Мастерская "На ваш взгляд"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12

((Доброе время, уважаемые форумчане!))
Что скажете, на Ваш взгляд?


029c52f246ae.jpg



Рада представить Вам мою скромную мастерскую "На ваш взгляд".
Я буду выкладывать свои эксперименты и своё творчество,
используя The Sims 4 со всеми его возможностями и новинками,
а также дополнительными материалами.
Прошу, высказывайте свои впечатления и пожелания.
Буду рада каждому гостю и новым идеям!

(Мои творения просты и интересны)
(((Добро пожаловать!)))


Вы можете скачать все мои материалы здесь,
и через Origin:

Inali_Randall
 
Последнее редактирование:

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Мечта Мечтателя.
Отличный домик, подходит для молодой творческой пары. Очень светлый и позитивный.
Назван так в честь персонажа Darren Dreamer и его домик вдохновил меня на создание этого (я для себя в игре воссоздала семью Dreamer, решила поделиться с Вами).
40a66984cb6f.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Dorado, Поздравляю с открытием мастерской!:ромашкикраснеет:
Первый домик очень понравился своей современностью и стилем:улыбаюсь: Желтый цвет - очень круто смотрится в интерьере, при этом выглядит не наляписто и не режет глаза, а очень даже прекрасно разбавляется другой цветовой гаммой))
Немного пустовато внутри, но это видимо такой стиль минимализм))Люблю простор и большое количество воздуха в помещении)) В общем я бы поселилась в таком:палецвверх:
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Пустыня обманчива.
Внутри домик выполнен в холодных, освежающих красках. Снаружи окрашен в наиболее тёплые оттенки, что даёт прекрасное сочетание с соседскими домами, улица выстроена в одном стиле и цветовой гамме. Вернувшись в этот дом Ваш сим почувствует прилив свежести и сил.
4c631387bf51.jpg



 
Последнее редактирование:

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Спасибо! Я действительно люблю, когда мебелью не нагружено и когда дома не слишком огромны. Может это чувство ещё с 3 части осталось? Тормоза, долгая загрузка текстур, всё такое... Да и в игре всё лишнее мешается симам, как правило. Надеюсь это только начало творчества))).
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dorado, поздравляю с открытием мастерской! ^_^
Первый дом "Мечта мечтателя" мне понравился. Выглядит пустовато внутри, но цветовая гамма мне очень понравилась.
А вот второй дом, несмотря на пустоту, выглядит отлично. Его я обязательно установлю себе в игру.
Еще раз с открытием! :конфетти:
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Поздравляю с открытием мастерской! Очаровательные домики. Особо понравилось сочетание синего и зеленого во втором. Творческих успехов :ромашкикраснеет:
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Субботний день.
В этом домике Ваши симы почувствуют себя как на отдыхе! Огонёк всегда горит для гостей и родственников, а море неподалёку напевает свои шумные песни. Сад полон зелени и цветов. Вот-вот начнется чаепитие во дворе.

e78f76c3d87c.jpg


 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Inglside Drive, 55 для TS4.
Это для любителей ностальгировать по The Sims 1 (буду строить и другие дома из The Sims 1). Романтика прошлого.
Внимание! Оригинальная версия и сделанная мной могут не совпадать на 100%. Давайте представим что жизнь в городке идёт и многое меняется.
The Sims 1

The Sims 4
6243eaf573f2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Пожелания садовника.


Открытые окна, занавешенные тканью позволят аромату цветов проникать в дом!
Просторная кухня и столовая на подиуме у камина - замечательное место чтобы поправить силы огородника.
Цветущий бассейн и множество зелени вокруг - мечта для любителей флоры!


 
Последнее редактирование:

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
С появлением новых игровых наборов и разных объектов мебели,
а также строительных материалов, созданных разными игроками - я как и все, пытаюсь использовать их, чтобы разнообразить свои работы.
Здесь по ссылке можно скачать материалы,
которые используются мной при создании домов. При их скачивании, мои дома в Вашей игре отобразятся полностью, со всем задуманным интерьером.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хорошие домики у вас. Первый и последний понравились больше всего. Очень хорошие цвета в первом доме. Хотя, интерьер не пестрит разнообразием предметов, но цвета подобраны умело.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх