Мастерская Sheril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Привет! Рада приветствовать Вас в моей мастерской. Я делаю разные вещи(симы, питомцы, картины, позы, линзы), вполне возможно, что этот список будет пополнятся т.к. я всегда учусь чему-то новому. Если Вы зашли и посмотрели хотя бы одну работу, огромнейшая просьба, оставить свой отзыв(не обязательно положительный), для меня это очень важно! Итак......
7afe23cec687.png

ec0f19f9a4aa.png

Новогодний подарок для The sims 3 in Russia
Поза девушки, которая останавливает машину
37fe676af92a.png

92e0b7bfbea5.png

7e3e4971eeac.png

0614f153ab54.png

3e5e5e3cb092.png

Сет "Цветочный рай"
Сет "Сладости"
Сет фотообоев "Подводный мир"
Прошу заметить, что все фотообои выполнены своим мешем, воровством не занимаюсь. Если возьму чужой меш, обязательно спрошу разрешения и укажу автора!
eb2b2d942392.png

поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Кошка, собака или лошадь?☺
2. Порода(если нет поставьте прочерк)
3. Окрас(точное описание)☺
4. Телосложение
5. Картинка с похожим животным ☺
поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Название позы☺
2. Картинка с похожей позой(пример)☺
3. Для кого поза(женщина, мужчина, ребенок)☺
поля, помеченные смайлом, обязательны для заполнения. Заказы принимаю в ЛС
1. Название
2. Размер и форма(пример любым изображением с картиной желаемой формой и размером)☺
3. Картинка, по которой делать картину или фотообои☺
Если нашли битую ссылку в моей мастерской, обращайтесь в ЛС и я мгновенно устраню эту проблему. Файлов очень много и следить за ценностью каждого практически нереально, надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Так же прошу в мастерской поддерживать дружелюбное отношение ко всему.
Не люблю, когда ко мне обращаются на "Вы", всегда и ВСЕ обращайтесь ко мне на "Ты". Так общение станет более простым и интересным.

Установленные аддоны и каталоги:
Сумерки
Карьера
Питомцы
Сверхъестесственное
Изысканная спальня
Сладкие радости
Все возрасты
Скоростной режим
Современная роскошь
Отдых на природе
Городская жизнь
Версия игры: 15.0.135.018001

С 11.10.2012 на моих работах Вы можете наблюдать такую подпись:
c1dd331ea3bf.png

Все остальные работы старые и, на мой взгляд, неинтересные. Для того, чтобы самой не запутаться, я выкладываю код моей же подписи(надо же ее где-то хранить!)
c1dd331ea3bf.png
[/code]
Моя кнопочка "Скачать"
для пак
Код:
[img]https://s019.radikal.ru/i618/1210/1c/db1af9184df8.png[/img]
для сим
Код:
[img]http://s40.radikal.ru/i088/1210/5b/e20578ef5152.png[/img]
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
kaya1996, приятно, что ты меня не забываешь :) Это что-то по типу рисунка в фотошопе, научила меня этому трюку одна знакомая.
emma001, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно читать!
Наконец-то у меня есть время порадовать(ну или огорчить) посетителей своей работой №(не важно)
Итак....
Сет картин "Акварель"
Все картины выполнены в стиле "Акварель". При создании использовались меши: 1 стандартный, 1 старый авторский, 1 новый авторский меш by sheril В сет входит: 2 картины, 3 шт. фотообои
В игре картины выглядят точно так же, как и на обложке.
Скачать сет с моего блога
0_8c3b5_7fdb9430_L

Размеры:
Акварель с лицом девушки: 1/3 часть стены и 2 клетки в ширину
Акварель картина с девушкой: 0.5/3 часть стены и 2 клетки в ширину
3 акварели фотообои: 3/3 часть стены и 5 клеток в ширину​

Большое спасибо за внимание!​
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Люблю акварель в принципе) Так что и картины понравились, но пейзажи больше)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие нежные картины, особенно с закатом понравилась! А на такой зелененькой, с мелким рисунком, рамка нарисована или она объемная?
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Скачаю. Акварель, кстати очень выигрышно смотрится в игре, за счет своей фактуры. Будет очень гармонично сочетаться как и с обьектами игры, так и со скачанными.
Спасибо)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Millawka, AlexLexy, Vilessa, Diviniti, melissa-simka, saiha, спасибо большое за отзывы! Мне очень приятно было читать это. Честно говоря, я немного поражена, что именно эти картины всем так понравились, ведь я особо не старалась.
Diviniti сказал(а):
А на такой зелененькой, с мелким рисунком, рамка нарисована или она объемная?
сама рамка объемная, но как-бы это сказать то. Текстура не рельефная, мой собственный паттерн.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sima8951 сказал(а):
Честно говоря, я немного поражена, что именно эти картины всем так понравились, ведь я особо не старалась.
ничего удивительного, такие исходники потрясающие, что я наверное не буду исключением и тоже скачаю эту перелесть! чудесные акварели!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Последний сет картин очень красивый, но еще больше в мастерской порадовало, что можно заказать питомца, например, у меня они до сих пор получаются плохо
wacko.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Sima8951, очень красивые картины, люблю акварель. скачаю обязательно.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
{alexandra}, Susie_Rose, Juventa, ну право дело, совсем не ожидала. Спасибо огромное, мне очень приятно! Прям стимул появился! Постараюсь в ближайшие сутки выложить следующую работу, чтобы не допустить мультипостинга. Даже пока не знаю что делать
wacko.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Очень талантливо сделаны как симы, так и питомцы) Нашла тут мужа для своей симки
biggrin.gif

Может, в скором времени сделаю заказ)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Certe, спасибо большое, мне очень приятно это слышать, но я стараюсь не делать особо акцент на симах т.к. их и без меня много :)
У всех новогодние обновления, а я отличаюсь! Нет, так не пойдет!
Когда я только начинала симсами серьезно увлекаться, сделала снегурочку. Только вот сейчас мне смотреть на нее страшно. Какая-то темнокожая и совсем не симпатичная. Ну вот как-то так...
Возникла у меня идея коварная! Сделала я еще одну снегурочку.
Главное, что сейчас снегурочка моя бледная, и как много раз говорили, я постаралась сделать ее русской что-ли, ведь это русский персонаж!
Смотрим....

 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Sima8951, Очень люблю акварельные картины, просто не удержусь не скачать, а снегурочка получилась очень даже милая
smile.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Vilessa, Millawka, AnnShinoda, спасибо большое за комментарии в мастерской!
Видимо, картины - это мое. С симами как-то не складывается(ну на мой взгляд), есть люди, которые симов намного лучше делают, плохо получается и хоть ты тресни! Позы мне делать просто лень, даже если не лень делать(иногда даже интересно), то лень переустановить все программы для поз и скачать новые меши. Питомцы только нравятся, но вот фотографировать их не умею, может в игре супер-вау получается, а на скринах селедка какая-то. Картины - это не долго, просто и очень даже интересно(особенно экспериментировать с мешами). Надо переквалифицироваться на картины и фотообои :)
Сегодня решила, что в очередной раз смогу разобраться с созданием одежды, ан нет! Видите ли, хотела "подарок" посетителям мастерской сделать.... Но нет моей примитивной фантазии не хватает для того, чтобы придумать что-нибудь интересное, решила я сделать обычное вязаное платье, без ничего, но мои определенно маленькие извилины не захотели воспринимать информацию в туториале, а программы окончательно отказались работать. Все, больше даже пробовать не буду делать одежду, с меня хватит! В связи со всеми этими истерическими воплями, можете сделать вывод, что подарок на Новый год - картина(даже сет). Он будет только для поситителей мастерской и больше никуда выкладываться не будет.
Спасибо за внимание!​
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Симпатичная снегурочка. Она всё такая тёплая и приятная. И глаза у неё очень добрые
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sima8951,
Я вот, читаю, и вы пишете
Sima8951 сказал(а):
симами как-то не складывается(ну на мой взгляд
Мне снегурочка очень понравилась! Черты лица, правильно подобранная причёска и макияж. Это как раз таки, не у всех получается.
Не стоит комплексовать из-за этого! Думаю, вам стоит продолжать делать симов, если нравится! :33
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх