Мастерская Soli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
klyankinde, да, вот все-таки решилась... Еще остался пляж. Цивилизованный и в том же стиле... А насчет рвануть, я и сама не против. Один хороший человечек, посмотрев сегодня аквапарк, стал прицениваться к билетам в Турцию. И посмеялись, и приятно очень... Вот так вдохновила...
biggrin.gif


Тань, я и сама удивилась, когда первый раз увидела твои фото, что ты именно эту яхту выбрала. Парусник намного интереснее смотрится... А кого посадить? Смеешься? У нас персов мало стало? О! Саби и Тони собираются в путешествие! Действуй!!!
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
solo, и аквапарк, и набережная, ничего себе!
Аквапарк: сразу, что бросилось в глаза - это то, что симовская гладкая вода не помешала тебе для атмосферы создать эффект волн с помощью фонтанчиков и, что мне больше всего приглянулось, окон) бассейн огромный! это кстати вообще удобно для игры, если хочешь гонять сима туда-сюда (у меня они почему-то норовят вылезти, из-за чего приходится заставлять их плавать вручную). А вообще очень понравилось преобладание пляжных цветов, прям заманивает
happy.gif

Набережная: так красиво издалека смотрится! (ну и вблизи, конечно, тоже
smile.gif
) и снова всё для симов: уютные столики с разными коктейльчиками, автоматы с едой и напитками, лавочки возле красивого фонтанчика с прохладной водой
happy.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Delight33, ой, какой комментарий! Даже дух перехватило))) Спасибо, солнышко))

А про размеры - у меня все лоты рассчитаны на фотосессии. Поэтому они и просторные такие. Даже те, которые меньшего размера. Отсюда и много разного декора. Раз... посадил за столик в позу.. и все готово...
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
solo, красота то какая! отличный общественный участок. И красивый, и необычный, такого я еще не видела.
Даже дельфинчики есть ))))
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Severinka, спасибо. Приятно, что тебе понравилось. Мне и самой очень нравится набережная. И самое удивительное - там постоянно толкутся НПС. Видимо и симов чем-то зацепило...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
лот чудесный!
так слился с окружающей средой, что не сразу отличишь, где заканчивается участок и начинается свободное пространство...
и идея с водой - как бухта с закрытым шлюзом - очень реалистично!
и корабли прекрасно вписалисья, и дельфинчик, дельфинчик!
красота...
мостики очень украсили, лестницы перед террассой придали ажурность, пальмы - летнее настроение... все очень понравилось... ты молодец!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
melissa-simka, спасибо)) Ты меня даже смутила немного такой похвалой... Но так приятно. Очень-очень...
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
solo, круто круто круто
s11.gif
мне очень понравилось, смотрится так... натурально, отлично вписалось
happy.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Charik, а-а-а! Спасибо)) ой, как приятно-то...
6d729bd7a890.gif
Я так и сама себе понравлюсь...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
solo, Какая замечательная набережная получилась!Очень здорово продуман сам лот и идея с бухтой-браво,молодчинка!Замечательные идеи,удачи в творчестве!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Очень понравился аквапарк и набережная! Набережная больше всего, потому что она САМАЯ ЛУЧШАЯ! Этож сколько сил вложено.... 5+!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
dalila, мнение такого архитектора, как ты, для меня очень ценно))) Спасибо и за отзыв, и за пожелания)))

SashokOn, солнышко мое, дружок, спасибо тебе! До чертиков приятно)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
solo, не зря, не зря мне так приглянулась твоя набережная) когда мне сделали заказ, первым делом её вспомнила. И даже кое-какую забавность придумала, правда уже после
biggrin.gif

 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
набережная))) 0суперское сооружение)))) класно получилось)
еще бы кафешку маленькую и крытую площадку на улочке сделала для столиков) от парящего солнца)))) было бы ваще круто))))
biggrin.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Delight33, вот спасибо))) Порадовала как! Ой, как же приятно, что пригодилось))) Скрин забавный, позитивный, хоть девчушка и падает...

s_serega_s, рада, что ты забежал в гости. Да еще и такой отзыв))) А кафешка есть. Справа, но вот без зонтиков. А вообще надо подумать...
wink.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Что-то меня на цветочки потянуло... Захотелось ярких и небольших картин. Насколько это удалось - смотрите)))

Сет картин "Цветы на воде"




В наборе 5 картин
Формат файла Sims3pack
Размер архива 1,06 Мб


И вторая часть цветочков.

Сет картин "Цветы на воде 2"




В наборе 5 картин
Формат файла Sims3pack
Размер архива 1,09 Мб
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
solo, суперские картины, все такие сочетание цветка и воды прелестно
wink.gif
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
solo, ты моё мнение уже знаешь
wink.gif
я всё еще в восторге от центральной картины из второго сета)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх