~~Мастерская Селесты~~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
nanastya сказал(а):
Мне очень понравилась идея твоего сериала только можно вопрос ты сама историю придумала или сама идея была из какой то книги или фильма?
nanastya, спасибо) конечно, я сама разрабатывала этот сюжет, хотя идея путешествий во времени далеко не нова)
nanastya сказал(а):
у меня что то не загружается особняк кто смог загрузить подскажите пожалуйста
Даже не знаю, в чём может быть проблема
s42.gif

Rebekka-88, спасибо
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_Selesta_, хочу у тебя спросить: ты не хочешь мне помочь с сериалом, или у тебя другие дела.
Ты почему то в последнее время перестала отвечать на мои посты к тебе.
s42.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
@лег, ты что, я всегда тебе отвечаю, посмотри внимательнее) Не то чтобы у меня другие дела, просто, как я уже писала, сейчас не собиралась ввязываться в новые проекты, однако если тебе нужна какая-то небольшая помощь - ФШ или текст отредактировать, то я всегда рада, тем более жду (да-да, всё ещё жду) продолжения твоего сериала
smile.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
_Selesta_, просто я в этом формате еще не устонавливала вот еще и не разобралась
wink.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Общественный участок «Озеро фей».

Этот парк назван в честь четырёх маленьких фей, которые давно уже облюбовали это прекрасное место и частенько сюда прилетают. Если вам повезёт, то однажды вы увидите, как они, удобно устроившись где-нибудь на крыше, любуются оттуда безмятежной гладью воды, белоснежными лебедями и бабочками, порхающими над солнечными одуванчиками.
Скачать парк!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_, Все больше и больше поражаюсь твоим талантам! Твои работы вдохновляют на творчество! Но после ТАКИХ мастеров страшновато становится что-либо творить!!! Респект во всем!!!
hands.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_, Процесс пошел, но пока идет подготовка. Что-то в мозгу рождается, что-то на бумаге, хочу все продумать, а потом в игре воплотить. Не знаю, когда вырожу, мыслей много, но в первый раз всегда страшно! А ты умничка!!
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
ЧЕЕЕЕЕРРРТТТОООвски улётный домик. Просто класс! Сразу видно профи.
biggrin.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
_Selesta_, о май гадэбл!!! Красота просто невозможная.... вот этим ты очень выделяешься, у тебя все такое... как из сказки, смотришь твое творчество и как будто в другой мир переносишься... фантастика...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Процесс пошел, но пока идет подготовка. Что-то в мозгу рождается, что-то на бумаге, хочу все продумать, а потом в игре воплотить. Не знаю, когда вырожу, мыслей много, но в первый раз всегда страшно!
Не знаю, о чём вы говорите - о сериале или же о другом творчестве, но в любом случае - удачи)))
Лелик0509, ♥bello4ka♥, Ray98, Waitingforlove, спасибо, рада вашим отзывам
s22.gif
s22.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Darkness_beam, Rasheli, СПАСИБО
smile.gif

Rasheli, ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ, УЖЕ НАСТУПИВШИМ))
xmas.gif
xmas.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх