Мастерская Soli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Korzhueva, текстуры бесшовные. Я вообще не делаю паттерны со швами, они проявляются как раз там, где не нужно...

GreenG, я рада, что эти блестяшки пришлись к душе))) Сегодня еще подкину... Может глянутся
smile.gif


Oloriell, так приятно, что понравились))) А потом скрины покажешь???

Nichi, спасибо)) Мне тоже жаль, что не получаются объемные камушки. Может быть, когда-нибудь... Но пока попыток не оставляю
smile.gif


Еще немного текстурок. И обещанные блестяшки...

Голубые паттерны / Blue patterns





В архиве 6 паттернов.
Искать в тканях.
Размер архива 763 КВ.
Формат: Sims3Pack
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Не, ну так я никогда ниче не доделаю.. Каждый вечер приходишь с работы, садишься, запускаешь симс.. Заходишь на сайт, смотришь, вырубаешь симс, качаешь, ставишь.. Куда это годится))
Это я к тому, что из последних тот, что с вихрем таким стилизованным тоже заберу сегодня
smile.gif


solo сказал(а):
А потом скрины покажешь???
Да я как раз для нового домика и хочу - как раз само то по стилю выйти должно, по моим прикидкам.
Эспешли фо ю нащелкаю потолков
wink.gif
 

Nichi

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Вау! Красивые текстуры, но вот мне интересно они не будут как много картинок на стене? Много раз встречалась с такими текстурами. Они просто не приятны.
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Oloriell, как я тебя понимаю... Сама почти также... Столько надежд на эти выходные))) Я буду рада потолкам)))
biggrin.gif


Nichi, их не обязательно на стены приспосабливать. Те скрины, что под спойлером сделаны из "Редактора стиля". А заходить в игру и скринить что-то с новыми текстурами некогда, а если честно... лень...
wink.gif
 

Nichi

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
solo, Это понятно. Просто иногда бывает в редакторе всё хорошо а в симсах не очень. На своём опыте знаю.
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Nichi сказал(а):
solo, Это понятно. Просто иногда бывает в редакторе всё хорошо а в симсах не очень. На своём опыте знаю.

Nichi, да, так часто бывает))) Но эти уже проверены. И, в принципе, каждому нашлось применение. Если вдруг одолею лень - что-нибудт поскриню... Но не обещаю...

Лебёдушка, спасибо большое))) До волшебства я не добралась, но интересные детальки можно сделать))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
восхитили текстуры с золотом! так красиво... одно жаль - я с недавних пор не пользуюсь текстурами из редактора стиля... сама делала много паттернов, но потом узнала ляп, который убил всякое желание... а вообще в редакторе можно чудеса творить))) и ты это делаешь)))

...два общественных лота очень милы, стадион мне весь понравился, единственный тапок - я любительница соединять сам лот с окружающей средой, чтобы не видны были границы, или хотя бы не четко видны... однако, если рассматривать сам лот, а не его окончание, то он выполнен красиво и удобно.

парк вот как раз в этом плане очень гармонирует с окружающим пространством... и весь такой веселый! нравится, как ты строишь, есть потенциал, в предвкушении новых работ...

и почему-то у меня такое чуство, что твои лоты, которые ты показала, это цветочки. а вот сейчас как разойдешься, так пойдут сплошные бомбы))) не собиралась тебя смущать своими громкими надеждами, но молчать тоже не могла...
tongue.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
melissa-simka, заинтриговала ляпом в редакторе... Поделись информацией, пожалуйста....

melissa-simka сказал(а):
единственный тапок - я любительница соединять сам лот с окружающей средой, чтобы не видны были границы, или хотя бы не четко видны

Я сама люблю, чтоб все было в естественной среде. Но... проблемы с компом заставили оставить полупустой город. В нем только самое необходимое. Поэтому лоты и кажутся обособленными.

melissa-simka сказал(а):
нравится, как ты строишь, есть потенциал, в предвкушении новых работ...

Такая похвала... Приятно как! Спасибо)))

melissa-simka сказал(а):
и почему-то у меня такое чуство, что твои лоты, которые ты показала, это цветочки. а вот сейчас как разойдешься, так пойдут сплошные бомбы))) не собиралась тебя смущать своими громкими надеждами, но молчать тоже не могла...

Про бомбы не знаю...
biggrin.gif
Есть задумки, но пока только на стадии начального строительства. Посмотрим, что получится
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
solo, делюсь: все текстуры из Редактора живут до первой переустановки игры... у скачавших стены будут белыми, и все предметы тоже... текстура запакуется, но придется заново перекрашивать... единственный выход для тебя - архив DCCache не изменяй, сделай базовый с постоянным контентом, сключая текстуры редактора и ставь потом на него... если переставлять его заново - все побелеет. у меня еще в шапке мастерской про это есть инфа))

solo сказал(а):
Но... проблемы с компом заставили оставить полупустой город
а какие именно?
у меня сейчас тоже жуткие глюки... строю-то, строю, но нервы порчу)) хочу переставить винду, думаю, поможет, но пока нет времени... а что у тебя конкретно? можешь описать? можно в ЛС...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
solo, парки понравились, особенно с водопадом. Браслет тоже симпатичный.
melissa-simka сказал(а):
у скачавших стены будут белыми, и все предметы тоже... текстура запакуется, но придется заново перекрашивать...
О да, до меня это тоже давно дошло, т. к. в своё время скачивала дома и конечно же раздражало белое покрытие да и в собственных домах после переустановки было то же самое, поэтому методом тыка я и вычислила, какие текстуры белыми становятся. А вообще ради красивых текстур можно и плюнуть на этот ляп. Твои текстуры того стоят.
smile.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
solo, как я люблю твои паттерны! Они настолько здорово смотрятся в игре, что и слов подобрать трудно! Особенно радует, что все они бесшовные!
wink.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
solo, паттерны очень красиво смотрятся, не терпится посмотреть в игре
happy.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Решила не ждать, пока доделаю усадьбу - этот процесс приближается к плюс бесконечности по временным рамкам..
Так что лови обещанные скрины того, что пока вышло
smile.gif


Тут твоя - верхняя часть занавесок ("стилизованные вихри" из голубой серии)
fb8366d75711.jpg


Ну а тут видна часть потолка (я же говорила про потолок)) Сорри, крупнее потолок не выходит - комната небольшая относительно)
327416188392.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Oloriell, какие скрины шикарные))) и текстуры на них так смотрятся... у меня слюнки потекли))) доделывай скорей... и Soli, жду твоих работ)))
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Сколько гостей! melissa-simka, Haruno_NYA, Susie_Rose, Tankuz, AnnShinoda, Oloriell, спасибо огромное всем за внимание
smile.gif


melissa-simka, нда... не знала, что Редактор такие каверзные сюрпризы преподносит. Неприятно, что у пользователей остаются белые пятна. Значит, нужно пробовать другую программу...

Susie_Rose, ты меня даже смутила... благодарю за такую высокую оценку моих стараний. Правда, очень приятно)))

Oloriell, скрины обалденные! И усадьба должна выйти грандиозная, конечно, хочется уже целиком все посмотреть
biggrin.gif


Для любителей декора сегодня коврики. Сразу оговорю - ковры не перекрашиваемые. Не хотелось ухудшать качество текстуры. Ну, хватит слов, смотрите...

Сет традиционных ковров №1 / Set of traditional carpets No. 1





В наборе 4 ковра. Размер 4*4.
Размер архива 1,14 МБ.
Формат: Sims3Pack


Сет детских ковров №2 / Set of children's carpets No. 2





В наборе 4 ковра. Размер 4*4.
Размер архива 896 КВ.
Формат: Sims3Pack
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Сет традиционных ковров №1
В игре шикарно смотрятся! Мне всегда не хватало таких реалистичных ковров, однозначно забираю
happy.gif

И детские ковры просто прелесть
smile.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
solo, мои коврики любимые!!! Я первый сет готова в каждую комнату положить.
biggrin.gif
И в каждой работе использовать
wink.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Delight33, спасибо большое, рада, что понравились и пригодились))) Да, они смотрятся реалистично, поэтому и тяжелые получились...

Tankuz, укладывай, моя хорошая... Я еще наделаю
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх