Мастерская moonlightowl-es

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Ваши лоты восхитительны *_*
Но ссылки не действительны, на офис в Ньюкресте и больницу так точно :с
Я бы очень хотела иметь подобное у себя в игре.
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Хочется сказать вам огромное спасибо за такие детализированные постройки, в которые реально хочется водить своих симов. Прекрасный баланс между функционалом и оформлением. Для эффективности даже в тумбе подписалась на вас. Отдельная благодарность за общественные участки для Сан Мишуно.
Буду ждать жилые резиденции для Уиллоу Крик ^_^
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Замечательные работы. Очень все красиво, уютно, играбельно. Спасибо!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Qwertylin, да. Я давно хотела завести здесь мастерскую, правда, печалит общая активность на форуме. Сейчас я занялась глобальной перестройкой Виллоу Крик. Хочется сделать уютные и декорированные дома для семей в городке. Я не удаляю семьи разработчиков, лишь немного меняю стиль, добавляю новые наряды, чтобы это смотрелось более-менее реалистично, поскольку время идет, а они ходят в одном и том же. Мне нравятся истории, которые придумывают разработчики и существовать рядом с ними. Виллоу Крик на фоне новых городков смотрится очень бедно, и по декору, и по количеству экстерьера в локациях. Хотя, в начале он казался мне невероятно красивым. Я по-прежнему вижу в нем частичку Нового Ореала, поэтому хочу сохранить атмосферу, но добавить детали. Сейчас закончила с жилыми лотами и перехожу на общественные. Обычно я создаю многофункциональные лоты, чтобы их можно было посещать и, как ресторан, и как музей и так далее.




Ух ты, как у вас там интересно) Может однажды дождемся целое сохранение от вас, с вашими мейковерами рандомных семей и перестроенными городами. А пока еще раз спасибо за постройки) С удовольствием скачаю и жилые лоты в вашем исполнение. Абсолютно согласна за Виллоу Крик - я тоже представляю его Новым Орлеаном :любовь: (особенно местность у "болота". До чего там живописно, туда бы идеально вписался колдун Вуду, по типу доктора Фасилье из Принцессы и лягушки :D А на основной набережной (где библиотека, спортзал и т.д., так и просится Французский квартал... Кабы я умела строить))) К сожалению, на все задумки нет ни фантазии ни времени, по этому я очень благодарна талантливым креаторам, которые делятся своими творениями.

Спасибо вам еще раз! И с нетерпением жду ваших новых домиков (и, может, мейковеры горожан :))
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Grapevine~, спасибо большое за теплый отзыв. Виллоу Крик пока не трогаю. Жду ИН с ведьмами. Действительно хочу лавочку Вуду. Пока занята глобальной перестройкой Сулани. Осталось всего два лота. Думаю сюда выложу целый городок. Отдельные лоты можно найти на моей страничке в тамблере.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Grapevine~, спасибо большое за теплый отзыв. Виллоу Крик пока не трогаю. Жду ИН с ведьмами. Действительно хочу лавочку Вуду. Пока занята глобальной перестройкой Сулани. Осталось всего два лота. Думаю сюда выложу целый городок. Отдельные лоты можно найти на моей страничке в тамблере.

Сулани - моя новая любовь (хотя я так про все новые городки говорю, что не говори, а география в четверке потрясающая, ещё бы открытым миром всю эту красоту, да без глюков и тормозов - вообще сказка : D), сейчас соображу, где найти ссылку на тамблер и с удовольствием гляну, ну и, конечно жду городок от вас.

На счёт Виллоу Крик - да он конкретно создан для магии и всего мистического (особенно магии Вуду и вампиров там, всяких). Очень атмосферный город :вручаюсердце:
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Случайно на просторах увидела ваши работы. Они ШИКАРНЫ :любовь:
Но когда пытаюсь скачать любой лот именно с OneDrive, то выходит эт
о "Возможно, этот элемент отсутствует или недоступен. Возможно, элемент удален, его срок действия истек или отсутствует разрешение на просмотр. Дополнительные сведения можно получить у его владельца" :плачу: в чем причина? Очень хочется скачать BRINDLETON PARK (without festival) и BRINDLETON SPOOKY DAY
Может однажды дождемся целое сохранение от вас, с вашими мейковерами рандомных семей и перестроенными городами.
Это было бы божественно
 
Последнее редактирование:

Makedon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Мне очень нравятся ваши работы, они чудесны! Но можно ли обновить сылочки на скачку. Очень хочется скачать LONELY CACTUS, THE TOADSTOOL I REBUILDING SIMS 3, NEWCREST. GYM, 17 WATERSIDE WARBLE , но при скачивании OneDrive, то выходит это "Возможно, этот элемент отсутствует или недоступен. Возможно, элемент удален, его срок действия истек или отсутствует разрешение на просмотр". На тамблере ссылки с июля, если смотреть по архиву, уже не работают.
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25



Характеристика участка:
  • Цена: $ 363 805​
  • Тип участка: Library​
  • Без CC​
  • Закончен​
  • 50x40​
! Обязательно включите код MOVEOBJECTS

ORIGIN ID: moonlightowl-es

DOWNLOAD: DROPBOX
 
Последнее редактирование:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25


Испытывая острую ностальгию по атмосфере игры «Dishonored».


Характеристика участка:
  • Цена: $ 306 081
  • Тип участка: Общежитие
  • Без CC
  • Закончен
  • 30x20
! Обязательно включите код MOVEOBJECTS

ORIGIN ID: moonlightowl-es
DOWNLOAD: DROPBOX
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Потрясающие обновления! Все лоты очень красивые и атмосферные :обожание:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Добрый день. У вас снова не работают ссылки на скачивание
 

ALESYAMOMI

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Выши постройки просто шикарные, спасибо вам большое. Я скачала всё! :табличкаспасибо:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх