Мастерская Soli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
solo, ха) снова парк))) парковая мастерица))) приятная работа) опять же понравились фонтанчики и зона возле фонтанчиков))))
у тебя смотрю все идет по клеточкам, по линейке))))) больше импровизации) долой симметрию )))
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
s_serega_s, спасибо. Да вот, люблю парки
smile.gif
smile.gif
И обязательно с фонтанчиками))

Меня столько критиковали за асимметрию и не рассчитанные лоты... Но попробую слепить что-то импровизированное))
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Привет! Новая работа, безусловно понравилась. Но всё же есть и минусы, которые просто раздражают меня.

Например вот:

6b1b8ce455f6b9d381b856679f9db274.jpg


Куда лестница идёт? Почему оно посередине газона? Почему нет навеса? Почему нет дорожки? Конечно не обижайся, но сначала подумай как выглядит парк, а потом постарайся передать это в игре. Например я перед тем как построить парк, думаю, как сделать наиболее комфортным и красивым для симов. Как при держаться правил вроде "не мусорить" (надо поставить мусорные баки) и "не ходить по газону" (делаю дорожки). Возле озера желательно было бы сделать из грязи или из песка грунт, было бы реалистичнее.

Да, я что то очень критичным становлюсь, это меня тоже раздражает. Вобщем тебе есть куда расти.

Больше всего мне понравились эти фонтанчики и то, как ты расставила кустики)) По зелени очень красиво!
P.S. Уже купила симс сверхъестественное? Блин я только заказал, завтра должны привезти((
P.P.S. Если будет время, переделаю твой парк в более уютный))
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
SashokOn, конечно переделывай. Тут как говорится на вкус и цвет... Лестница ведет в туалетные комнаты. А насчет навесов мы уже говорили. Кому-то они нравятся, а кому-то нет. Я вижу парк таким каким я его сделала. Для симов он комфртен и удобен)) И постарайся поменьше раздражаться.
biggrin.gif
Саш, ну не идет тебе это...
smile.gif


Р.С. Сверхъестественное да, приобрела уже. Понравилось. Много интересных объектов и взаимодействий))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
solo, Как доставят диск, переделаю. Блин, как же хочется поиграааааааать! Ыы. Чтож поделать, придётся ждать.
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Наконец-то я смастерила для Адама научную лабораторию... Бедный мой изобретатель теперь с нормальной работой.. То есть с видимым рабочим местом
biggrin.gif


Научная лаборатория Мейтленда / Meytlend's scientific laboratory



Вид с улицы. Как видите, в лабораторию можно добраться самым передовым способом.





Фойе. Здесь можно подождать сотрудников. Дальше этого помещения вход посторонним запрещен. Сами понимаете - наука дело тонкое.



Центральный исследовательский павильон расположен на первом этаже. Что здесь исследуют я и сама не знаю. Но судя по оборудованию, что-то серьезное и таинственное.









Отдельные кабинеты для сотрудников не предусмотрены, но вот такой закуточек устроили.



Есть и небольшая библиотека. Исключительно научного содержания...



Естественно, лабораторный стол. Как же можно здесь без опытов. А сама аура города предложила исследовать и магический котел...



Места для наблюдателей-исследователей. Расположены за невысоким ограждением рядом с центральной исследовательской площадкой.





Что появилось около стола никто не знает. Есть подозрение, что это призрак гнома... Но наши ученые этот феномен еще не исследовали до конца. И, кстати, такие привидения встречаются на территории лаборатории довольно часто. Что их привлекает? Сплошная загадка...

Наши ученые не признаются ни за что на свете, что верят предсказаниям... Но наши глаза не обманывают...



А уж без лунного календаря совсем никуда. Многие процессы зависят именно от положения луны...



Мы осмотрели первый этаж и теперь спустимся на цокольный. Хоть это и серьезное учреждение, но без зеленого оазиса было бы ужасно скучным и казенным.



Рядом с лестницей стоит уборочная машина. Наши ученые люди занятые и предпочитают всяческими способами избавиться от хозяйственных дел...



В подвальном помещении оборудована мастерская. Многие приборы исключительно в единичном варианте изготавливаются здесь.







Между делом промелькнули двери в санузлы, но мы туда не пойдем. Поверьте, там ничего нет интересного. А вот появившаяся машина времени... это страшный секрет! Ее и спрятали сюда, чтоб неосмотрительные искатели приключений не привели наш мир к катаклизму. И как напоминание о смертельной опасности человечеству юмористы-исследователи оставили здесь предупреждение...



Мы осмотрели все помещение, теперь прогуляемся по территории лаборатории. Особо научного вы здесь ничего не найдете, но.. В огороде собраны все самые удивительные растения, а в пруду водятся необычные виды рыб.







И еще одна опасная зона. Здесь проводятся исследования земной коры. Зевакам заходить не рекомендуется!





Вот и все. Спасибо за экскурсию!



Размер лота 40х40
Формат Sims3Pack
Размер архива 9,9Мб

Для функционального отображения в игре, установите коврик замены из архива.​
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
с новым лотом))) поздравляю))) хорошая работа )
это как я понимаю вместо научного института? )
biggrin.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
s_serega_s, спасибо! Да, вместо института. Так хочется поскринить персов во время работы... А в норе этого не сделаешь((
biggrin.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Simsim, спасибо. Приятно очень. И что забежал в гости, и что лаборатория понравилась.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Оооооуу! Классная лаборатория ^_^
*пошёл ставить опыты над своей ящеркой*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
solo, Какая классная лаборотория!Очень интересно было росматривать скрины:)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
solo сказал(а):
аучная лаборатория Мейтленда / Meytlend's scientific laboratory
красивая:)))
мне понравились все лоты, со вкусом, не криво, красиво.
я самцый захудаленький домик не могу построить:)
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Спасибо всем, что забежали в мастерскую, да еще и такие классные отзывы написали. Приятно очень.

SashokOn, расскажешь как опыты прошли?

Вика, вот в один прекрасный день придет желание и вдохновение)) И такой домик получится!

Millawka, спасибо большое за оценку скринов. Ну вот не люблю я фотографировать... И постоянно переживаю, что они не интересные..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх