Мастерская Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


Вообще, я серьезно занимаюсь симс 3, но иногда люблю что-то поделать для старого доброго симс 2.
Здесь вы найдете симов, сделанных мной. Надеюсь, хоть что-то, да приглянется вам :)

--1_zpsf9b1bbec.png

 
Последнее редактирование модератором:

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Bello4ka), Roxx, noRenata, Enottik, спасибо за ваши отзывы, засмущали, ребят
shy.gif

Bello4ka) сказал(а):
А вообще мне показалось, в ней есть какие-то мужские черты, подбородок и брови, наверное!
форма лица да, я поначалу тоже так считала.
Roxx сказал(а):
А насчет фан-арт по вторым ты не думала? :)
У меня много старых и не совсем старых работ по симс 2, правда тему я не хочу тут открывать. Боюсь, заброшу, т.к. в симс 2 кроме симов уже ничего не делаю.
biggrin.gif

noRenata сказал(а):
я думала они устарели по графике сильно
Я до сих пор предпочитаю угловатые меши человеческого тела в симс 2 больше, чем в симс 3.
biggrin.gif
Они наиболее пропорциональны что ли, в отличие от головастиков в третьей части
Enottik сказал(а):
Спасибо вам большое, за такие прекрасные дополнения
smile.gif
Да пожалуйста :DD
Скачать
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Modern_Lover, она как инопланетянка! и платье подходящее)))
Макияж вообще боевой такой, как ты не побоялась такой сделать)
Симочка сама милая, но по глазам чуть видно, что она не от мира сего. Они пустые какие-то!
 

Mama_Do

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Здравствуйте, уважаемая Modern_Lover! В этом скромном комментарии я хотела бы описать свое восхищение вашим искусным мастерством, которое растет и удивляет с каждой новой работой. Ваши творения - это нечто большее, чем просто бесхарактерные куклы, которыми можно управлять. Напротив, в их выразительных чертах, в их взглядах, в их лицах видны такие редкие и ценные индивидуальность и своя изюминка. Стиль, правильный тон, хорошее оформление скриншотов и безупречная презентация - все это говорит о вас, как о мастере своего дела.

  • Таша - необычная, яркая девушка со своим особенным стилем, который отнюдь не выглядит безвкусным или вычурным. Постановка выполнена очень качественно и интересно. Хочется отметить выигрышный акцент на губах.
  • MHIMC - очень интересный и уютно обставленный домик, неприглядный снаружи, но с творческим беспорядком внутри. Комнаты обставлены красочно и со вкусом, а так же есть множество маленьких, но уютных мелочей, которые делают дом более "живым" и симпатичным.
  • Нэрди - нестандартная девушка со своей изюминкой и необычной внешностью. Очень красиво и интересно сочетается одежда: темная футболка с абстрактным рисунком и бахромой у самого низа и леггинсы с нежным цветочным принтом.
  • Элла - прекрасная, нежная работа. Угловатые черты лица и тонкая, изящная переносица предают чертам этой холодной, расчетливой красавицы свою прелесть.
  • Лэнси - эксперимент с расовыми особенностями удался - бросающиеся в глаза пухлые губы, массивная челюсть, грубая, широкая переносица и выразительные, карие глаза - истинная афроамериканка!
  • Кеньятта - неординарная девушка с грустными выразительными глазами и собственным шармом. Шрам является одной из особенностей её непохожей внешности и своими грубыми разрезами выделяется на фоне мягких и будто "печальных" черт лица.
  • Мия - яркая, творческая личность, которая запоминается с первого взгляда. Красочные и сочные цвета, необычные узоры на одежде, необычный и привлекающий внимание цвет волос и еле заметные брови, придающие девушке еще одну изюминку - все это достойно внимания!
  • Лола - задумчивая и печальная, девушка получилась на редкость очень реалистичной. Тонкие, нежные и аристократические черты лица прекрасно сочетаются с её выразительными жалобными глазами, которые, кажется, просят кого-то о помощи.
  • Хэйли - вот, где на самом деле разгулялась фантазия автора: яркий, ядовитый и режущий глаз макияж, придающий лицу большую выразительность, является главной особенностью данной работы. А так же прическа и одежда дополняют некое амплуа "инопланетянки" из другой галактики. Самая, на мой взгляд, креативная и неординарная работа, вызывающая у меня дикий восторг и долгий полет фантазии.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Случайно, совершенно случайно, ввиду того, что в последнее время часто захожу в раздел по симс 2, я забрела в мастерские. И О БОЖЕ! Кто тут?! Это же ты! Нельзя так сходу вводить в такой дичайший осадок. Нет, нет, нет. Ну, вообщем я решила, если не зайду, то я - это не я. А еще мне дико люто бешено понравился дом. Правда. Только весит много, а мой бедный интернет просто жуть как не любит большие файлы. Но...Я на это наплевала, и он, будто послушав мои молитвы быстренько скачал все 55 мб. Знаешь, я в восторге! Потрясающий дом! Что касается симок - ну здесь я вес не смогла осилить, но то что взяла! Чудо!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Modern_Lover сказал(а):
My home is my castle - 1сп, 1 ван.

прикольно, я сейчас по деревянному тащусь............

тоже решила симс2 вспомнить, не знаю заностольгирую ли, но... все что можно утащила у тебя
cool.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mama_Do,
shy.gif
огромное спасибо за такой обширный комментарий, это очень хороший стимул для меня
biggrin.gif

doomSIMS, noRenata, спасибо, девчат
happy.gif

Все никак не могу достроить дом. Времени мало, хватает буквально за короткие забеги на форум ;D
Amelia
Sims2EP9-2012-10-25-22-49-12-17.png


Sims2EP9-2012-10-25-22-51-50-62.png


Sims2EP9-2012-10-25-22-44-54-55.png


Sims2EP9-2012-10-25-22-49-37-86.png


Sims2EP9-2012-10-25-22-51-06-17.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Modern_Lover, ваша мастерская - одно сплошное чудо! честно, у меня глаза разбежались:) талант явно на лицо:) Я скачивала все подряд и радовалась, как ребенок:)
Короче, не знаю, как все объяснить, что в моей голове, но я просто скажу большое спасибо за вашу мастерскую:)
 

QwersHana

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Симки у тебя необычной внешности,мне они показались немного неформальными,но и в то время красивыми по своему.Молодец.
И самый первый домик приглянулся,забираю :)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Редкошная, QwersHana, спасибо за комментарии, мне действительно приятно :)


tumblr_inline_mfiugtF5SM1roozkr.gif

В преддверии праздников выкладываю впервые сима и + еще одну симку. Жизель и Эридан, надеюсь, они вам понравятся. Буду рада отзывам
happy.gif

Утонченная и мечтательная Жизель
Sims2EP9-2012-12-23-19-56-33-73_zps2c7f5041.png

Sims2EP9-2012-12-23-19-49-25-47_zps5712ff90.png


Sims2EP9-2012-12-23-19-46-19-77_zps71abcd37.png


Sims2EP9-2012-12-23-19-40-43-05_zpsdf9a1475.png


Sims2EP9-2012-12-23-19-43-14-32_zps5d5aec95.png
Скачать
_______________
Экстравагантный но милый Эридан
Sims2EP9-2012-12-23-20-01-56-32_zpsbf817c30.png

Sims2EP9-2012-12-23-20-07-44-19_zps4e87f91d.png


Sims2EP9-2012-12-23-20-02-22-06_zpsbfccea5b.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_inline_mfiugtF5SM1roozkr.gif


Хочу сказать спасибо тем, кто за меня голосовал. Конечно, немного нечестно все это, в смысле уровни работ разные, но для меня главное - комментарии, которые вы писали при голосовании >:D
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Modern_Lover, опа, почти в момент выхода симов поймала, почти "с контейнера", свеженьких
s46.gif

Ждала твоего обновления, как манны небесной. Арт, к большому для меня сожалению, закрыт, там бы я точно караулила каждую работу сидела. Хотя я и в арт закрытого раздела заглядываю, но там я не палюсь, рано мне еще там завсегдатаем быть х) Я к чему - у меня избытки эстетического удовольствия льются из ушей, когда я вижу твои творения. Так что любая весточка в любой теме для меня ценна, вот. Это было лирическое отступление.
Жизель милаша просто. Глаза твоих симов меня всегда радуют особенно, Жизель - не исключение. А какая у нее милая улыбка на втором скрине - одуванчик просто.
Эридан - вот рыжих симок с веснушками я на своем веку много повидала, а вот симы такого типажа - явление более редкое. Но не менее прекрасное :3 Опять же форма глаз нравится. Да и в целом такой интересный парниша.
Симы у тебя такие... живые выходят. Вообще мало видела творцов из второй части, чтобы симы на людей были похожи. Это еще уметь нужно :)
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Посмотрела все ваши работы, они мне очень понравились!
Перейду к последним работам:
Жизель Прекрасна! Милая и красивая девушка, теперь у меня в коллекции.
Эридан тоже понравился симпатичный милый парень с веснушками:3 он хорошо вписался у меня в игре:))
ну Жизель вообще...я восхищаюсь ей! особенно мне в ней глаза и губы нравятся, я конечно не поклонница таких "узких" глаз,но здесь они такие живые, и главное уместны.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Roxx, ох,ну ты мне явно льстишь с: но ведь приятно, спасибоспасибоспасибо
vampire_, спасибо :) ну не знаю как глаза могут быть неуместными, люди разные бывают, почему бы и симам не быть?
biggrin.gif
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Modern_Lover, ну я имею ввиду что тут другой формы глаза бы не пошли) понимаешь?
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Modern_Lover, люблю ваших симов) не раз видал вас в мировом симс комьюнити. Вы очень крутой креатор.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ох, как же я соскучилась, оказывается, по этим красивым лицам, ярким сочным цветам, по правильному освещению, по всевозможным милым безделушкам... Все это так свойственно симс 2, и очень не хватает в третьей версии...
Твои симы везде держат марку, они всегда утонченные и грациозные. И с легкой долей грусти в глазах. Им всех объеденяет некая богемность, что ли.. приверженность к определенным стандартам и стилю жизни. Они словно звезды. В пору просить автограф)))
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Захожу сюда периодичеки, любуюсь работами, а комментарии не оставляю, надо это исправить...
Буду краткой, так как выражать свои мысли красиво не умею. Все симы восхитительны и цепляют своим своеобразием. Из последних работ очень понравилась Амелия и Лоя. Нравится что у тебя нет однолицых персонажей, каждый обладает своей индивидуальностью и отчасти поэтому похожи на настоящих людей. Спасибо тебе за творчество, радуй нас почаще
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
пересмотрела все твои работы, хотя во вторых уже дааавно не играю.
ты потрясающе делаешь симов. Ты-ЕДИНСТВЕННЫЙ креатор, которого я знаю, чтобы делал вот таких симов, не похожих на стандартных вторых.
Это супер! Это блеск!
Ты молодчина!

больше всех понравилась Лоя. Она божественна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх