Мастерская отшельника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Мастерская linus45
Привет! Это моя мастерская!
Здесь я делаю:
  • Дома
  • Может, когда-нибудь симов
  • Все это на заказ (форма снизу)
    Форма для заказов:
    1. Кол-во этажей
    2. Стиль комнат
    3. Стиль дома (снаружи)
    4. Кол-во и назначение комнат
    5. Доп. материалы - да\нет. Если да - то ссылки
    1. Имя
    2. Характер
    3. Телосложение и раса
    4. Одежда (предпочтения)
    5. Доп. материалы - да\нет. Если да - то ссылки
    03.gif
  • Дома:

    Квартиры:

    Общественные лоты:
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
я вернулсо!!​

Домик
Описание: Небольшой домик на двух человек.
Тех. сведения: площадь-21х20, стоимость- § 65.751
Скачать: скачать
Скриншоты:







Хи-хи: игра тормозит
ed2ae775c1ad.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
linus45, внешне домик понравился, но:
1. около дома как -то очень пусто, нет не одного дерева, и не единого цветочка, очень жаль
smile.gif
.
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
♥Милена♥, спасибо! про деревья я как-то забыл, в следующих работах будут
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
еще один Домик
Описание: Домик на семью с ребенком. 2 сп, 1 ван.
Тех. сведения: площадь-20х30, стоимость- § 97.332
Скачать: скачать
Скриншоты:









wacko.gif
объясните кто-нибудь, что это такое?? пытался туда окно вставить, не получилось. оно само появилось! исчезло, когда стер стену.

 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
linus45, два последних домика - очень достойно! А последний домик - просто отличный! Все выдержано в одном стиле. Стильно, просто, удобно!
Единственно, резануло взгляд голубое покрывало в бежевой спальне и розовая ванная (выбиваются из общей цветовой гаммы). Но в целом - отличная работа!
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
linus45, если смотреть твой прогресс с первой работы по последнюю, то получается, что ты ооочень вырос. Хотя вроде и не совсем дорос до нужного уровня.
Как по мне, так внешне дом выглядит достойней, чем внутри. Честно. Тебе бы больше над интерьером работать - будет просто супер! А то пусто как-то, нет уюта... Внешне дом получается таким... не знаю, американским, что ли. И то не совсем, а внутри что-то не то. О цвете спорить не буду, но лучше подобрать что-то более спокойное, пастельное. Бежевый, почти прозрачный голубой... А если уж такой кирпично-красный - то брать нужно каменную кладку и то осторожно.
Внутри, если только там не живут какие-то mad-енерджайзеры тоже лучше более спокойные тона. Но и немного ярких акцентов не помешает :))
В целом - ты растёшь с каждой работой, молодчина!
Удачи тебе в строительстве...)
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
ritayta, ZZZ-Danaya, спс!
Домик скушый и пустой получился, идей хватило только на джакузи
happy.gif
.
домик №3
Описание: современный домик на
одну семью без детей. сп: 1, ван:1.
Тех.сведения: площадь: 21х20, стоимость: 144.901
Скачать: скачать
Скриншоты:
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
linus45, вот честно говоря, насчёт скучного ты даже в чём-то прав... Чего-то в доме не хватает. Души? Как думаешь?..
Нет, я не имею ничего против минимализма. Любишь такой стиль - флаг в руки, но... прости, это нельзя назвать минимализмом. И под описание хай-тека не подходит этот дом. Внешне да, внутренне нет.
Грубовато всё это сделано, как-то совсем не уютно там. Прости, не хочу тебя обитдеть))
Если смотреть на дом внешне, то складывается впечатление хай-тека или какой-то там лаборатории, но не дома. Уж никак. Даже если дом делают современным, то внешне, ну хотя бы капельку, добавляют деревянных панелей... а тут я даже разглядеть не могу, из чего он выстроен. Предполагаю, камень, да? Ну... выглядит мило, правда.
Внутри вообще разброс по стилям... Там мягкий, там какой-то клубный, а кровать вообще из викторианского стиля (примерно, конечно. Отнести это ложе к чему либо - почти невозможно...)))
Но в общем-то стараешься. Всё лучше и лучше)) Думаю, скоро сможешь удивить чем-то потрясающим!
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
ritayta, нет-нет , я не обиделся. Мне он самому только снаружи нравится.
dry.gif

фред-рэп, ritayta, спасибо!
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
linus45, идея классная, но дом действительно не доделан.На улице - ландшафт вообще нет, а внутри лично мне не хватает всяких мелочей, мебели маловато.
wink.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
linus45, ну мне твои работы нравятся.
Но эти работы было-бы не плохо чем-то разукрасить...Чего-то добавить/убавить...Чтобы дома выглядели свежее...А так вполне
хорошие домики...
smile.gif
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Предпоследний дом единственное за что цепляется глаз. Извини, но не хватает...фантазии чтоли. Или усидчивости
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
linus45, сам дом мне приглянулся, только нет всяких этих цветочков, деревьев) Да и внутри както пустовато, ну во вском случае, это лучше того что было сначала
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
linus45, каждая работа все лучше и лучше, молодец, что не сдался после дружной критики.
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Coc@-Cola, Мини_Baby, Khashid, Emily_zaika, ♥Милена♥, cпасибо!
Мини_Baby, а какой? :)
Khashid, знаю. У меня абсолютно нету идей, что видно в последнем доме здесь и в том доме в MR.. Буду исправляться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх