Мастерская от Stanislav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Всем добро пожаловать! Здесь я буду публиковать свои работы для The Sims 4. Позже здесь будет побольше описания и путеводитель. Желаю всем приятной игры.
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
ea24a578089a.jpg

Компьютер "Каркулятор-80"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Основное описание:

Всем привет! Представляю вашему вниманию мою первую модель для The Sims 4 - компьютер "Каркулятор-80". Эта вычислительная машина была изобретена двумя энтузиастами в Беркли в 1980. Все экземпляры данной модели собирались вручную ими же в небольшом гараже.

Думаю, из описания вы поняли, что это небольшая отсылка к истории создания первых компьютеров Стивом Возняком и Стивом Джобсом, основателями компании Apple. Конечно, их первый компьютер Apple 1 выглядел по-иному, но я думаю, это несущественно. Прототипом данной модели послужил компьютер LISA созданный в начале 80х.


Дополнительное описание:

В модели использованы примитивные текстуры, т.к. игра The Sims 4 имеет очень специфический стиль. Поэтому, слишком детализированные текстуры и усложненная геометрия слишком выделяют модель из общего окружения и, соответственно, нарушает всю эту гармонию.


Комплектация:


В комплекте с самим компьютером вы получите 4 дополнительные перекраски.


Инструкция по установке:

1. Скачать архив (см. ссылку выше);
2. Распаковать архив. Появится файл Karkulator80.package;

3. Кладем файл Karkulator80.package в папку: Библиотеки\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\;
4. Запускаем игру, при запуске должно появится сообщение, что у вас есть дополнительный контент. Если в списках дополнительного контента есть Karkulator80, значит, пакет установлен правильно.


Скриншоты:





Желаю всем приятной игры.
Нашли баг? Напишите мне о нем, и возможно я смогу его исправить.
 
Последнее редактирование:

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
d23b874f2330.jpg


A LONG TIME AGO IN A GALAXY FAR, FAR AWAY...
Телевизионная система "Дроид R6S8"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Основное описание:

Всем привет! Как вы знаете, сейчас полным ходом идет челлендж, посвященный знаменитой саге "Звездные войны". Я решил не оставаться в стороне от этого события, к тому же разработчики The Sims 4 сделали для игры уже несколько прикольных вещичек на данную тематику. В общем, я тоже решил принять небольшое участие и вложить, так сказать, свою ложку меда. Итак, давным давно, в далекой галактике...

Представляю вашему вниманию телевизионную систему "Дроид R6S8". Как написано на его этикетке, этот дроид был собран в магазине старьевщика Уотто на Татуине. Раньше дроиды от Уотто комплектовались записью об одной большой и знаменитой гонке на свупах во время войн Республики с торговой конфедерацией, которая была выиграна пилотом, работавшим у Уотто,. Но когда Империя захватила власть, запись была утеряна, и имя этого гонщика забыли.

Я попытался немножко связать данную модельку с сюжетом фильма. А тот пилот, который выиграл гонку мог быть Анакином Скайуокером. Как вы помните, в фильме он собрал C3PO, так что я предположил, что он мог собрать несколько других дроидов раньше. Но, это только предположения.


Дополнительное описание:

Модель данного дроида немного не совпадает с дизайном аналогичных дроидов, показанных в фильмах. Это сделано для того, чтобы лишь передать узнаваемые очертания, но при этом избежать возможных проблем и недовольств со стороны правообладателей. Думаю, дизайны этих дроидов так или иначе могут быть коммерческой интеллектуальной собственностью. Несмотря на это, я думаю, в нем чувствуется дух Звездных войн, и подозрение, что до того как попасть в дом к вашим симам, он пересек галактику вдоль и поперек, побывал на разных звездолетах, и возможно даже поучаствовал в космических сражениях. Ухх!!! Захватывающе, правда? :)


Комплектация:

В комплекте с самим дроидом вы получите 3 дополнительные перекраски.
Название и описание модели переведены на все доступные в игре языки.


Инструкция по установке:

1. Скачать архив (см. ссылку выше);
2. Распаковать архив. Появится файл R6TVDroid.package;
3. Кладем файл R6TVDroid.package в папку: Библиотеки\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\;
4. Запускаем игру, при запуске должно появится сообщение, что у вас есть дополнительный контент. Если в списках дополнительного контента есть R6TVDroid, значит, пакет установлен правильно.


Скриншоты:

 
Последнее редактирование:

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@trubazovet,как я обожаю вот такие особенные штуки))Всё на высоте- идея и исполнение:двавверх:Спасибо за Дроид :привет:
..и за Каркулятор !очень классный!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Телевизионная система "Дроид R6S8"
Великолепная идея и прекрасное воплощение! Замечательный Дроид понравится и взрослым и детям. Отдельное спасибо за столь подробное описание и исторические экскурсы)))
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Телевизионная система "Дроид R6S8"
Очень оригинальная идея, ну и воплощение конечно отличное! Сразу погружаешься в мир Звездных войн, надо и интерьер в этом стиле ))
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
trubazovet, очень атмосферные вещи, к тому же выдержанные в стиле четверки:улыбаюсь: Исполнение и презентация прекрасные, особенно понравились описания. Спасибо за прекрасную работу! :улыбаюсь:
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
6ec3e401afb9.jpg


Набор "Морской Волк"

Выражаю благодарность пользователям:
Severinka и Frau Engel за помощь
в разработке
данного проекта

Основное описание:

Всем привет! Наконец-то это случилось! Холода отступили и пришло долгожданное лето! А лето - это жара, солнце, каникулы и отпуска. И конечно же - путешествия в экзотические уголки нашей планеты. Ну, а там уже, конечно же - пляж, море, пиво, дев... в общем - лето, это круто.

Сегодня я хотел представить вашему вниманию свою новую плюшечку, вернее набор из 5 вкусных плюшечек - набор "Морской волк" для The Sims4. Как вы уже догадались, этот набор посвящен морской тематике. Думаю, любителям морских приключений, романтикам, мечтающим побывать на огромном старинном паруснике и отправиться за сокровищами, этот набор понравится.

В комплект входят пять предметов. Ниже я подробно расскажу вам об этих предметах, там же вы найдете ссылки для скачивания. Итак, поехали:



Штурвал корабля "Месть королевы Анны"
Тип: Декор на стену.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Несколько лет назад подводные археологи обнаружили останки знаменитого корабля "Месть королевы Анны", затонувшего у берегов Северной Каролины в 1718 году. Капитаном этого корабля был знаменитый пират - Эдвард Тэтч, он же Черная Борода. Останки корабля были переданы в музей, однако многие коллекционеры так жаждали получить хоть обломок в свою коллекцию, и предлагали за это неслыханные суммы, что руководство музея придумало хитрый ход - они наняли одного известного мастера, чтобы он изготовил реплики деталей корабля. Качество этих реплик было настолько высоким, что даже эксперты не могли отличить от оригинала, а ничего не подозревающие коллекционеры моментально скупали их.

Теперь и у ваших подопечных есть возможность получить в свою коллекцию эту интересную диковинку ручной работы - штурвал корабля "Месть королевы Анны".

Особеннности:
- В комплекте вы получаете штурвал и 3 перекраски;
- Название и описание переведены на все языки, доступные в игре;
- В игре вы можете его найти в разделе - Декоры/Декоры на стену;
- Стоимость в игре: 1090$



Угловой столик "Счастье рыбака"
Тип: Угловой столик.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Рыбалка - один из самых любимых видов активного отдыха на природе. Для настоящего рыбака нет большего адреналина, чем следить за колыхающемся поплавком, ожидая кульминационного момента, а затем вытаскивать на берег свою добычу.

Один моряк, занимающийся рыбной ловлей, неподалеку от Финского полуострова зацепил сетями нечто тяжелое. Поднимали сети очень осторожно, снасти скрипели и трещали, готовые обломиться в любой момент. Но, удача была на стороне моряка. Он поднял со дна каменную рыбину с открытым ртом, внутри которой он обнаружил золотые монеты. Добычу он поделил поровну со всеми моряками из своей команды, а каменную рыбину спрятал у себя. Много лет спустя, уже после его смерти, его правнуки нашли ее, когда хотели продать дом. К счастью, оба они оказались владельцами мануфактуры по производству мебели. Так в Петербурге в конце XIX века мануфактура братьев Мельцеров стала выпускать угловые столики "Счастье рыбака". Конструкция столика включала в себя подставку из двух каменных рыбин, опирающихся на якорь, на конце которого был корабельный штурвал и круглая стеклянная столешница.

В 70х годах прошлого века в Советском Союзе стали производить фарфоровые графины "Рыбка" со стопками, которые были практически в каждой семье. Стопки-рыбки по форме очень напоминали ту самую каменную рыбину. Но, об этом чуть позже... :)

Особенности:
- В комплекте вы получаете столик и 2 перекраски;
- Название и описание переведены на все языки, доступные в игре;
- В игре вы можете найти его в разделе Столы/Угловые столики;
- Стоимость в игре: 360$



Спасательный круг "Надуй и плыви"
Тип: Декор на стену.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Путешествуя по-разным странам, вы знаете, что гиды предлагают вам набор экскурсий, которые вы можете выбрать по-своему усмотрению, ну и, разумеется, исходя из своего бюджета. Так, почти везде в качестве одной из экскурсий предлагают морскую прогулку - на необитаемые острова, посмотреть на китов и т.п. При этом гиды рекомендуют не брать с собой кучу вещей, и весь ваш багаж состоит зачастую из купальной одежды, пары полотенец и фотоаппарата.

Так вот, если не знаете - что с собой взять в такую прогулку, очень рекомендую брать пару надувных баллонов. Сомневаюсь, что в случае чего (не дай Бог, конечно), у них на пароме хватит баллонов на всех пассажиров. А так вы всегда будете себя чувствовать, относительно в безопасности, разумеется, если вы не будете привлекать к себе внимание акул. :)

Особенности:
- В комплекте вы получаете декор и 2 перекраски;
- В первой перекраске надписи на круге на симлише, во-второй на английском;
- Название и описание переведены на все языки, доступные в игре;
- В игре вы можете найти его в разделе Декоры/Декоры на стену;
- Стоимость в игре: 109$



Композиция "Догони меня акула"
Тип: Декор.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Для многих людей море стало средством занятия экстремальными видами спорта, такими как серфинг, кайт-серфинг (серфинг с парапланом), регата (парусные яхты) и пр. Для таких людей ловить волну и кормить акул - основной источник адреналина. Я им, конечно же, не завидую, но тем не менее, уважаю их. И поэтому, этот декор я решил посвятить именно им. Если ваш сим мечтает поймать волну и прокатиться на ее гребне, или он перекочевал из третьей части, и в четвертой ему не хватает этого адреналина, не проходите мимо - обязательно поставьте ему эту штуку в спальню.

Кроме того, если ваш "морской волк" мечтает о мореплавании, а средств на покупку больших кораблей у него нет - то это будет ему отличным транспортом... для начала! Ведь для настоящего моряка и доска может стать флагманским кораблем.

Особенности:
- В комплекте вы получаете декор в одной раскраске;
- Раскраска всех четырех досок довольно экзотическая, поэтому я не стал портить ее другими вариантами;
- Две доски опираются на деревянную подставку, две другие - на подставку в виде корабельного якоря. Видимо, тот кто создавал эту композицию, взял якоря с угловых столиков. :)
- Название и описание переведены на все языки, доступные в игре;
- В игре вы можете найти его в разделе Декоры/Прочие декоры;
- Стоимость в игре: 300$



Настенная лампа "Сантьяго"
Тип: Настенная лампа.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Наконец, главная изюминка этого набора - настенная лампа в виде парусного корабля. Название "Сантьяго" выбрано не случайно. Так назывался корабль знаменитого мореплавателя Понсе Де Леоне, который отправился искать источник молодости, а в 1513 году открыл Флориду. Ходят слухи, что Понсе незадолго до своей смерти спрятал клад на одном из таинственных островов, неподалеку от Флориды. Не удивлюсь, если окажется, что этот таинственный остров находится где-то в районе Бермудского Треугольника. Так вот, в одном из таких корабликов спрятана карта к этому таинственному острову, и говорят, что эту карту можно найти только в лунном свете.

Хотя, возможно, это просто обычная лампа в виде корабля с галогенными парусами, которые светятся и таким образом освещают помещение.

Особенности:
- В комплекте вы получаете кораблик и 2 перекраски;
- Перекраски включают в себя два оттенка корпуса, и паруса - белые и в виде испанского флага
(Понсе Де Леоне был испанцем);
- Лампу, разумеется, можно включать и выключать, менять интенсивность, цвет освещения;
- Если лампа включена - паруса корабля светятся;
- Сам кораблик является не плоской моделью, его модель сделана чуть больше половины
(Изначально хотел сделать только половину, но из-за больших парусов пришлось резать чуть дальше);
- Название и описание переведены на все языки, доступные в игре;
- В игре его можно найти в разделе: Освещение/Настенное освещение;
- Стоимость: 5100$ (дорогая игрушка).



Инструкция по установке:

1. Скачать архивы (см. ссылки выше);
2. Распаковать архивы;
3. Кладем распакованные файлы *.package в папку: Библиотеки\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\;
4. Запускаем игру, при запуске должно появится сообщение, что у вас есть дополнительный контент. Если в списках дополнительного контента есть распакованные объекты, значит, вы все сделали правильно.


Скриншоты:




Желаю всем приятной игры.
Нашли баг? Напишите мне о нем, и возможно я смогу его исправить.
 
Последнее редактирование:

MariaMaria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Очень хорошая мастерская. Много нужных объектов для симов. Особенно понравился Набор "Морской Волк" выполнен очень качественно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх