Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, Осенние акварели просто шикарны! Скачала, не раздумывая, глаз не оторвать от них) Сама очень люблю акварель, а картины художника ZL Feng меня просто покорили.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Severinka,
Ну ,Ир,где ты такие исходники откапываешь?Хотя главное не исходники,все таки главное- техника исполнения,а она у тебя...Ну ты сама знаешь какая у тебя замечательная техника идейного воплощения))Я вообще раньше о таком художнике не слышала но это....Рамочки тут вписываются просто идеально!У меня уже не хватает слов,чтобы выразить восхищение...
s11.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chocolаte), ReviSa, Девчонки, спасибо огроменное ) Я рада, что понравились картины.
ReviSa сказал(а):
Ну ,Ир,где ты такие исходники откапываешь?
"Подтусовываюсь" на сайтах по арт-дизайну, иногда нахожу интересные идеи и откапываю талантливых людей. Еще бы дорасти до техники воплощения всего что хочется сделать )))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Severinka, какая красота
s37.gif
Очень красивые картины!
smile.gif
Задумка Ваша нравится
happy.gif

Все картины очень "живые" что-ли)
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
yahoo.gif
s45.gif
hands.gif
Картины - супер!!!Очень понравились террасы,котики и осенние акварели!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Severinka, картины все - супер, так красиво, все так подобрано, и картины красивые и рамки! Класс! Скачала половину, даже больше всех твоих картин, я просто восхищаюсь!
Ну и еще, у меня мааленькая просьба, не просьба скорее, а заказ, на одну картину..
1) Шаблон №5
2)
Ну и все, буду ждать.. А тебе плюсик за работы!
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Severinka, сет осенних акварелей просто волшебный! Такие цвета, художник наверняка потрясающий, и ты так классно подобрала исходники! Мне ооочень нравиться
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эмка, (((Черная_кошка))), [Vodka]Eee, Twilightglimpse, Susie_Rose, Dimka116, Спасибо, очень приятные слова и отзывы. Рада, что вы не забываете мою мастерскую!

lock.png

Заказ для (((Черная_кошка))),

101.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, Конечно, для этого и мастерская )))
Вот что-то сегодня под настроение получился у меня новый сет. Называется он "Узорчатое ню"
Это коллекция фото-картин ню в арабском стиле от Ясмины Алауи и Марко Герра (Yasmina Alaoui & Marco Guerra). В наборе входит 6 картин.


Узорчатое ню
paint-nu3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Severinka, спасибо за картину (мой заказ), очень красиво получилось. А новые картины красивые и по честному, я в них не чего такого не вижу...
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MARABY, твой заказ готов
Пальму, которая у меня на 1 скрине искала и не нашла, наверно удалила и даже не помню, откуда у меня эта картинка была, по-моему это стандартная из Винды или Линукса. Но я сделала тебе несколько других, подобных. Они все в одном файле.
Скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, порадовала очередными шедеврами. Великолепные картины.
hands.gif

Ты можешь сделать чёрный силуэт Чарли Чаплина в виде трафарета. Картинки нет, т.к. я просто не знаю какие именно для этого годятся. И ещё ты можешь сделать состаренные картины, т. е. потёртая рама, трещинки на полотне? Ну что-то в этом роде. Если да, то я тогда скину исходники.
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
\ Severinka, твоя последняя коллекция мегокрутая)...Посмотрев всех креаторов картин на этом сайте со смелостью могу сказать ты НАИЛУЧШИЙ!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
CrazY_HerO, Спасиб
blush2.gif

Susie_Rose,
Чаплина поищу, насчет состаривания - вполне возможно, нужно исходники глянуть. Сейчас посмотрю кое-какие наработки по старению картин и покажу, если тебя устроит. Отпишусь в ЛС
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, спасибо огромное, сейчас убегаю, как только освобожусь, напишу в ЛС.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Severink-а-а-а-а-a, узорчатое ню-у! Обалдеть! И где ты такую красоту находишь?! Я в восторге! Беру-беру-беру! СПАСИБО!!!
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Извини,северинка и все за дибильнейший наверное вопрос,но все же,куда помещать скачанные из твоей мастерской файлы? В какую папку,с самой игрой или мои документы,ответьте плз!!!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
offf, в папку downloads в EA, если есть winrar - разпаковывайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх