мастерская от ilana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ilana, с возвращением,надеюсь ты больше так надолго не будешь пропадать
smile.gif

Клумба с цветами прекрасно смотрится,с удовольствием забрала себе-спасибо огромное !
Ждём новых работок талантливого мастера!!!!!!!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ilana, очень красивые цветы, забрала себе, до этого скачивала тую, в игре смотрится просто класс.
s50.gif
Все работы отличные.
А ты не можешь сделать заснеженные растения: ёлочки, кустики и т. д.?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ilana, шикарный букет! Сам вазон тоже загляденье. Очень изящно получилось.
Спасибо!
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Вам всем большое спасибо за трогательные коменты! Susie_Rose, посмотри тут, Сообщение # 132, целый сет заснеженых растений!
Я сейчас работаю над созданием города. Давно уже обещала своей сестренке. Поэтому объекты делаю именно для него, ну и попутно буду выкладывать на сайт, может кому и пригодятся. К сожалению, совсем мало времени, поэтому заказы я не принимаю.
Вот несколько скринов моего города, пока такой небольшой райончик.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ilana, такой аккуратненький городок,очень причал с катерками понравился,а бигборд какой здоровский!
Надеюсь,что и нам перепадёт что-то вкусненькое из твоего проекта!
Удачи в работке!
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
dalila, спасибо. Мне хочется, чтоб в моем городе было много рекламы, света и архитектурных памятников. Сейчас работаю над объектими для автобусной станции,(запросы у моей сестренки, неслабые ))) и чтоб было все, как в настоящем городе ))), боюсь и за год не осилю
smile.gif
)
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Большое спасибо за функциональную колясочку!!!=***
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Ilana, какой город замечательный будет)))) ощущение, будто фото своего города подруга прислала! колосальное отличие от симовского банального городка, все как в жизни.
а я всегда ленюсь скачавать города (уж какое там строить! скачивать ленюся )))), но наверно зря - твоего города я буду ждать
happy.gif
happy.gif
happy.gif
творческих успехов))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ilana, Вай какой реалистичный:)Надеюсь все названия там будут на русском!Буду ждать твоего городочка с нетерпением
happy.gif
!Давай,не ленись,и радуй нас своими чудесными творениями!
(А что,ты все обьекты для городка своими золотыми ручками делаеш
biggrin.gif
?
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ilana сказал(а):
Мне хочется, чтоб в моем городе было много рекламы, света и архитектурных памятников. Сейчас работаю над объектими для автобусной станции и чтоб было все, как в настоящем городе ))),
я тоже очень люблю всякие штуки,которые добавляют реальности,буду ждать с нетерпением-очень очень интересно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ilana, Цветы очень красивые получились. Аккуратно сделаны. А город просто шикарен, особенно причал с катерами - просто покорил, я так люблю море и все, что с ним связано. Буду ждать этот город с нетерпением, надеюсь мой старый комп его потянет )))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ilana, огромное спасибо вам за труд... с удовольствием пользуюсь...
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Ilana, замечательно получается город, скрины прям как настоящие фотографии. И вообще отличные виды в городе, особенно с причала.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень красивая мастерская, остается только восхищаться упорством, талантом и прекрасными работами ))
мне очень стыдно, что раньше я не комментировала, ведь некоторыми объектами я пользуюсь давненько....
acm2.gif

большое спасибо за эти творения!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ilana, какая красотень!!! Очень приятный городок получается! Просто супер! С нетерпением жду новой порции фотоотчета!
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Я вот вчера можно сказать первый раз зашла в твою мастерскую, увидев в загрузках коляску. Сегодня решила еще раз зайти
smile.gif
Мне очень понравились скрины из твоего города. А какие дополнения для него понадобятся?
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Очень понравились твои работы, молодец.
Желаю успехов в этом деле))) Ты еще не раз будешь поражать своим творчеством
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх