Мастерская от Juli-ex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Приветствую Вас в моей мастерской!
Сдесь я буду выкладывать свои работы.В основном дома, иногда симов, но их очень редко.Скаченых материалов у меня почти нет,но если вам понравятся мои работы, то я буду совершенствоваться дальше.
Пока я не рискну делать дома на заказ.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juli-ex, внешне дом конечно большой, но:
1. для того, чтобы его оценить нужны скрины, которые вы почему-то просто поленились сделать
cry.gif
это не есть хорошо, для только что открывшейся мастерской.
2.у вас вместо ссылки на скачивание, просто указан адрес, это не правиьно!
3. когда много скринов, закрывайте лучше их в сполер, так удобней их смотреть.

Удачи и не ленитесь!​
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juli-ex, с открытием!
Домик получился очень необычный и интересный. Внешний вид впечатляет! ) Немножко смутило отсутствие подъезда к дому - просто зеленый газон. И то, что нет скринов комнат... тоже не айс. Сорри, задеть не хочу, но ты здесь новичок, а в мастерских есть свои негласные правила общения. И, честно тебе скажу, качают домики далеко не все. Чаще смотрят и обсуждают обстановку, учатся друг у друга интересным дизайнерским решениям, делятся находками. Отсюда комменты и общение. А позиция - скачаете и узнаете... боюсь, что обречена на провал - не будет комментов, не будет общения, мастерская быстро уйдет в тень. И это будет реально обидно, т.к. задатки у тебя есть!
Еще раз сорри, если задела.
flower.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Спасибо, я буду совершенствоваться, пока просто не очень разобралась что к чему.Я выставила ещё несколько скриншотов интерьера внутри.Спасибо, что оставили комментарии.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juli-ex, ого! Другое дело! Интересная обстановочка! И сразу могу сказать - я в восторге от того, как ты со стандартными текстурками обошлась - просто супер!!! И, если я правильно увидела, домик без допов?! За это - отдельный
respect.gif
Для меня в последнее время это признак высокого мастерства! МОЛОДЕЦ! Домик мне нра все больше и больше!
ЗЫ: ма-а-аленький совет - если делать скрины в режиме жизни, то не видно строительной сетки и можно пользоваться tab (хотя про енту волшебную кнопочку, по-моему, ты и сама знаешь) . )))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Juli-ex, c открытием мастерской !
Сетку желательно убирать, она портит весь вид (если фоткать в режиме стройки, то надо включить покраску грунта и тогда сетка пропадет; либо скринить в режиме жизни - это удобнее, тк можно пользоваться кнопкой Tab)
Сам дом великолепный! Снаружи очень интересный, и внутри все очень мило )))
Особенно понравилась ванна, отделанная деревом
Ссылку на скачку надо закрывать тегом hide, вот так:
Код:
[hide][url=http://thesims3.ru/forum/94]Скачать[/url][/hide]
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Juli-ex, начну с того, что понравилось , а понравилось нетипичное и смелое сочетание цвета в текстурах, да и в интерьере вцелом. Дом просторный и очень удобный для игры, по мне, так это большое преимущество.
А вот не понравилось то, что мало света и я так и не поняла, это оттого, что ночь, либо с комнатах действительно мало ламп и окон, но это легко поправимо и возможно для многих это не играет роли (а вот у меня просто пунктик, люблю, когда очень светло).
Желаю успехов. :)
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я очень рада, что моя работа пришлась вам по душе, правда боялась выставлять дом без допов, думала, что смотреть никто не будет.Завтра выложу ещё один домик и скрины сделаю покачественней.
ebabbe80e8c5.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Мини- домик
Дом ращитан на одинокого сима, который любит проводить вечеринки и другие праздники в своей квартире.

Скачать
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Домик в деревне
Где можно отдохнуть от суеты большого мегаполиса?Но конечно же на даче. Поэтому приежайте сюда и дышите свежим воздухом!

Скачать
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juli-ex, домики понравились оба. Очень разные. Идейка с гостиной на улице интересная, но мне показалась, что в мини-домике окон все-таки не хватает на фасаде. )) Зато игра со светом просто великолепна! ))
Деревенский домик мил, очень мил! ) И снова очень интересные перекраски, временами спорные, но однозначно неоднозначные! ))) Молодец! ))
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Juli-ex, Первый домик действительно очень удобен, для вечеринок, места достаточно, да и всё необходимое имеется и честно, говоря, это для меня что-то новенькое, т.к. я действительно впервые вижу такое строение дома с тыла. Вроде бы просто, но тем не менее интересно. Не могу не согласиться с ZZZ-Danaya, дома и впрямь абсолютно разные и это огромный +!!! Очень сложно уйти от старых идей и сделать что-то действительно непохожее на то, что было до. Хорошая работа.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
ZZZ-Danaya, спасибо, мне очень приятно, что вы посещаете мою мастерскую.А нащёт окон,буду исправяться.
smile.gif

Staki, спасибо, я рада, что вам понравилось, буду стараться дальше.
yes.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
в целом - очень неплохо.
теперь конкретнее:
понравилось:
- туалет в первом домике, интересно обыграно освещение, хотя мне кажется, это получилось случайно)
- вид ночью третьего домика

а часы в виде чайника больше подходят для кухни)))

с открытием, буду заходить.

почему не используешь доп материалы?
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Не прошло и года, как я смастерила новый дом. На сей раз "Деревянный коттедж". Внутри в основном всё из дерева, а так же снаружи имеется дворик для отдыха и не большой огород.
Деревянный коттедж

Скачать
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Juli-ex, очень понравился деревянный коттедж,правда на мой взгляд сзади чего-то нехватает
smile.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka, спасибо, что оставили коментарий, мне очень приятно.Доп материалы не использую, так как хочу показать, что дома и без них могут выглядеть интересно.Хотя я понимаю, что эфект всёравно не тот, как бы ты не старался.Поэтому,сейчас я всё чаще задумываюсь, а не скачать ли мне не много мебели для декора комнат?Думаю, что придётся качать.Так и работы будут привлекательней, и народу будет больше заглядывать.
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Juli-ex, что правда то правда. Без допов все не то,и симы и дома в них просто нуждаются! А чтоб творить красиво без них пожалуй стоит родиться гением!
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Twilightglimpse, спасибо, что заглянули в мою мастерскую. А нащёт коттеджа, думаю я камеру слишком далеко отвела, когда фотала.Вот и получилось много свободного места.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх