Мастерская Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


Вообще, я серьезно занимаюсь симс 3, но иногда люблю что-то поделать для старого доброго симс 2.
Здесь вы найдете симов, сделанных мной. Надеюсь, хоть что-то, да приглянется вам :)

--1_zpsf9b1bbec.png

 
Последнее редактирование модератором:

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
О БОЖЕ! Какие красивые и необычные симы! Скачала всё! Ваши симы - просто произведение искусства!
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
о, боже у вас все работы прекрасные!
забрала всё-всё к себе в копилку
smile.gif
 

Рапсодия

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Наконец-то добрались руки откомментировать. Все симы прекрасны, а дом построен именно в таком стиле, который я больше всего люблю. Небольшой и очень-очень уютный. Недавно поселила Мию в университет, надеюсь, у нее будет долгая жизнь с:
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Modern_Lover, всегда при просмотре вашей темы выпадаю в осадок. В тихушку проглядываю каждое обновление, вновь радостно хлопая в ладоши.
Вы лучший симмейкер по TS2 которого я когда-либо видел. В восторге от оформления симов, их подачи. И роскошных скринов. Настолько живые, что складывается ощущение, будто вылезут из монитора ^___^
Внешость некоторых, конечно, заставляет задуматься: а не живой ли это человек? Эридан украл мое сердце. Почему так мало представителей сильного пола? Автор, я жду!
rolleyes.gif
 

wowlovely

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
1
Привет
hello.gif
мне очень нравятся твои работы
rolleyes.gif


Нэрди - такая хорошая, вот как- будто какая- то скромная модная модель. Или же сложилось описание что она такая отвязная вся,
с друзьями любит погулять по всяким модным хиповским (лол) магазинам. Это как говорят сейчас swag (ох лол, не люблю это слово)
розовые волосы, одежда. вообщем качаю её. придумаю ей какой нибудь такой оброз подходящий в игре

Лола - такая обычная и мрачная на мой взгляд. повседневная, но по сути имеет свой стиль. Но кажется слишком взрослой, качаю её, пригодится
s20.gif


Хэйли - понравилась девушка, необычная такая. Тоже напомнила какую то модель которую специально так разукрасили. Вообщем чего
терять то и её скачаю
s14.gif


Лоя - ужасно милая девушка. без лишних слов. просто качаю

И на последок дом - внешне он выглядит очень милым, так же и внутри, мило, уютно, но одно показалось комната не много пустоватой, всяких побрекушок не хватает
но всё равно качаю, очень нравится.
Спасибо
s76.gif

в целом очень нравится стиль в котором делаешь, всегда нравился такой стиль
sm182.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Господи. Какие шикарные симы. Я бы всех скачала, если бы игра не лагала *O* Тут уже до меня много раз было упомянуто о необыкновенной реалистичности ваших симов, и я тоже добавляюсь - ваши симы просто как живые! От домика я тоже в восторге, обожаю такой уютный стиль :з Мои любимые симки - Лола и Жизель, они такие живые, что прям наглядеться на них не могу!
Жду новых работ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх