Мастерская от Lacrimca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
42206eab306e.jpg


Всем привет! Решила создать свою мастерскую. Я еще новичок, но буду стараться. Приемлю любую обоснованную критику.

Представляю свою первую работу.


Фотообои 3х4 City
6949beaaf9f3.jpg











Мир приключений
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В сумерках
Отдых на природе
Все возрасты
Городская жизнь
Питомцы

Версия игры 1.26


Так же начинаю прием заказов на картины и стили

Форма заказа на картины

1. № меша и набор, по которому хотите сделать картину (ниже представлены на изображениях меши)
2. Ваша картинка (-ки) или же тема на которую хотите, чтобы я сделала картины (лучше всего, чтобы были ваши картинки, а то у меня не всегда бывает возможность копаться в интернете в поисках картинок.)
!!!Убедительная просьба все картинки для заказов убирать под спойлер!!!

Меши стандартные из игры:



Меши нестандартные:



Кликнув на картинку вы сможете по ближе посмотреть и выбрать нужный вам меш.

Форма заказа на стили

1. Уточнить делать ли несколько разновидностей цветов.
2. Ваша бесшовная картинка под спойлером ( с другими картинками не работаю)
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Rhea, стили у меня показаны на последних обойках Абстракт, под спойлером первые 2 скрина, только в другой цветовой гамме
happy.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lacrimca, а я слепая, ничего не вижу, подайте бедному коту Базилио на пропитание
12cb33bd0d1f.gif


Классные стили, главное, что перекрашиваются. Люблю я это дело. У меня есть стили, которым уже около трёх лет - как третьи симсы вышли, как я их скачала, так до сих пор не могу расстаться. Я вообще страшный Плюшкин в плане грунтов и паттернов
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lacrimca сказал(а):
Домик на море "Green"
этот лот мне понравился намного больше чем бибилиотека... При рассматривании скринов домика на море никогда не скажешь что вы новичок... Зеленый цвет подобран очень умело.. Единственно что рояль.. все таки может не стоило в зеленый красить.... но это только мое мнение
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lacrimca, О, стилями занялась. Очень хорошо, что делаешь перекрашиваемые. Хотелось бы еще картинку, как смотрятся на стене, на объекте и на одежде.
А вообще у нас стилями мало кто занимается, раньше Kool был профи по стилям, но сейчас он их "забросил".
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Rhea,
biggrin.gif
Ну по поводу стилей я сама виновата, что не уточнила про скрины предыдущей работы. Так что ты не виновата что не увидела.
alisa17, Я очень старалась выполнить работу более-менее качественно, видимо по этому
alisa17 сказал(а):
При рассматривании скринов домика на море никогда не скажешь что вы новичок...
именно так и вышло.
Severinka, первые мои два стиля видны на скринах с фото обойками под спойлером первые два, только перекрашенные. Для следующих стилей сделаю скрины отдельно.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Susie_Rose, спасибо за отзыв о доме.
Буду в дальнейшем стараться. Только вот бы со своим редактором города разобраться бы нормально, а то периодически кривит мне дороги.
dry.gif
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Очень понравились картины!А можно сделать плакаты на спортивную тему(Желательно футбол)?Плиз!
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
NeKKit, спасибо за отзыв. Попробую сделать)

заказ для NeKKit

Сет фото обоев на тему футбола


d3e2387404c2.jpg




Был использован меш Severinki
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lacrimca, ух, какой классный футбольный сет - юному спортсмену непременно понравится жить в комнате с такими фотообоями
smile.gif
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Rhea, да для юного спортсмена подойдет, да и не для особо юного тоже, да и для спорт зала вообще будет хорошо.
happy.gif
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Представляю новые картины. Так как приближается новый год, картины будут именно на тему Нового года. Всего 5 сетов по 9 картин в каждом. Размер картин 2х2.
Итак, начнем.

New Year Set 1






New Year Set 2






New Year Set 3






New Year Set 4






New Year Set 5






Так же вы можете скачать все сеты одним файлом

 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lacrimca, вот это ты постаралась
smile.gif
Вот это ты потрудилась
smile.gif
Картинки подобраны просто отлично, создают праздничное настроение и не аляпистые, что в наше время редкость - дизайнеры праздничных украшений обожают переизбыток всяких фитюлек на своих открытках.

Умничка! Вот начну оформлять симам дом к новому году, сразу заберу всё.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Rhea, Спасибо за отзыв. Да действительно создают праздничное настроение. От этих картин у самой праздник уже на душе.
smile.gif
Мне лично из этих всех картин нравится самой полностью первый сет и из последнего сета надпись 2012 с драконом
happy.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lacrimca, да, дракон выполнен очень оригинально. Автору респект за выдумку, а тебе - за то, что нашла и поделилась
smile.gif
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Lacrimca спасибо большое ! Очень хороший сет!
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Извиняюсь за ещё одну просьбу.Мне очень понравились сеты удачно подошли в дом.Можно ещё ?Плизз))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С интересом рассматривала твою библиотеку, потому что сама сейчас ее делаю... твоя мне понравилась, люблю классический стиль в подобных заведениях... Единственное но - белые современные торшеры, немного выбиваются по стилю...
Зеленый домик - прелесть, очень нежный и красивый.
Молодец, что взялась за текстуры, хвалю, что бесшовные.
smile.gif
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
melissa-simka, ну по мне как торшеры эти оказались самыми подходящими, не слишком современно, но и не слишком уж антично, а что-то среднее. А так спасибо за приятный отзыв.

NeKKit, не за что. Картинки я очень быстро подобрала на футбольную тему. Да заказ можно, но сразу говору с мешами у меня немного беда. Возможно скоро в шапку вставлю, по каким мешам будет возможность делать заказы. А так конечно заказывай, желательно если нужно что-то определенное, то пиши на какую тему или под спойлер прячь картинки, по которым бы хотел видеть картины в игре.
Да и еще не надо в моей мастерской мультипостить, в течение 24 часов доступна кнопка для редактирования твоего сообщения. Возьми себе это на заметку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх