Мастерская от Luminaria

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329

Рада приветствовать вас в моей третей мастерской. Я открыла в себе, что для меня создавать позы намного интереснее, именно поэтому начинаю все с чистого листа и открываю мастерскую поз.

1. Картинки, фотографии, описания поз
2. Срок, в который вам необходимо получить позу


Первые позы -
f3b6de3991a3.jpg

Скачать
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Представляете, я вспомнила, что у меня есть одна симка, которую я делала давно-давно еще когда занималась симами... Вот она:



Как думаете, что изменить да я выставлю ее здесь:) Полоска на носе на скрине - просто тень... не обращайте внимание
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Luminaria, симпатичная симка) может тебе её выложить на скачку)? всё-таки не все помнят, или знают что ты занималась когда-то симами)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Кошка_Муля, Спасибо:) Она не идеал, но кажется мне почему-то очень милой... Прямо не знаю, что в ней такого.... Я думаю, что выложу ее как только зайду в игру, ибо у меня только скрины
Вот еще скриншотик : 3

 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Luminaria, реснички подлиннее ей сделай
smile.gif
Или это на скриншоте они кажутся короткими?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Rhea, не знаю:))) Вот еще скрин... я вроде всгда делаю длинные ресницы, хотя могла забыть, да, навеное, так и есть : 3

 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Luminaria, да иногда на скринах смазывается. Стараешься, стараешься, делаешь красавиц, а что ни скрин - то сплошное разочарование, хотя в игре смотрится потрясающе.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
мммм
люська - кайф )))
но мне на аватарке больше нравится. мне то амплуа ближе xDD
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
очорт, великолепная мастерская!
А позы у вас анимированные?

Блииин..думаю не сдержусь и сделаю заказ х)
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Новые позы просто класс! Мне ооочень нравится, и кажется не только мне))
Молодчинка)))
happy.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
avito, melissa-simka, Ayoneo, AinoRo, Спасибочки вам, мои дорогие! Я всегда очень-очень рада вас видеть!!!! Приходите еще.
Ayoneo сказал(а):
А позы у вас анимированные?
К сожалению, нет:( Если бы я нашла туториал по изготовлению анимаций, сделала бы непременно! На сколько я знаю, анимированные позы пока никто не делает
AinoRo сказал(а):
Мне ооочень нравится, и кажется не только мне))
Спасибо:) Но, наверное, не так уж много людей качают у меня позы, и никто не использует:( Да, они босполезны Х-х
avito сказал(а):
мне то амплуа ближе
Я бы выставила эту модель, но цензура запинает:)))

Я притащила вам персонажа из одного из самых популярных Аниме/Манга... любимец нескольких миллионов фанатов по всему миру, диковатый, странный, но невероятно очаровательный и самый лучший детектив всех времен и народов...



Будьте внимательны:) Я не делала акцент на уникальности лица... Да и не думаю, что его особо сложно сделать:) Просто вот, решила выложить, раз лежал в файлах... И помните, Эл следит за Вами:)))

 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Luminaria, я знаю это аниме, смотрела несколько раз, только вот название забыла...
wacko.gif

Такой симпатичный, я возьму его себе, ладно? Будет у меня героем как нибудь, пока не знаю, не придумала...
Может сериала, а может мира
biggrin.gif
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Эл получился классным и очень даже похожим! :З
Ещё, хочу сделать ещё один заказ...
c097463d47d9.jpg

s49.gif
f92af2db9631.gif

Заранее пасибо!
П.С.: Ах, и ещё "рука их не касается" в смысле не держит колени, просто лежит...
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Luminaria, какие красивые работы! Мне нравится абсолютно все!!! Позы такие легкие, воздушные - приятно смотреть.
Luminaria сказал(а):
Эл следит за Вами:)))
Это который из тетради смерти? Я, понится, фильм видела. Так твой персонаж даже на актера похож! Ну а если сравнивать с анимэшным элом, то вообще одно лицо! И скинтон красивый.
smile.gif

А мне вот еще интересно, а в блэндере вообще сложно работать? Видела скрин оттуда (здесь, у тебя) вроде все нормально, кроме лица))) Его ж не видно. Как же ты тогда такие красивые естественные выражения лиц создаешь?
smile.gif
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Luminaria, а-а-а суперские работы. Скачала все на одном дыхание.
Реалестичные позы, ты молодец. Жди меня вскором времени, приду с заказом.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх