Мастер Мастерская от Mirind@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
886a051e4d55e4b7d9af3e9f3b8c736c.png


Надеюсь мои симы и симки найдут место в жизни ваших симов!


a479b43be0dc0b92676833ecdccc04c4.png



74f0a1e5c737a8ad5c00d1f30b76ff7f.png


Из династии Минелли

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Рори
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Эдвард

Из династии Аккерман

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Аскольд
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Велизар
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Блэйн
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Дерик

Знаменитости

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Джош Холлоуэй
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Дэвид Духовный

Симы

bee7c4000200e5c440323dfdc3e425a0.png
Дерек Мэр
bee7c4000200e5c440323dfdc3e425a0.png
Брайан Стейлл




5995cbb85dca659bbb8b86474db39f66.png


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Сейчас расскажу, как обстоит дело...
А дело было так...
В общем пришло мне в голову построить рождественский домик для своих симов. В строительстве опыт по скольку по стольку. Обычно все мое строительство ограничивается интерьером. В архитектуре я ничего не смыслю, так что сам дом строить с нуля для меня было в новинку. В дизайнерском плане я тоже полный ноль. Как там идет сочетание цветов не в курсе, ну вернее знаю только то, что в общих планах, не углубляясь. Так что он у меня получился просто таким, каким в каком бы мне хотелось встретить Новый год.

В общем в самом разгаре строительства меня посетила мысль - "Это мой первый и последний раз!" Нет, правда, это на самом деле на столько трудоемкий процесс, что наверно я не рискну его еще раз повторить. Я восхищаюсь теми людьми, кто периодически занимается строительством домов и при том умудряется делать их совершенно разными!!! В мастерскую выкладывать тоже не было в планах. Вообще я когда сделала все скрины, посмотрела и чуть было все не удалила. Но спрятала... по дальше от глаз людских) Сегодня у меня очень хорошее настроение, так что домик сейчас мне кажется ничего таким. Сойдет. В общем... пока у меня это все не свернулось, я решила по быстрому выложить на суд.
Кстати, там один коридор на втором этаже не совсем обустроен.
В общем делюсь. Вдруг, кому-то понравится?:пальчик:
(Домик вышел достаточно увесистым, но я его проверяла на наличие глюков - у меня все чисто показал. И в чистой игре все нормально показалось)


Итак. То что снаружи))












Прихожая и коридор




























Теперь зайдем на кухню))




















Ванная








А теперь добро пожаловать в гостиную!!


























Скромная спальня)








И детская. Рассчитана на парня-подростка и девочку-школьницу.





















Ну...:пальчик: как-то так...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Умница!!!:хлопает:я прекрасно понимаю как тяжело тебе дался этот дом (сама от них порой вешаюсь хдд), ведь это действительно тяжело. Но ты прекрасно справилась! От него прям таки и тянет мандаринами и ёлкой! Прекрасно переданная предновогодняя атмосфера!
Больше всего меня поразило как ловко ты "обжила" современный стиль. Очень легко перейти эту грань на безвкусие. А расставила по местам мелкие вещички, создав жилую атмосферу, при этом сам стиль дома остался цел.
Очень понравилась прихожая. Уютное местечко. И ещё, а ты потолки не красишь?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
шикарный дом.. атмосфера Рождества, приятные цвета )) Качаю
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Громоздкая, трудоёмкая работа в плане затраченных усилий. Однако домик вышел атмосферным. Мне представляется, что это чья-то семейная недвижимость, которая, хоть и редко подвергается наездам (может быть, расположена далековато от основного дома), но держится в порядке. И приобретает особую значимость в такие большие праздники. Пока смотрела скрины, видела дружную компашку из тех, что нередко можно в фильмах увидеть, и почти в каждой комнате пара позитивных праздничных ситуаций в голове рисовалась.
Из тех плюсов, что для меня просто ах и ох - большие размеры комнат. И симам можно разойтись, и если фоткать что-то надумаешь, есть где разместиться. Большинство тематических домиков... Беда просто, в общем. Я знаю, я качала и пробовала использовать. А тут не только посмотреть, но ещё и пожить.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:
Очень потрясающий и такой уютный домик! Ты большая умничка! Очень красиво и празднично! )))
Я бы сама с большим удовольствием встречала Новый Год в таком месте! :улыбаюсь:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ну обалдеть! :eek: это же сколько труда надо было приложить! Дом невероятно уютный и праздничный, столько украшений, милых мелочей! Гигантская работа и какой сногсшибательный результат на выходе!
И не зарекайся, что это первый и последний дом) я тихо мечтаю, чтобы ты когда-нибудь выложишь дом Мии и Сабрины :oops:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96, Тайли, Neangel, Twinsa, SunnySimba
Благодарю за внимание! :восхищение:Мне очень радостно, что мой дебют в таком плане не остался без внимания.

я прекрасно понимаю как тяжело тебе дался этот дом (сама от них порой вешаюсь хдд), ведь это действительно тяжело. Но ты прекрасно справилась!
я рада, что эксперимент таки удался) Было и правда тяжело, особенно когда уже начинала делать последнюю комнату. Посещали мысли: "Да когда же это уже кончится!"
Больше всего меня поразило как ловко ты "обжила" современный стиль. Очень легко перейти эту грань на безвкусие. А расставила по местам мелкие вещички, создав жилую атмосферу, при этом сам стиль дома остался цел.
и правда страшилась, что сама перейду эту грань. Кстати и именно по этому случаю пару раз приходилось кое что менять
И ещё, а ты потолки не красишь?
даже в мыслях не было)) как-то потолок у меня всегда выходит из внимания. Даже в постановочных скриншотах. Так что.... вот так)

шикарный дом.. атмосфера Рождества, приятные цвета )) Качаю
надеюсь 2015 год симам будет в этом доме уютно встречать)

Однако домик вышел атмосферным.
мерси)) очень старалась, что бы так и было. Аж сама уже на грани кроме гирлянд еще всякого добра повытаскивать из тайников)
Из тех плюсов, что для меня просто ах и ох - большие размеры комнат.
ох, а меня они чуть не убили, честно. Пока обустраивала и старалась придать уют, несколько раз спрашивала себя и чего стремилась к большому размеру, куда проще сократить пространство и тем самым упростить дело. Но таки выстояла!

Очень потрясающий и такой уютный домик! Ты большая умничка! Очень красиво и празднично!
спасибо!! несказанно приятно такое прочитать!
Я бы сама с большим удовольствием встречала Новый Год в таком месте!
тут как минимум нужна веселенькая компашка!!

Очень-очень впечатлил интерьер! Потрясающе подобраны рождественские мелочи)
очень рада, что работа понравилась! спасибо за визит!

Ну обалдеть! это же сколько труда надо было приложить!
на самом деле сейчас даже вспоминать не хочется, как я до покраснения глаз сидела до глубокой ночи. Для мира кажется так не выкладываюсь...
И не зарекайся, что это первый и последний дом)
вот пока первая мысль ттт)) я конечно много строю для Мира. Но это обычно идет обустройство внутри дома. Снаружи или сам дом построить со всеми архитектурными хитростями - это тяжко для меня.
я тихо мечтаю, чтобы ты когда-нибудь выложишь дом Мии и Сабрины
о, да? Рада слышать, что этот домик нравится на столько))
Хотя если я когда-то решу им поделиться, ( когда в истории от него ничего не останется:D, то вполне возможно) то в мастерскую с ним идти будет не честно. В том плане, что каркас дома не мой. Я лишь изменила цвет и внутренности)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Mirind@, Увидела дом в ВК и сразу влюбилась, он потрясающий! Каждый уголок и каждая деталька наполнены духом и атмосферой Рождества и праздника. Больше всего понравились гостиная и прихожая, но, разумеется все комнаты вышли замечательно. Представляю, каких трудов стоило построить такой домик. С большим удовольствием заберу его себе)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Замечательный дом, не могла не зайти в мастерскую, увидев его в новинках.
Очень понравился подбор декора, который создаёт атмосферу праздника и сказки, интерьер тоже отличный, дом выглядит очень уютным и обжитым. Спальня очень-очень понравилась и все остальные комнаты, конечно, тоже.
Прекрасная работа, с удовольствием пересмотрела несколько раз. Сразу видно сколько труда в эту работу вложено.
И в очередной раз полюбовалась сказочной зимой в Симс3.^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Aki
Увидела дом в ВК и сразу влюбилась, он потрясающий!
очень рада, что доик с первого взгляда вызвал такие позитивные эмоции!!
С большим удовольствием заберу его себе)))
Как приятно!! Надеюсь симы проведут там праздники хорошо и им понравится))

Susie_Rose
Была несказанно приятно удивлена, увидев такого гостя у меня в мастерской! Особенно по случаю дома! Тем более дебюта!
Получить хороший отзыв от мастера своего дела - это просто нереальное чувство!
Спасибо тебе за визит и такой замечательный отзыв. Рада, что праздник, как говорится, удался!!
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветики)) :машу:
Ну вот и я добралась до твоей мастерской) А то все мир читаю, а сюда как-то не заходила))
Но все таки добралась и я несказанно рада что зашла к тебе в гости))
Домик просто потрясающий))) И зря ты говоришь что у тебя не получается строить дома)) Все отлично вышло))) Даже очень))) Так что забираю его себе (если ты не против) :) :супер:
Ну а симы суперские))) И хоть они очень знакомы, но все же))) Все красавцы и красавицы))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой лот чудесный! Пока рассматривала скрины с интерьерами, сразу предновогоднее настроение возникло, в каждом уголке этого дома чувствуется праздничная атмосфера. Зря переживала по поводу фасада, я думаю тебе удалось создать отличный экстерьер, этакой внушительный и по-настоящему семейный дом, оплот надежности для всех членов семьи. Очень понравилось оформление интерьеров комнат, очень стильно и комфортно, и светлое в целом цветовое решение с отдельными яркими деталями здорово смотрится и расставлены акценты где надо. Особенно сильно понравилась комната в голубых тонах (коридор?), стильная гостиная и невероятно уютная спальня. А смотрится все это как чудесно с новогодним декором! Молодец, отличный праздничный лот!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@ я даже и не знала, что у тебя есть мастерская. Ты все же настоящая мастерица на все руки)
Какие красивые работы! Я честно не все еще посмотрела, но те которые успела приглянулись. Причем даже очень.;)
Не верю, что ты ничего не знаешь о строительстве. Ведь дом получился очень крутым!
Если бы я случайно зашла в такой домик, то там бы и осталась и никто, никак меня не смог выгнать!:D
Но, к сожалению, это невозможно. Ведь такой красоты нет. Ну, хоть симов заселю!
Юлечка, я же не ошиблась? спасибо большое! :девочкатанцует:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветики))))
Скачала давненько уже у тебя некоторых перцев)) Начала играть ими совсем недавно))) Очень они мне нравятся)))
Но, дело не только в этом)) Я принесла тебе можно сказать сюрприз))) Хочу показать тебе семью одного из твоих красавцев)))
65b0e1ee5865.jpg

И еще пятый ребенок в животе зарождается)))
Не знаю узнаешь ты или нет мать семейства, но отца точно узнать должна))):улыбаюсь:
Если захочешь могу скинуть скрины где эти лапочки-детки взрослые))) Может кто приглянется))):улыбаюсь::oops:
С Новым Годом))):Ny_Smile:
 

Элис Белл

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Mirind@, просто шикарный дом, даже хвоей буд-то запахло)) Извини за наглость, а ты принимаешь заказы на одежду?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Перенесено в Архив Мастерских
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх