Мастерская Soli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Delight33, спасибо, солнышко))) Так приятно))) Парк так легко и быстро делался. Видимо это тоже дало свои результаты. Он "не замученным получился"
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
стадион))) идея интересная))) но с трибунами действительно будт трудно))) хотя идеи есть)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а вот та красота на крыше беседки... подробнее можно?
прелестное сооружение...
и сам парк милый, сочетание красных деревьев этого оттенка с темной зеленью и голубой водой... вкусно!
и так реалистично ландшафт обыгран...
понравился лот... мне скринов бы побольше)))
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
s_serega_s, да, трибуны можно придумать по-разному. Буду рада увидеть твой вариант)))

melissa-simka, Спасибо большое за такой отзыв))) А скрины с беседкой вот


Видимо лето не за горами и у нас. Вот опять потянуло на природу. Небольшой участок на окраине города...

Общественный лот "Кемпинг"




Было интересно как симы будут вести себя на участке. Вот что получилось...


Размер лота 40*40
Размер архива 42,37 Мб
Формат Sims3Pack


Пы.сы. Знаю про косяк с границей озера и бассейна... Но лучше сделать не получилось...
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Вот зашла к вам в первый раз))) Мастерская уютная, работы качественные. Очень понравился спортивный общественный участок. прям хоть олимпийские игры устраивай! Поттерны золотые сразу как увидела к себе потащила. Подобного не видела еще. И коврыыы.... я обожаю ковры! Спасибо большое за ваши работы!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
класный кемп)))) я как раз сегодня еду в поле на фестиваль))) там такой очень бы пригодился))))
скриншоты из игры классные)))) молодчинка))))))
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
solo, ого
surprised.gif
домик-палатка, это вообще как сделано? и вообще как же здорово получилось, уж на что я не фанат вылазок на природу, но даже мне туда захотелось
happy.gif
природа там вообще шикарная!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
linchihiro, спасибо, что забежала в гости! И еще большее спасибо за такой лестный отзыв о мастерской и работках))) Приятно... аж дух захватывает)))

s_serega_s, завидую самой белой завистью... У нас только листочки на деревьях стали появляться, а вчера шел снег... Мокрый... противный... Удачно провести время на фестивале!!!!! А от такого местечка я бы и сама не отказалась
biggrin.gif


Delight33, палатка собирается из частей. Это работа креатора с ТСР. Сет, к сожалению платный. Мне же досталось это по наследству с другим лотом. Пришлось качать и устанавливать, чтоб получить палатку... Вот так
wink.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Кемпинг просто шикарен! Как установлю все аддоны скачаю
smile.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
SashokOn, как я рада, что у тебя решилась проблема с компом!!!! Качай, играй с удовольствием))) Лот весь проверен - не глючит)))

s_serega_s, ну... если в голове много-много симовских пуль... То куда тогда деваться. Покупать лоты - жаба давит... Вот и выкручиваемся)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Кемпинг забираю :))
Палаточка просто офигительная))) только я вот внутри вижу пластиковые столики и пиво.. ну, вот такие у меня фантазии, да..))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
solo, прекрасный уголок отдыха для симов-идея и её воплощение просто замечательные!
Скрины игровые-вообще прелесть,летнее настроение,задорно,очень натурально!
Браво-умничка!!!!!!!!!!!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Oloriell, спасибо))) А про столики хорошо подсказала. Надо поискать...

dalila, очень польщена отзывом. Тем более от такого мастера. Это дорогого стоит... Спасибо)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ой, какая прелесть!
обожаю кемпинги!
так слилось все с природой, и скринов много, как я люблю... и полостатые текстуры на стульчиках - просто шик! как в настоящем лагере...
сразу вспоминается американский ужастик про отдых компании на природе... а в это время на дне озера...
hunter.gif
все, не буду пугать)))
участок великолепный! все предусмотрела, очень интересно смотреть скрины из игры... так здорово он там время проводят...
и еще ты отлично придумала с палаткой, где душ и туалет... как в жизни! молодец!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
melissa-simka, хм... дала зацепку для нового сюжета... Вот совсем забыла про этот ужастик.... но нужно подумать...
s72.gif


А вот про скрины, да... старалась сделать побольше. Да и самой стало интересно как симы будут там себя чувствовать. Оказалось весьма комфортно)))
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
solo, скрины - это нечто! Дерек, спящий на скамейке, это нечто. Вот вам и губернатор
biggrin.gif
А ещё я хохотала над выбором... продуктов для костра. Наслушалась Жизель про вампиров и решила себя изнутри пропитать чесночком?
biggrin.gif
Ну а вот Дерек меня не удивил. Аппетит как всегда на высоте
biggrin.gif

А сам кемпинг... Тут я тебе уже все уши прожужжала. Просто отлично!
s17.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Tankuz, Танюш, спасибо, родная моя. Да, скрины забавные получились))) Ну, а что касается гастрономических предпочтений... то уж лучше подстраховаться в нашем городке
biggrin.gif
Хотя, говорят, что чеснок не особо помогает...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
solo сказал(а):
melissa-simka, хм... дала зацепку для нового сюжета... Вот совсем забыла про этот ужастик.... но нужно подумать...
очень приятно, что мои комментарии тебя вдохновляют)))
...я вот долго зрею на лагерь у Хрустального озера... собираюсь возродить Дом на улице Вязов, еще какой-нибудь квартал из полюбившихся фильмов... и тем интереснее будет это увидеть у тебя)))
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
solo, ну... против вампиров, может, и не поможет! А вот Дерек 3 часа шарахался от Жизель.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Так что...
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх