрою, потом второй, и затем третий
О, да! Виллоу Крик я вижу исключительно Новым Орлеаном, и в этом плане все грустно - собираю постройки по разным авторам на заданную тему - по отдельности - очень классные, но вместе немного солянка. Своими постройками вы удачно попадаете в характер миров, задуманный разработчиками. А Виллоу Крик от разрабов - это очевидный Новый Орлеан. Вот и печально было узнать, что его в планах нет. В Винденбурге и БриБэй пустовато у меня и Университет тоже почти пустой. Конечно, я была бы рада вашим постройкам Но, я рада и тем городам, которые будут, спасибо за них большое!
Я тоже его новым Орлеаном вижу, но там дико неудобное расположения участков, а для меня в НО все таки уют создается в не меньшей степени за счет того, что домики стоят рядом, как игрушки. Ну и плюс, как и в Винденбурге, тут много лотов, а я, честно говоря, устаю столько строить в одном стиле, вот 13-15 мне оптимально

Вот уж, чего бы не подумала. Мне все четыре очень понравились, не знала, что среди них был любимчик : D
Ну вот эта вся заброшенка она в новинку в некотором роде, города по большей части прилизанный, такое не везде вставишь, так что я тут наконец отрываюсь :rolleyes:

Да, но какое выбрать вперед? Шучу, конечно, буду менять - за одно и будет повод "участвовать" в общественной жизни района
Менять каждый день под настроение :D

Я со смартфона смотрю, и видно плоховато. Не пойму, то ли скинтон глюканул, то ли так и задумано, и сея таинственная персона в черном и есть тот, чье плохое алиби дало название бару
Я сама не знаю, но он был звездой бара, то ли скин, то ли глюк, может вообще маска какая, этот мужчина - загадка :D. Я вот как его увидела, сразу поняла, что у парня точно проблемы с законом, и он там явно не победитель. Что-то мне прям везет со звездами видео :фейспалм:

Очень понравился ж/д тупик и краны, так аутентично! Бар вписался идеально, даже не сразу поняла, где закончился антураж соседства и начался лот. Внутри так классно, я бы в таком точно отдохнула, особенно на диванчике у камина. И задние комнаты такие реальные - у меня с друзьями в детстве было подобное тайное место, прям очень похоже. Отличное получилось место
Тот редкий случай, когда удалось построить здание так, что оно является продолжением окружения, обычно Еа лепят участки очень далеко от всего, что оно стоит как одинокий столб посреди поля, а тут прям красота, сама этому очень радовалась :).
Какое же всё-таки это преступление - строить такие прекрасные сооружения ,а многие ещё и без использования дополнительного контента, ну а выражаясь более адекватным языком, я в восхищении и, наверное, ещё долго буду пребывать вот в этом вот эстетическом наслаждении после просмотра ваших работ.
Очень рада, что мои лоты делают не только игру удобней, но и дарят эстетическое наслаждение :)

Вы уже в сотый раз заставляете меня пересмотреть, казалось бы, давно уже сформировавшееся мнение касательно четверки, и, следовательно, возвращаться к ней хотя бы ради самого факта пребывания там этих архитектурных и дизайнерских шедевров.
Надеюсь, что украсив мир более приятным глазу окружением, вам и самой захочется в нем остаться, все аки 4 не так уж плоха, если ее правильно "есть" :D.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лофт | No CC

6ca81a6235e1c0871354283fd9dfa8e6.jpg

30x20,130.932$, Эвергрин Харбор, Старая Мельница
2 спальни, 3 ванны, 2 детские для ребенка и малыша

b5bfb51b35e7681f15a3fa2626dbd332.jpg


160c4dd27481a6ab1a4089c2078f7b8f.jpg


a8de0694848ca4f6d0b3a06fb7150b3a.jpg


b0cabd093c61b775afa67720bfedada0.jpg


4e2e96e0c4da0b63f7ccdef0d1745fca.jpg


518ce08cf479ed37bf7c91188e26d07e.jpg


2e22d783b62d350757713cac79453414.jpg


466465fd78a03b37fd97062bb156196b.jpg


e8b006d4bc9bece56b44058b62034219.jpg


4668cb11dba74a8e89399b9ca755f2a5.jpg


664379e8982cf5a16267e583a688436e.jpg

На моем канале вы можете посмотреть видео по строительству этого дома. Видео экскурсия начнется с 8:47. Спасибо!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Нагнала пропущенное. Бжжжж! Индастриал рулит! Старая фабрика великолепна. Обожаю твои стилизации под промышленный район, а, с другой стороны, испытываю нежные чувства к наполнению Глиммербрука. :Данко:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109

Потрясающий лофт. Вроде все те же объекты, но насколько разнообразные и обалденные интерьеры. Совершенно прибалдела от видов из дома, вот казалось бы на что смотреть: с одной стороны - дамба, с другой - торговый порт с контейнеровозами. Но разве не красота? Угол с креслами у бара (рядом с кухней) выглядит таким уютным. А рабочий стол и это панорамное окно за ним, извините, восхитительно! (по другому не скажешь). Жилые комнаты такие милые и уютные, а комната родителей покорила окончательно - такая стильная и в то же время мягкая, я бы даже сказала - изящная. Очень красивый дом. Все понравилось, даже погода за окном - люблю дождь :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
очень красивый лофт, а главное стиль очень вписался в атмосферу города и места. Вышло просто здорово. В игре смотрится великолепно, даже подумывала в него симов переселить, как раз старый домик надоел :вручаюсердце:
Только у меня возникла проблема - я в режиме города нажимаю на этот участок, там живёт семья, я нажимаю на стройку и меняю старый дом на твой, но при выходе в городе меня с игры выкидывает :плачу: я не знаю почему. В остальных домах всё нормально, перед этим ставила твои участки и тоже всё было хорошо. Моды новые стоят, обновлённые и из нового в игре только этот домик. Я его и просматриваю и ставлю нормально, но при выходе в режим города - выкидывает. Может семью надо выселить сначала? никто не писал ничего про дом?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
cattelein Grapevine~ MashynyaMZ огрмоное спасибо за чудесные комментарии! Я рада, что мои постройки пришлись по душе :ромашки2:
Нагнала пропущенное. Бжжжж! Индастриал рулит! Старая фабрика великолепна. Обожаю твои стилизации под промышленный район, а, с другой стороны, испытываю нежные чувства к наполнению Глиммербрука.
Индастриал - это моя любовь, но, увы, с ним все, больше он никуда не встает :плачу:. Спасибо, о, Глиммер мне кстати тоже нра, жаль только, что он такой маленький, а так у нас прям вкусы совпадают, у меня он один из любимых
Потрясающий лофт. Вроде все те же объекты, но насколько разнообразные и обалденные интерьеры. Совершенно прибалдела от видов из дома, вот казалось бы на что смотреть: с одной стороны - дамба, с другой - торговый порт с контейнеровозами. Но разве не красота?
Я его специально поднимала, чтобы было на что смотреть :D. Там эта дамба как целый воодопад, а с терассы наверху еще и маяк с закатом красиво видно

Угол с креслами у бара (рядом с кухней) выглядит таким уютным. А рабочий стол и это панорамное окно за ним, извините, восхитительно! (по другому не скажешь).
Спасибо, сама этот угол люблю)

Жилые комнаты такие милые и уютные, а комната родителей покорила окончательно - такая стильная и в то же время мягкая, я бы даже сказала - изящная. Очень красивый дом. Все понравилось, даже погода за окном - люблю дождь
Погода за окном это была подства на самом деле, или вообще ни одного лота в Эвергрине у меня не снилось гладко. То синхронная любовь к червям, то мужчина с черным лицом, а тут дождь. Причем я когда начала снимать погода ясная была, только камеру переместила и бац дождь, но он как-то даже какого-то уюта создал, так что не стала переснимать
Напишу по поводу лофта для всех

Только у меня возникла проблема - я в режиме города нажимаю на этот участок, там живёт семья, я нажимаю на стройку и меняю старый дом на твой, но при выходе в городе меня с игры выкидывает я не знаю почему. В остальных домах всё нормально, перед этим ставила твои участки и тоже всё было хорошо. Моды новые стоят, обновлённые и из нового в игре только этот домик. Я его и просматриваю и ставлю нормально, но при выходе в режим города - выкидывает. Может семью надо выселить сначала? никто не писал ничего про дом?
С участком "Старая мельница" есть такой косяк, если, к примеру, этот же дом ставить на любом другом участке, то ничего вылетать не будет. Ставится он так: заходим в стройку, ставим дом и выходим с лота куда угодно с сохранением игры, тогда, после того как вы перезайдете в игру, дом будет стоять. На нем можно играть, менять и тд, ничего уже вылетать не будет. Я грешу на дебаг или ландшафт, но честно пока так и не поняла в чем причина, тк других проблем там нет, а я именно на нем играла, то это не столь существенно. И советую перекачать дом, тк я переставила лестницу в другой бок.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
С участком "Старая мельница" есть такой косяк, если, к примеру, этот же дом ставить на любом другом участке, то ничего вылетать не будет. Ставится он так: заходим в стройку, ставим дом и выходим с лота куда угодно с сохранением игры, тогда, после того как вы перезайдете в игру, дом будет стоять. На нем можно играть, менять и тд, ничего уже вылетать не будет. Я грешу на дебаг или ландшафт, но честно пока так и не поняла в чем причина, тк других проблем там нет, а я именно на нем играла, то это не столь существенно. И советую перекачать дом, тк я переставила лестницу в другой бок.
спасибо большое за ответ. Сейчас буду проверять, ну и перекачаю дом. Я залезла в сообщение ошибки и вот что там перевелось
обработка исключений ResetRecord: & lt;object_Fabricator:0x0e9e0b6b42270416, причина: ResetReason.RESET_EXPECTED, stage: _Stage.INTERNAL_STATE_RESET, being_processed:True, Источник:нет, причина: Build/Buy. Это приведет к частичному сбросу объекта.
Как то так :D Но спасибо еще раз, я потом проверю и отпишусь.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
спасибо большое за ответ. Сейчас буду проверять, ну и перекачаю дом. Я залезла в сообщение ошибки и вот что там перевелось
В игре там точно нет проблем, тк моя игровая семья именно в нем жила, при изменении лота или самом течении игры, все ок.

обработка исключений ResetRecord: & lt;object_Fabricator:0x0e9e0b6b42270416, причина: ResetReason.RESET_EXPECTED, stage: _Stage.INTERNAL_STATE_RESET, being_processed:True, Источник:нет, причина: Build/Buy.
Если честно, не знаю, что это значит, тк сама в это никогда не залезала %). Но я так понимаю это из-за какого-то объекта из дебага, хотя я вроде только тоже, что я и на остальных лотах, использовала, а там все без ошибок

Как то так Но спасибо еще раз, я потом проверю и отпишусь в этом сообщении что и как.
Буду ждать, надеюсь, все установится :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Буду ждать, надеюсь, все установится
всё получилось. Поставила лот, сохранилась, выход в город - выкидывает. а заходишь следом в игру и всё нормально. огромное спасибо за красоту :вручаюсердце: жду остальные лоты городка :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Зеленый Дом-Контейнер | No CC

09d6248a916cce195763ea824e61faa8.jpg

30x20,133.762$, Эвергрин Харбор, Променад Порт-Промис
3 спальни, 3 ванны, детская для ребенка и малыша

a6775b193475192b7858034babf214c6.jpg


5ed61ceaeb39563a4f48f1eda2fdb76d.jpg


812a327940755ad3d7e9680d89847153.jpg


3fdf59cbd5c82c524fe016e4f48dd19e.jpg


0752d9fb7e1e5da7a94408438a4ccaa5.jpg


353e00941075a1842d29304752acf86b.jpg


e4597a9a48c5278354f921d7c9028534.jpg


7e1300bcc6b0a637d7adddd22795e23c.jpg


a138945664a2c1d7f13d521dcd0a9792.jpg


0684e3ea9ef9c04608936b1ed81f4696.jpg

На моем канале вы можете посмотреть видео по строительству этого дома. Видео экскурсия начнется с 7:24. Спасибо!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Я его специально поднимала, чтобы было на что смотреть :D. Там эта дамба как целый воодопад, а с терассы наверху еще и маяк с закатом красиво видно
Потрясающе получилось. Я уже много построек отсмотрела у разных авторов и ничего лучше для Эвергрина еще не видела. :обожание:

Погода за окном это была подства на самом деле, или вообще ни одного лота в Эвергрине у меня не снилось гладко. То синхронная любовь к червям, то мужчина с черным лицом, а тут дождь. Причем я когда начала снимать погода ясная была, только камеру переместила и бац дождь, но он как-то даже какого-то уюта создал, так что не стала переснимать

Я обожаю такие моменты, называю их - "нарочно не придумаешь". Очень люблю, когда игра интересно своевольничает .:хихикаю::двавверх:

Зеленый Дом-Контейнер | No CC

09d6248a916cce195763ea824e61faa8.jpg
Такой красивый, сочный интерьер, даже хочется сказать - цитрусовый. Снаружи дом кажется таким компактным, но по факту оказался неожиданно вместительным, и при этом выглядит просторным и комфортным. Не представляю, как такое можно придумать, но это восхитительно. Так хочется уже установить Эвергрин и обставить его вашими лотами. Повременю пока, но утерпеть становится все сложнее :) Очень-очень красиво :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Grapevine~ огромное спасибо за такие теплые слова и высокую оценку моих лотов! :любовь:
Потрясающе получилось. Я уже много построек отсмотрела у разных авторов и ничего лучше для Эвергрина еще не видела.
Спасибо, это приятно слышать))

Я обожаю такие моменты, называю их - "нарочно не придумаешь". Очень люблю, когда игра интересно своевольничает .
В игре я сама не против такого, но для видео я пришла к выводу, что лучше все лоты делать жилыми, чтобы симы снимать не мешали, но с Харбором что-то замоталась и снимала на оригинальном типе участка

Такой красивый, сочный интерьер, даже хочется сказать - цитрусовый. Снаружи дом кажется таким компактным, но по факту оказался неожиданно вместительным, и при этом выглядит просторным и комфортным. Не представляю, как такое можно придумать, но это восхитительно.
Огромным он оказался))) Я все хочу небольшой дом построить, а то у меня вечно этих пол спален на какую-то большую семью Построю и оказывается, что внутри слишком много места, и привет спальни :фейспалм:

Так хочется уже установить Эвергрин и обставить его вашими лотами. Повременю пока, но утерпеть становится все сложнее Очень-очень красиво
Так вроде уже был патч, который косяки поправил, как раз перед выходом, да и модов уже вагон выпустили, вроде все норм летает :)

Парк Сулани | No CC

На этом лоте есть место для тропической свадьбы, места для расслабления и детская площадка.

de531275500aef00cbc8e650c7015243.jpg

50x50, 230.579$, Сулани, Место крушения Адмирала

ed4506d2a2c81ba1c78b3e81f8520550.jpg


9b625482a6bed4498a45f7e01f7e1fee.jpg


5f698c84ff115c00b6b34122152c483b.jpg


79b035a3f989c61e31bb7aff7ecb6865.jpg


e1621161611bcb959ee77e5e5dfedbcb.jpg


8ebb7c086c15044d107c57bcbcd2edd2.jpg


63c4a15f79b678b2437c1928d0882ae8.jpg


0c666f789b11fc168e8af5203cbc6548.jpg

На моем канале вы можете посмотреть видео экскурсию. Спасибо!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Не обновились несколько любимейших модов, без них игру не мыслю вообще (а у меня их много). Каждый раз дергаюсь, вдруг автор перестанет обновлять (сколько модов кануло так). Вот сейчас за отель дергаюсь - все нету и нету. В общем, жду.

А мне вечно не хватает спален, так что по мне, так чем больше, тем лучше. Лишние всегда можно считать гостевыми, а вот если не хватит, только и остается, что надувные матрасы тулить )



Парк Сулани | No CC

de531275500aef00cbc8e650c7015243.jpg
Невероятное место. Потрясающая лагуна, водопад изумительный. Неописуемо красиво:обожание: А если еще вспомнить, что там рядом пещера, игра наконец-то начинает казаться захватывающей - так и тянет туда. Интересно, а там, на дне лагуны, сундучок с Адмирала, случайно, не заныкан? :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Grapevine~, спасибо за визит и вдохновляющий комментарий! :ромашкикраснеет:
Не обновились несколько любимейших модов, без них игру не мыслю вообще (а у меня их много). Каждый раз дергаюсь, вдруг автор перестанет обновлять (сколько модов кануло так). Вот сейчас за отель дергаюсь - все нету и нету. В общем, жду.
А, у меня в этом плане проще, у меня модов мало и я и без них могу, хотя они обновляются чуть ли не в момент. С отелями сочувствую, я все жду, когда их еа выпустят, люблю эту тему, но в 3 так в них и не поиграла

А мне вечно не хватает спален, так что по мне, так чем больше, тем лучше. Лишние всегда можно считать гостевыми, а вот если не хватит, только и остается, что надувные матрасы тулить )
А что не так с надувными матрасами? Стильно, модно, молодежно :D Да меня скорее напрягает, что у меня из-за этих дурацких спален все дома по сути семейными выходят, не все же играют в семью, благо в Харборе есть квартиры, там уже с пространством не развернешься

Невероятное место. Потрясающая лагуна, водопад изумительный. Неописуемо красиво А если еще вспомнить, что там рядом пещера, игра наконец-то начинает казаться захватывающей - так и тянет туда. Интересно, а там, на дне лагуны, сундучок с Адмирала, случайно, не заныкан?
Я специально для пещеры строила, а то вечно бесило, что приедешь туда, и тебе не атмосферы, ни заняться нечем, что и пещеру посещать желания нет Не, сундука нет, он же все равно не открывается, да и на дно не нырнешь
Привал Кальдера | No CC

a15c869ce50299387491c89bda221ae3.jpg

30x20,118.216$ Сулани, Привал Кальдера
2 спальни, 2 ванны, детская

867b5d1f6d801008783d8eb4557f58c0.jpg


4479d03045bb3a257bbb609676993723.jpg


5390ba6703aa4fa6c4a2f0171bddc5bd.jpg


3dead354a10ebc323c81bea46713fd5e.jpg


7f4545930e69e080611feea16785fba3.jpg


f4fb3512bb9e73e867f586af252dc247.jpg


425bbe4d394baab5b108eb5de870f3c9.jpg

Видео экскурсия начнется с 7:32. Спасибо!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
А что не так с надувными матрасами? Стильно, модно, молодежно :D


Вот и я говорю - отличная вещь. Не знаю, что не нравится этим пиксельным привередам, вечно на них не угодишь :D

не все же играют в семью

Это верно. Сколько раз бывало, перерываешь сайты, хочешь холостяка в огромный дом поселить, что бы дорого-богато и модерново. Вроде найдешь, на превью все как надо, заселяется, а там куча детских - у бедолаги при таких делах, того и гляди вухуйка отвянет.

Не, сундука нет, он же все равно не открывается, да и на дно не нырнешь

Это да, ну всё равно он какой-то "уникальный", не из режима покупки. Я у себя его заныкиваю потихоньку, в труднодоступные места на Сулани и приписываю в описании к лоту, что б не забыть, куда притулила.


Привал Кальдера | No CC​
Какая прелесть! Так из далека, даже не скажешь за второй этаж, а он есть :) На первом все аскетично, функционально, прям как мини-лаборатория, а на втором роскошно - классная хижина)
 

Kerim_bk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
145
Награды
2
Потрясающее )) Все потрясающее. Вы молодец ))) Тут уже всего столько наговорили, что могу только подписаться под каждым лестным отзывом ))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Grapevine~ Kerim_bk спасибо за теплые слова!
Вот и я говорю - отличная вещь. Не знаю, что не нравится этим пиксельным привередам, вечно на них не угодишь
Так ты настройки бодрости повысь через студию, и им сразу понравится :D

Это верно. Сколько раз бывало, перерываешь сайты, хочешь холостяка в огромный дом поселить, что бы дорого-богато и модерново. Вроде найдешь, на превью все как надо, заселяется, а там куча детских - у бедолаги при таких делах, того и гляди вухуйка отвянет.
Вот и я о чем, но если дом большой выходит, то приходится это счастье лепить. Ну из детской можно просто убрать мебель, ему все равно 5 спален точно не нужно для пользования, хотя можно в каждой спать по очереди :rolleyes:

Это да, ну всё равно он какой-то "уникальный", не из режима покупки. Я у себя его заныкиваю потихоньку, в труднодоступные места на Сулани и приписываю в описании к лоту, что б не забыть, куда притулила.
Его из отладки можно просто вытащить :)

Какая прелесть! Так из далека, даже не скажешь за второй этаж, а он есть На первом все аскетично, функционально, прям как мини-лаборатория, а на втором роскошно - классная хижина)
Там именно второй и жилой :). Мне хотелось учесть вулкан, поэтому жилые помещения на втором, а на первом просто всякое разное, что в случае чего не жалко потерять)))
отрясающее )) Все потрясающее. Вы молодец ))) Тут уже всего столько наговорили, что могу только подписаться под каждым лестным отзывом ))
Я и подписи рада, всегда приятно слышать комплименты в адрес своих работ. Спасибо за высокую оценку! :)

Кая

3eff968436caf476b892e52ddb244755.jpg

16a8ef6862e207c6b7d0b4cec42d17ee.jpg


66cfce661ef7bfe91774f9d7e46aac0b.jpg


778eec8c5e01f136056af5277297241e.jpg


3f8ed711ac328a2c7d550a377fc55ef2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какая красивая девушка :обожание:У неё просто идеальная полнота губ и разрез глаз! Теперь придется придумывать куда я себе могу её утащить :подозревает:

Привал Кальдера | No CC
Я покорена оранжереей. И мне особенно нравится спальня. Классное сочетание дерева с зелеными тканями. И чемоданчики классно вписываются в интерьер, сразу видно что это всё-таки camp. В общем, красота в деталях.

Парк Сулани | No CC
Мне кажется пресет темноват для такого райского местечка, но с другой стороны это наверное чтобы не ослепило солнцем :лол2:. Как увидела скриншот где симка в бассейне с цветами плещется, сразу на море захотелось, хотя я не из фанатов такого отдыха :)

Да конечно, не верится что все объекты без допов.. Невероятно. А что было бы с ними... Симс тебе должен приплачивать))
 
Верх