Мастерская Sheril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Привет! Рада приветствовать Вас в моей мастерской. Я делаю разные вещи(симы, питомцы, картины, позы, линзы), вполне возможно, что этот список будет пополнятся т.к. я всегда учусь чему-то новому. Если Вы зашли и посмотрели хотя бы одну работу, огромнейшая просьба, оставить свой отзыв(не обязательно положительный), для меня это очень важно! Итак......
7afe23cec687.png

ec0f19f9a4aa.png

Новогодний подарок для The sims 3 in Russia
Поза девушки, которая останавливает машину
37fe676af92a.png

92e0b7bfbea5.png

7e3e4971eeac.png

0614f153ab54.png

3e5e5e3cb092.png

Сет "Цветочный рай"
Сет "Сладости"
Сет фотообоев "Подводный мир"
Прошу заметить, что все фотообои выполнены своим мешем, воровством не занимаюсь. Если возьму чужой меш, обязательно спрошу разрешения и укажу автора!
eb2b2d942392.png

поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Кошка, собака или лошадь?☺
2. Порода(если нет поставьте прочерк)
3. Окрас(точное описание)☺
4. Телосложение
5. Картинка с похожим животным ☺
поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Название позы☺
2. Картинка с похожей позой(пример)☺
3. Для кого поза(женщина, мужчина, ребенок)☺
поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Название
2. Размер и форма(пример любым изображением с картиной желаемой формой и размером)☺
3. Картинка, по которой делать картину или фотообои☺
Если нашли битую ссылку в моей мастерской, обращайтесь в ЛС и я мгновенно устраню эту проблему. Файлов очень много и следить за ценностью каждого практически нереально, надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Так же прошу в мастерской поддерживать дружелюбное отношение ко всему.
Не люблю, когда ко мне обращаются на "Вы", всегда и ВСЕ обращайтесь ко мне на "Ты". Так общение станет более простым и интересным.

Установленные аддоны и каталоги:
Сумерки
Карьера
Питомцы
Сверхъестесственное
Изысканная спальня
Сладкие радости
Все возрасты
Скоростной режим
Современная роскошь
Отдых на природе
Городская жизнь
Версия игры: 15.0.135.018001

С 11.10.2012 на моих работах Вы можете наблюдать такую подпись:
c1dd331ea3bf.png

Все остальные работы старые и, на мой взгляд, неинтересные. Для того, чтобы самой не запутаться, я выкладываю код моей же подписи(надо же ее где-то хранить!)
c1dd331ea3bf.png
[/code]
Моя кнопочка "Скачать"
для пак
Код:
[img]https://s019.radikal.ru/i618/1210/1c/db1af9184df8.png[/img]
для сим
Код:
[img]http://s40.radikal.ru/i088/1210/5b/e20578ef5152.png[/img]
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Эмили брови такие вот, честное слово, совершенно не идут!
А вот Анабель-такая милаааша
happy.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Nadko, спасибо за комментарий, будем учитывать мнения всех))))))
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Sima8951, у тебя прекрасные работы, прекрасный мир, прекрасная собака. по сему я хочу сделать заказ. двойной. с выполнением не тороплю.
1. Тип материала питомец
2. Пол жен
3. Возраст взрослый
11. Тип кошка
12. Порода похожа на сибирскую
13. Окрас черно-белый, черный основной цвет, передние лапки в носочках, задняя правая в носочке, левая вся белая, грудка белая, мордочка (носик и место где усы) былое, и низ живота белый, глаза большие и зелено-коричневые....совсем наглость, если уточню, что на левой пятке черное пятно и на носу белое не симметричное, а смещено к левому глазу
14. Телосложение кошка худая, но очень пушистая,

2_aSQPFJmsY.jpg

r5_9nN0UodE.jpg

если честно, то я первое фото добавила только потому что оно забавное)
1. Тип материала сим
2. Пол жен
3. Возраст молодая
4. Национальность русскуая
5. Цвет волос пшеничный
6. Телосложение среднее, немного пухлое
7. Размер груди ближе к большой, чем к средней
8. Одежда не принципиально
9. Характер готова помочь всем и вся, сильно влюбленная, как говорит ее папа "тебе надо было родиться мальчиком", то есть умеет руками работать: гвоздь там забить, колесо в машине поменять, хочет быть женственной и милой, но очень любит сарказм, спасла бы мир, но очень лень вот такая какая то противоречивая
10. Остальное ох ну с этим сложно...хочет иметь большую семью, но и заниматься любимым делом, причем таким делом, чтобы оно не было "женским", я думаю, что ей подойдет работа пожарного, или политик, бизнесмен

я не тороплю с выполнением моего заказа, и не обязательно чтобы все было достоверно, очень хочу, чтобы получилось кошечка, даже отдаленно похожая, все описанные мной мелкие детали можно не добавлять, просто может с подробным описанием удобнее работать
буду премного благодарна, обещаю сколь угодно наградок, плюсов, любить вечно и огромную благодарность
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Итак я все-таки доделала несколько заказов.
Заказ специально для love2078
Заказ №1
Селия Бригс
СКАЧАТЬ
Селия очень любит море, природу, отдых. Она обожает своих друзей и гордиться ими.
bdc2c9fa8090.jpg

7147411eb74d.jpg

4d9491dccc63.jpg

Кери
СКАЧАТЬ
Увы, но Кери я успела сфотографировать только один раз. Огромное извинение. Не было времени полностью обработать все картинки т.к. дел по горло.
0d96c02ceee8.jpg


Заказ для shoer

Кот Беби
СКАЧАТЬ
Бебика я так же не успела отфотать во всех ракурсах. Более того, я даже не успела обработать картинку. Так что вот все, что есть(((((((
5c22b0c0bb83.jpg


P.S. за эти заказы ничего не говорите. Абсолютная нехватка времени еле еле со всем справляюсь((((((( Последний заказ скоро будет. Я уже накачиваю вещички для его выполнения. Не расстраиваемся, я все скоро налажу и постараюсь всех отснять
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Блииин, только заметила, что коте на фото глаза закрыл. Еще лучше(((((((((
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Заказ номер 2 для shoer

Марина Дженнигс
СКАЧАТЬ
Марина не похожа на остальных девушек. Она любит машины, самостоятельно чинит и улучшает домашнюю технику. Не знающий ее человек, может сказать, что у нее очень сильный характер, но на самом деле за мужскими увлечениями скрывается ранимая и застенчивая натура.
601a81405148.jpg

В своем гараже Марина устроила что-то по типу мастерской и теперь она зарабатывает тем, что чинит чужие машины и технику.
1ae6c92969ca.jpg

Ничто не заменит ей скорость.
55be0ae4de91.jpg

К тому же она очень любит рыбалку.
bbe268bdddcd.jpg

Марина давно страдает от безответной любви и всему виной ее застенчивость. Парень которого она любит тоже обращает на нее внимание, но так же как и она боится признаться в своих чувствах.
72b1644597ff.jpg
Надеюсь, что все сделала максимально похожим.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Марина действительно не похожа на других) А еще у неё замечательная мимика
happy.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Delight33 сказал(а):
А еще у неё замечательная мимика
нет, скорее всего это просто очень удачный скрин, хотя может быть я создала ее такой)))))) Все равно, она одна из любимых.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Sima8951, посмотрела все работы, внимание привлекла Марина Дженнигс. Красивая симочка. Как мне показалось, очень похожа на Шеннен Доэрти - схожи черты лица. Фотосессия с ней интересная - у нее везде разное выражение лица!
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Almalexia, да действительно лица у них похожие даже очень. А я и не знала как эту актрису зовут(((((((
Вот хочу я замутить что-нибудь стоящее, кроме симов. Собачку чтоль изобрести какую))))) У меня где-то был макет интересной вещички, но не уверенна, что сохранила его. Когда-то для своего мира я делала окрас коричнево-подпалого добермана(шоколадный окрас) и по-моему получилось достаточно интересно. Как найду выложу сразу же, а то симов в мастерской развелось, а вот собак и ОСОБЕННО кошек категорически не хватает. Так что постараюсь симками сейчас не заниматься...
НОВАЯ РАБОТКА
Аргентинский дог Loreng
Скачать аргентинского дога
Лоренг - аргентинский дог. Это не самая распространенная порода, можно даже сказать что редкая, но иногда можно встретить на улице людей с такими собаками.
Аргентинские доги - основательные, внушительные собаки с властным характером. Тело этих собак покрывает коротая, густая, гладкая и блестящая шерсть белого цвета. Заслуживают также упоминания и массивный череп наряду с сильными мощными челюстями.
a7fbf3daf0e6.jpg

3a24232e1558.jpg

Аргентинские доги очень подвижные и игривые собаки, поэтому им нужна постоянная физическая нагрузка.
b497fd153766.jpg

Но даже таким аргентинским догам, как Лоренг нужно отдыхать. Еще открою секрет: Лоренг очень любит смотреть телевизор.
3a0812380c9d.jpg

Фото настоящего аргентинского дога
6ab0b4797e34.jpg
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Диего Эшкрафт
СКАЧАТЬ
3fb3ac3b4593.jpg

Когда-то Диего создал свою музыкальную группу. Тогда она была еще не очень популярна, но благодаря его таланту и терпению, сейчас у Диего куча поклонников.
4cafe634491f.jpg

060fdbcbae81.jpg

Диего не похож на других музыкантов. Он никогда не совершит необдуманный поступок, он всегда расчетлив и знает все свои действия на 100 шагов вперед. Диего увлекается шахматами, он делает шаги в жизни так же уверенно, как и в игре.
c8f46be33d27.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Дог очень похож на оригинал, только у оригинала мордочка в щёчках розоватая.
Диего я так понимаю подросток? Последний скрин немного насмешил, так обычно делают гримасу, качки которые не понимают что делать
biggrin.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Korzhueva сказал(а):
Диего я так понимаю подросток?
нет, он молодой, но худоват и мышц у него нет
Korzhueva сказал(а):
Последний скрин немного насмешил, так обычно делают гримасу, качки которые не понимают что делать
ХДДДДД Может быть, может быть...
Наверное, ему попался сильный соперник
Korzhueva сказал(а):
только у оригинала мордочка в щёчках розоватая.
да. У некоторых пород это есть, но я ступила и за основу взяла собаку не той породы, чтобы переделать. Первый вариант, который я безвозвратно удалила кнопкой "случайно" был намного лучше.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Я взялась за позы. Не знаю что на меня нашло... Короче говоря получилось ооочень плохо. На всеобщий суд выставляю первый скриншот первой позы, не думала, что в игре получится так плохо.
Косяки:
1. Неправильно развернула фигуру, поэтому одна нога получилась оторванной от земли.
2. Пальцы руки левой немного входят в симку
3. Правая рука сильно согнута в локте
4. Недостаточно вытянута ступня правой ноги
5. Голова симки уж слишком наклонена вниз и в сторону.
Если найдете еще косяки, пищите, я критики не боюсь. Оплошность на первой позе огроменная. Оказалось, что я еще и плечо вывернула не особо правильно, но я учусь и надеюсь, что научусь))))) Саму позу для скачивания даже не буду выкладывать. Вот как научусь, так и буду выкладывать ссылки, а пока буду показывать только старания. А я действительно старалась((((((
c30693e60618.jpg
А вот симку я все-таки выложу. По-моему получилась она неплохо, но в спешке(не терпелось проверить позу)
Знакомьтесь:
Кристи Холли
СКАЧАТЬ
c9e582fabdf9.jpg

021533e52493.jpg

9694763f97fd.jpg
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Sima8951, блин...я только сейчас увидела, что мой заказ выполнен, а до этого я благополучно заходила пару раз, любовалась песиком и не додумывалась прокрутить страницу вверх
cry.gif
:'(
cry.gif

приношу свои извинения
sad.gif

мне лично все понравилось, и кисочка и дамочка. получилось хорошо на мой взгляд. спасибо большое. Марина так зовут мою маму
happy.gif

а еще мне понравилась симка Кери
happy.gif

молодчина, Нин. Спасибо
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
shoer, ну прям растрогала меня)))))
shoer сказал(а):
Марина так зовут мою маму
мою тоже
biggrin.gif

shoer сказал(а):
приношу свои извинения
за что?))))))))
Вот если бы я кисочку сфоткала по-нормальному сделала один скрин и то неудачный плюс ко всему кошку забыла сохранить, чтобы отфоткать потом(((((((((

shoer сказал(а):
молодчина, Нин. Спасибо
всегда рада стараться. Если что обращайся)))))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Кто его знает. А может быть я и доросла до поз. Сегодня пробовала сделать позу еще раз. Проверила в игре и в этот раз особых недочетов не увидела. Точнее говоря, недочетов куча, но серьезных косяков не заметила. Вроде бы получилось именно так, как я и задумала. Считаю, что это вполне можно выложить для скачивания. Честно скажу издевалась над блендером я часа 2-3. Старалась все сделать по исходнику, найденному в интернете. Под конец все равно наплевала на исходник т.к. у меня возникла новая идея. Потом загрузила позу в игру и поняла, что моей идее поза не соответствует, но соответствует другой... Вот теперь я довольна собой
biggrin.gif

Поза "У окна"
Скачать
название позы: a_sheril_pose1
d3cb942bff4e.jpg

2110521016d4.jpg

9f77d9deb9c8.jpg

a4c5da5f5422.jpg
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Еще под дня работы и еще одна поза(меня затягивает)
Поза "Душа"
Скачать
1c41399e8fa5.jpg

код: a_sheril_pose2
539d0efebf5e.jpg

35f13a7b3e6d.jpg

Делалось по исходнику:
cf9f93c63434.jpg
P.S. кто найдет на косяки и недочеты указать!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sima8951, молодец с первой позой!
smile.gif

Неплохая поза для фан арта самое то, теперь учись делать что нибудь посложнее чтобы пользователям было любо смотреть.
Про плейлист я помогу в ЛС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх