Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Мне все Ваши позы очень понравились,по этому можно ведь у вас позы заказать?
happy.gif

1)3 (одиночные)
2)
Только там где парень,сделать под девушку,это не сложно,да?
3)Мне желательно на этой неделе сделать) И со списком,если можно
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Silentiya, я не принимаю заказы, об этом написано в шапке темы)

Salverin, Irusena, Snejana_, kristlove, Alinaprima, Kalisto, emma001,
большое спасибо всем, что помните и еще заходите в мою мастерскую)) Обещала обновление, но пока не получается найти хоть минутку свободного времени на мастерскую..учеба все отнимает(
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, а я думала ты вернулась, тяжело наверное в универе первый год! Но все равно, если тут появится обновление, прибегу, так и знай!
happy.gif
 

VeritasKG

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Была рада найти так много работ, которые не видела раньше, хотя давно слежу за твоим творчеством
wacko.gif

Много чего понравилось.. особенно, позы для зимы - жаль, что в 2011 я не знала про этот сет((( как-то прошел он мимо меня совсем, когда как раз было так нужно..
Arwen получилась отлично, по-моему)
Успехов тебе!
smile.gif

*надеюсь, ничего, что на "ты" Оо?*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх