Мастерская Одной_персоны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона, Оленька, твоя Британи просто класс! Это шедевр! Девушка улет!!!
 

Sveta1597

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
77
Британи такая клёвая!!!
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Одна_персона, Оль, Британи классная такая. Мне даже стало жаль, что я удалила симы 2, так хочется скачать её. Она не обычная, она классная, крутая
cool.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
молодец работы изящны и увлекательны продолжай твори и создавай.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Одна_персона, работы у тебя шикарны! ))) жду продолжения )))
а, можно мне Британи в своей династии использовать? если, конечно, её кто-нибудь раньше не застолбил
biggrin.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Sveta1597, ♥bello4ka♥, locarik, Диамант, Благодарю вас всех))) Мне очень приятно, буду и дальше продолжать. Если честно, то я не считаю Британи одно из своих лучших творений, т. к. она была создана всего за три минуты. Над некоторыми работами я по 20 минут кропотаю, а над одной работой и два дня (может вскоре выложу).
Диамант сказал(а):
а, можно мне Британи в своей династии использовать? если, конечно, её кто-нибудь раньше не застолбил
Можно, тепреь я буду ещё пристальнее следить за твоей династией
happy.gif
Тогда,можешь мне первой потом показать скрины из династии с её участием?
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Одна_персона, Британи - просто прелесть! Красивая,интересная, оригинальная, с удовольствием скачаю себе! Только для нее придется скачать несколько красивых машин))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
StellaSims2, Спасибочки тебе))
StellaSims2 сказал(а):
Только для нее придется скачать несколько красивых машин))
О да. Позаботься о моей малышке^_^
Ну, и, так сказать, финальный забег перед летом.
Недавно получила заказ от моей знакомой на создание двух симов: мальчика и девочки. Насчёт внешности сказала только одно: "Хочу, чтобы они были дьявольскими". Я день ломала голову, долго не могла придумать образ. Но всё-таки моя бурная фантазия дала о себе знать!
Люциферы
У них нет имён, такое прозвище я дала им по их необычной внешности. Делала три дня, ведь за эти дни с ними всегда что-то да случалось: то черты вдруг искажаются, то цвет глаз меняется, то одежда не та, то чёлка в глаза лезет, хотя до этого она не была такой длинной. В общем, я уже хотела на всё это плюнуть, если бы не чёртов заказ. Даже не могу представить, сколько нервов я с ними испаганила...


Младшая сестра

И её старший брат

А это решила сделать при дневном свете.



Скачать брата
Скачать сестру
Интересно, заказчик останется довольным??
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Душевные работы,мне нравится. В первом посте написано, что можешь сима на заказ сделать. Сможешь мне героя фильма смастерить,если я тебе фото предоставлю? Ответь в личку, пожалуйста. Буду ждать!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Одна_персона, Они шикарны..*__*...Получилось очень хорошо...Так думаю,заказчику они должны будут понравится
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Himera812, Лови ЛС))
Shinest, Спасибо тебе. Я очень старалась, даже над другими симами так не кропотала
s11.gif
Shinest сказал(а):
Так думаю,заказчику они должны будут понравится
Ой, как я на это надесюь
happy.gif
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Одна_персона, нет, я кочнено знала, что ты тот ещё лодырь, и даже не надеялась получить свой заказ, но чтобы вот так!! ты превосходишь все мои ожидания. в общем, заказчин не доволен... заказчик просто супре-пупер доволен!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
sky_princess сказал(а):
нет, я кочнено знала, что ты тот ещё лодырь
А кто бы сомневался?
smile.gif

sky_princess сказал(а):
ты превосходишь все мои ожидания. в общем, заказчин не доволен... заказчик просто супре-пупер доволен!
Рада, очень даже рада. Только в следующий раз, если тебе что-то от меня понадобится, оформляй свою мысль корректней, прошу тебя!
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Приветик. Мне очень понравилис твои работы))) классно сделано. У тебя на первом посте написано, что ты делаешь симов на заказ, сможешь сделать героев аватара: Эйтукана и Мо'ат (Eytukan and Mo'at)? Вот фотки:
ejtukan.jpg

1265641439_mozhno-li-vylechit-tvoe-bezumie....jpg

Ответ в личку.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, скачала всех*молодец*****жду новых)
заходи и ко мне)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
5oli1o4k@, Принялась бы за Ваш заказ, но, к сожалению, завтра уже уезжаю на два месяца в другой город, компьютера у меня с собой не будет. Поэтому итак тут сижу последние часы.
катя_я, Спасибо большое, но новые работы будут только через месяц-два(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх