TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
На тамблер все ссылки работают, там тоже все ссылки должны рабочими быть.
У меня не сработала ссылка на русскую версию твоего тутора. А можно вопрос, если я поставлю 1900, чего там в итоге поверх чего вставать начнёт? Если все детали кожи так прогнать, они прям всех друг на друга будут ложиться или надо как-то всё же разделить их порциями чего потом поверх чего?... Я просто давно что-то такое мечтала сделать, а тут смотрю вдруг ты умеешь!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
JaNat, не детали кожи прогонять, а скин оверлеи (т.е. только оверлеи на кожу), чтоб все остальные детали кожи на них ложились. По сути, это как бы переназначение слоев.
Если ссылка на мой русский туториал почему-то не работает, может, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Monsterwn, а, то есть просто прогнать все оверлеи, чтобы они опустились в слоях ниже плинтуса? Логично, чо! Спасибо!
И да, такая ссылка работает!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Monsterwn, с большим удовольствием просмотрел ваши работы. Четвертая часть меня совсем не впечатлила, но после просмотра ваших скриншотов всегда хочется снова в нее зайти :) очень атмосферные картинки.
Мне очень нравится внимание к мелочам - то, как одеты персонажи, как они отсняты, как уютно расположены различных мелочи в домах. Про самих персонажей и дома даже не знаю, что сказать, ну очень интересные работы. Симы очень похожи на настоящих людей, и дело не в реалистичных веснушках-родинках, а в них самих - у каждого прямо-таки живое лицо, у каждого своя история.
Дома очень гармоничные и интересные как снаружи, так и внутри, а контент из вкладки "другое" радует глаз своим качеством и презентацией. Хотя качеством и презентацией может похвастаться каждая работа :)
Даже такому далекому от четверки человеку, как я, очень интересно было посетить вашу мастерскую. Работы хочется рассматривать, они увлекают и вдохновляют. У вас настоящий талант, и хочется пожелать этой теме дальнейшего процветания, а ее автору - новых творческих идей и их воплощения :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мудрецы

Это, как и должно быть понятно из названия, мейковер мудрецов из «Мира Магии». За то время, что прошло с выхода ИН, я видел множество мейковеров этих персонажей, а потому решил постараться сделать их более оригинальными, хотя от этого, конечно, пострадали их оригинальные образы. Каждому мудрецу я написал небольшую биографию, которая тесно связана с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сим-вселенной, так что если вы с ней незнакомы, то у вас есть все шансы чего-то недопонять, но мне хотелось написать именно про тех мудрецов, которые у меня в игре, а не про абстрактных с их внешностью.

dc1e25e518912ed5c2fcb78a9788d913.png


Эль Фаба — тиктопская повелительница времени и одна из самых известных чародеек, практикующих черную магию. Конечно, она не обучает ей любого желающего, для них у нее заготовлены более безобидные заклинания и техники, но если ученик точно знает, чего хочет, Эль Фаба возьмется его учить той магии, что запрещена всеми чародейскими сообществами за пределами Тиктопа.
84b7b63d2aa32343a8a3cb20c0cf7136.png

Скачать

Ултан (Симеон Сильверсветер до мейковера) — шаман эльфийской общины Муа Пел'ам. Многолетний опыт дал ему глубокие познания в практической магии и зельях, которые помогают жителям. Более того, Ултан может общаться с духами острова, которые защищают общину от чужаков, а также помогают эльфам во всем.
Хоть Ултан и говорит, что родился и вырос уже в общине, многим кажется, что шаман старше, чем пытается показаться, и что он был на том самом корабле, с которого спаслись эльфы, основавшие общину.
Сделать одним из мудрецов его посоветовала Эль Фаба, когда прошлый наставник практической школы погиб во время своего эксперимента. В Тиктопе не слишком жалуют эльфов, но отказать повелительнице времени не смогли, да и времена слишком сложные, чтобы отказываться от умелых наставников. Теперь Ултан совмещает свою основную деятельность с наставничеством.

Еще скриншоты
30e89b55dcaa0403fbdfe797aab6cf37.png

Скачать

Моргина Эмбера назначили мудрецом совсем недавно. Казалось, только недавно он сам закончил обучение, но его наставница была вынуждена заняться более важными делами, требующими именно ее участия. Для того, кто владеет неукротимой магией, очень важно быть дисциплинированным человеком, способным сохранить разум холодным даже в тех случаях, когда что-то идет не по плану. Именно эти черты в Моргине увидела его наставница, а потому решила передать свою должность именно ему. Моргин пока не со всем может справиться, но Эль Фаба и Ултан всегда готовы помочь новому мудрецу.
b809eb786036ed9cb349b83a4829af80.png

Скачать

- Не делайте их игровыми персонажами, если хотите, чтоб они сохранили свои должности.
- У Моргина сохранены гендерные настройки, изменены предпочтения в одежде.
- У Эль Фабы и Ултана (Симеона) выставлено бесплодие в гендерных настройках. В моей вселенной это объясняется тем, что у чародеев, принимающих зелье бессмертия (а эти двое у меня будут бессмертны), теряются репродуктивные способности. Но если вы хотите завести детей от этих персонажей, не забудьте поменять настройки.
- У Ултана такие странные зубы (острые и темно-желтые) не просто так и не по ошибке, я их ставил с мыслью о том, что так изменяют себе зубы некоторые эльфы в ритуальных целях. Вы можете поменять эти зубы, просто не думайте, что я их поставил случайно или что-то вроде того.
- У Ултана два повседневных и зимних наряда. Один из повседневных содержит «кофту», один из зимних более теплый, чтоб не резало глаз в других городах.


Porcelain, спасибо огромное!
Четвертая часть меня совсем не впечатлила, но после просмотра ваших скриншотов всегда хочется снова в нее зайти
Это всегда особенно ценно для меня, когда мое творчество нравится даже тем, кого не впечатлила четверка)

Мне очень нравится внимание к мелочам - то, как одеты персонажи, как они отсняты, как уютно расположены различных мелочи в домах. Про самих персонажей и дома даже не знаю, что сказать, ну очень интересные работы. Симы очень похожи на настоящих людей, и дело не в реалистичных веснушках-родинках, а в них самих - у каждого прямо-таки живое лицо, у каждого своя история.
Дома очень гармоничные и интересные как снаружи, так и внутри, а контент из вкладки "другое" радует глаз своим качеством и презентацией. Хотя качеством и презентацией может похвастаться каждая работа
Я очень рад, что мои работы производят такое впечатление! Всегда очень стараюсь над тем, чтобы все смотрелось гармонично и вот так по-живому. Мне сложно оценить со стороны результат, но так как мне зачастую дается та или иная часть работы нелегко (особенно это касается домов, в постройке которых мне не хватает опыта), очень приятно слышать, что время и силы были не зря потрачены.:)
Еще раз большое спасибо!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Celeron, прошла по всем ссылкам без проблем. И скачивается все замечательно.
Может быть, дело в том, что я в Крыму живу? У нас тут и Оригин не фурыкает, кстати. А по этим ссылкам (где "Все, кроме косоглазия") я и с компа мужа пыталась скачать, и с Пня-3, и с Оптерона, и даже с древнего Мендосинки - одинаковый результат, то бишь никак.
В общем, у меня просьба к мемберам: может быть кто-то добрый зальет этот контент на файлообменник и мне в ЛС скинет ссыль? Очень буду благодарна. А то жалко, симов скачала, а они у меня без этих слайдеров и пресетов на себя не похожи....((((
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Celeron, попробуйте установить и включить VPN, смена компа тут не поможет. В браузере Опера есть встроеный впн, не помню только, включен ли он по умолчанию в настройках.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Викторьен и Аннеми

Викторьен и Аннеми — пара, которая сама не понимает, как сошлась. Изначально Аннеми была всего лишь экспериментом Викторьена. Для своих магических исследований Викторьен искал тела людей, умерших не так давно. Одним из этих людей оказалась и Аннеми. Собственно, она оказалась единственной, на ком эксперимент удался. Правда, не совсем так, как планировал чародей. Он предполагал, что с зельем, в которое вампирская кровь входила лишь в небольшом количестве, человек вернется нормальным, но когда Аннеми очнулась, оказалось, что она заполучила не только бессмертие, но и некоторые вампирские слабости. Викторьен не мог бросить это на самотек, а потому продолжил изучать состояние подопытной. За это время они сблизились, а теперь уже и не представляют, как им быть друг без друга.

5e61d7a2286b625424c2255c66530e56.png


d74895c0855f442663fee5fb5098b5a9.png


22decac5515b296bfe62bd2984348411.png


c4e0593ebdb6f127542c958611490ca1.png


a5d76adf96480ce18248d6e0b689984b.png

Скачать
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Викторьен и Аннеми

Викторьен и Аннеми — пара, которая сама не понимает, как сошлась. Изначально Аннеми была всего лишь экспериментом Викторьена. Для своих магических исследований Викторьен искал тела людей, умерших не так давно. Одним из этих людей оказалась и Аннеми. Собственно, она оказалась единственной, на ком эксперимент удался. Правда, не совсем так, как планировал чародей. Он предполагал, что с зельем, в которое вампирская кровь входила лишь в небольшом количестве, человек вернется нормальным, но когда Аннеми очнулась, оказалось, что она заполучила не только бессмертие, но и некоторые вампирские слабости. Викторьен не мог бросить это на самотек, а потому продолжил изучать состояние подопытной. За это время они сблизились, а теперь уже и не представляют, как им быть друг без друга.

5e61d7a2286b625424c2255c66530e56.png


d74895c0855f442663fee5fb5098b5a9.png


22decac5515b296bfe62bd2984348411.png


c4e0593ebdb6f127542c958611490ca1.png


a5d76adf96480ce18248d6e0b689984b.png

Скачать

При нажатии на кнопку "Скачать" в посте на тумблере у меня открывается страница:
Не найдено
Не удалось найти запрошенный URL-адрес.

Можешь, пожалуйста, проверить?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
GoblinQ♕, при нажатии на которое "Скачать"? И здесь, и на тамблере у меня все открывается. Если не открывается ссылка именно с этого форума (т.е. та, что ведет на тамблер), то нужно, видимо, через vpn. Могу, конечно, и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вынести ссылку.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Викторьен и Аннеми

Викторьен и Аннеми — пара, которая сама не понимает, как сошлась. Изначально Аннеми была всего лишь экспериментом Викторьена. Для своих магических исследований Викторьен искал тела людей, умерших не так давно. Одним из этих людей оказалась и Аннеми. Собственно, она оказалась единственной, на ком эксперимент удался. Правда, не совсем так, как планировал чародей. Он предполагал, что с зельем, в которое вампирская кровь входила лишь в небольшом количестве, человек вернется нормальным, но когда Аннеми очнулась, оказалось, что она заполучила не только бессмертие, но и некоторые вампирские слабости. Викторьен не мог бросить это на самотек, а потому продолжил изучать состояние подопытной. За это время они сблизились, а теперь уже и не представляют, как им быть друг без друга.

5e61d7a2286b625424c2255c66530e56.png


d74895c0855f442663fee5fb5098b5a9.png


22decac5515b296bfe62bd2984348411.png


c4e0593ebdb6f127542c958611490ca1.png


a5d76adf96480ce18248d6e0b689984b.png

Скачать
Большое спасибо за эту пару, очень их ждала.
При нажатии на кнопку "Скачать" в посте на тумблере у меня открывается страница:
Не найдено
Не удалось найти запрошенный URL-адрес.

Можешь, пожалуйста, проверить?
Нажимая на ссылку открывайте ее в новой вкладке, (правая кнопка мыши по ссылке). Ссылки на тамблере иногда тупят и именно так получается что-либо скачать.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Набор поз «Царица ночи»

fdc8367e30a979a1eae70ccc55f6a767.png


505d5d462db58093f5a375d69574591e.png


9afdfb6c3e5ced49151bf1a5bd029cf3.png


a645a9e9033570df8f2f2c53f38ac99c.png


0dfce476da30be74544a6f402080e8ef.png


7a258ae0af788d8ac2224733f449f4a0.png

Набор содержит четыре парные позы и одну одиночную.
Последние три позы делались под софу из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. набора с патреона, но я уверен, что они должны подойти под любую похожую, так как на ней просто сидят, лежат, а где-то вообще просто рядом стоят.
Кинжал я поместил в архив, так как автор удалила весь свой контент.

Скачать
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Викторьен и Аннеми

Викторьен и Аннеми — пара, которая сама не понимает, как сошлась. Изначально Аннеми была всего лишь экспериментом Викторьена. Для своих магических исследований Викторьен искал тела людей, умерших не так давно. Одним из этих людей оказалась и Аннеми. Собственно, она оказалась единственной, на ком эксперимент удался. Правда, не совсем так, как планировал чародей. Он предполагал, что с зельем, в которое вампирская кровь входила лишь в небольшом количестве, человек вернется нормальным, но когда Аннеми очнулась, оказалось, что она заполучила не только бессмертие, но и некоторые вампирские слабости. Викторьен не мог бросить это на самотек, а потому продолжил изучать состояние подопытной. За это время они сблизились, а теперь уже и не представляют, как им быть друг без друга.

5e61d7a2286b625424c2255c66530e56.png


d74895c0855f442663fee5fb5098b5a9.png


22decac5515b296bfe62bd2984348411.png


c4e0593ebdb6f127542c958611490ca1.png


a5d76adf96480ce18248d6e0b689984b.png

Скачать

Спасибо за ваши чудесные работы! И особенно за этих двоих, я их очень ждала) А "питомцев" Викторьена выкладывать не планируете?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Grapevine~, пожалуйста!
Мэтра Каррефура и Ти-Жан-Петро выкладывать не вижу смысла. Это стандартный ликой и стандартная собака, на которую скелет-доп нацеплен.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Николае Йонеску

Николае — персонаж из моей игровой семьи Йонеску. Если вы читали мой игровой мир, то наверняка с ним знакомы.

c492c519cc5c33d653c492b950707ea0.jpg

5cacb69cc12ecf6ad3b445af2d880a30.jpg


2bfba613cac72bc6f3959f67e8dba773.png


390f26af79f4920646c872cfe95dd407.png

11b9f94b5ec11a7b24e4ec8d82da4583.png

7c8d7fafce6726acb259ffba3c4b6f49.png

569f96f1a5507598e3136ad87033a66d.png

Черты характера: любит природу, любит собак, семьянин.
Жизненная цель: музыкальный талант.
Дополнительно: если играете не с выключенным старением, нужно купить и дать Николае зелье для омоложения (баллов счастья хватит), так как из-за кастомной настройки продолжительности жизни он может умереть, если выбраны иные настройки.

1. В молодости Николае хотел стать музыкантом, но оставил эту мечту ради пекарни, которую оставил после себя отец. Время от времени Николае играет на гитаре и поет, но это всего лишь хобби.

2. Для всех окружающих Николае всегда выглядит веселым и жизнерадостных, но это, на самом деле, маска, за которой скрываются все его страдания и переживания.

3. Главный страх Николае — смерть родных. У Николае был брат-близнец Виченциу, но он погиб еще в молодости. Это очень сильно повлияло на Николае. С тех пор он пытался оберегать свою семью от всяческих проблем, тем не менее, это не защитило его от смерти младшей дочери. Вероятно, если бы не его внучка и остальная семья, что поддерживает его, он бы уже давно сошел с ума.

4. Николае любит ходить к озеру на рыбалку, но не из-за того, что так любит ловить рыбу. Для него это способ уединиться и снять с себя ту самую жизнерадостную маску, стать самим собой хоть на какое-то время.

5. После смерти своей дочери Николае стал единственным в семье, не считая Луминицы, кто верит в существование вампиров. Также после этого у Николае изменилось отношение к религии: если раньше он вообще не задумывался о Смотрящем и его существовании, то теперь начал в него верить. Тем не менее, человеком религиозным он бы себя не назвал, да и яковитской церкви, распространенной в Винденбурге, он не особенно симпатизирует.

Скачать
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
С Новым 2020-м! :веселыйвшапке:
Позитива, вдохновения, новых впечатлений, новых знакомств и крепкой связи с близкими! И, конечно, отличного праздника!:хоровод:

Сим, как всегда, уникальный! Яркий и харАктерный. Круто, очень круто!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Николае Йонеску

Николае — персонаж из моей игровой семьи Йонеску. Если вы читали мой игровой мир, то наверняка с ним знакомы.

c492c519cc5c33d653c492b950707ea0.jpg

5cacb69cc12ecf6ad3b445af2d880a30.jpg


2bfba613cac72bc6f3959f67e8dba773.png


390f26af79f4920646c872cfe95dd407.png

11b9f94b5ec11a7b24e4ec8d82da4583.png

7c8d7fafce6726acb259ffba3c4b6f49.png

569f96f1a5507598e3136ad87033a66d.png

Черты характера: любит природу, любит собак, семьянин.
Жизненная цель: музыкальный талант.
Дополнительно: если играете не с выключенным старением, нужно купить и дать Николае зелье для омоложения (баллов счастья хватит), так как из-за кастомной настройки продолжительности жизни он может умереть, если выбраны иные настройки.

1. В молодости Николае хотел стать музыкантом, но оставил эту мечту ради пекарни, которую оставил после себя отец. Время от времени Николае играет на гитаре и поет, но это всего лишь хобби.

2. Для всех окружающих Николае всегда выглядит веселым и жизнерадостных, но это, на самом деле, маска, за которой скрываются все его страдания и переживания.

3. Главный страх Николае — смерть родных. У Николае был брат-близнец Виченциу, но он погиб еще в молодости. Это очень сильно повлияло на Николае. С тех пор он пытался оберегать свою семью от всяческих проблем, тем не менее, это не защитило его от смерти младшей дочери. Вероятно, если бы не его внучка и остальная семья, что поддерживает его, он бы уже давно сошел с ума.

4. Николае любит ходить к озеру на рыбалку, но не из-за того, что так любит ловить рыбу. Для него это способ уединиться и снять с себя ту самую жизнерадостную маску, стать самим собой хоть на какое-то время.

5. После смерти своей дочери Николае стал единственным в семье, не считая Луминицы, кто верит в существование вампиров. Также после этого у Николае изменилось отношение к религии: если раньше он вообще не задумывался о Смотрящем и его существовании, то теперь начал в него верить. Тем не менее, человеком религиозным он бы себя не назвал, да и яковитской церкви, распространенной в Винденбурге, он не особенно симпатизирует.

Скачать
Ничего себе о_О Вы единственный Креатор, который выкладывает скачать своих основных персонажей. Спасибо вам за это!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Novembrian, спасибо за поздравление! И Вас с Новым годом!
Сим, как всегда, уникальный! Яркий и харАктерный. Круто, очень круто!
Спасибо большое) Хотя моя заслуга здесь больше в подборе образа, так как этот сим родился в игре. С другой стороны, он является почти копией основателя семьи, так что все равно черты лица созданы мной.:смех:

Ничего себе о_О Вы единственный Креатор, который выкладывает скачать своих основных персонажей. Спасибо вам за это!
Ну, Николае умер в начале июля, у него полностью завершенный образ, потому не так сложно выложить. Пожалуйста!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Николае изумительный персонаж, живой...вот прям Живой, харизматичный и веселый! Спасибо большое! С новым годом, всего самого замечательного!
 
Верх