Мастерская sorbet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

ae6qc832xog3.png

tvyksdk2cw52.png

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мою мастерскую!
В этой теме я буду выкладывать своих симок и симов.
Я очень надеюсь, что кто-нибудь из моих созданий вам приглянется.
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
О-о-о! А вот и первый представитель мужчин в мастерской. Очень симпатичный парнишка, еще совсем юный, я бы даже сказала - подросток! Черты лица немного детские. А вообще он производит впечатление интеллигента, очень начитанного и умного из хорошей семьи. Наверное, даже избалованный женским вниманием. Вон какой симпатяга! Было бы неплохо если бы вы писали к какой возрастной категории относятся ваши симы. По этому юноше трудно сказать подросток он, студент или взрослый.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Naday,Огромное спасибо за комментарий! Нолан действительно очень умный и начитанный, а еще очень добрый. Характер у него золотой. Не могу сказать, что у девушек он пользуется огромной популярностью, но возможно это только пока.))
Naday сказал(а):
Было бы неплохо если бы вы писали к какой возрастной категории относятся ваши симы. По этому юноше трудно сказать подросток он, студент или взрослый.
Он относится к категории - взрослый. Симов других возрастов я пока еще не создаю.)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Парнишка какой милый получился! Все у него в лице очень гармонично. Привлекла кофточка у него:) А из девушек больше всего понравилась Виона инопланетяночка. Милашка! Еще очень хочется отметить подачу и качество обработки - очень красиво, минималистично и гармонично. И шрифт красивый
biggrin.gif
 

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
Очень симпатичным получился Nolan. Пожалуй я заберу его к себе ^_^
У вас такие красивые и в тоже время простые симы. ))) Такие добродушные!)
Спасибо!
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
SImolina, Спасибо за то, что посетили мою мастерскую! Нолан действительно очень милый. Не вышло у меня создать мужественного сима, как я ни старалась.
SImolina сказал(а):
А из девушек больше всего понравилась Виона инопланетяночка. Милашка!
Рада, что Виона Вам понравилась. Таких симов как она я вообще создаю крайне редко, а тут вдруг захотелось.
SImolina сказал(а):
Еще очень хочется отметить подачу и качество обработки - очень красиво, минималистично и гармонично. И шрифт красивый
Спасибо!) Я стараюсь.

Amiyyya, Спасибо Вам что зашли!)) Я очень рада, что Вам понравился Нолан признаться, я и сама его очень люблю.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sorbet, ваша новая симочка Филиппа очень понравилась. Люблю у женщин такой вот строгий деловой стиль, но вместе с тем не лишенный чувства стиля. Наверное, она бизнес-леди, только деловой сумочки на плече не хватает. А ее яркая кофточка добавляет ей перчинки. Вообще очень хорошо подобраны аксессуары, они гармонируют с тоном помады и лаком для ногтей. Вместе смотрится очень красиво!
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Naday, Огромное спасибо за теплые слова! Мне очень приятно то, что Филлипа Вам понравилась. Она на самом деле изначально задумывалась как бизнес-леди и я очень рада тому, что в конечном итоге мне удалось передать этот образ.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
sorbet, Филлипа такая милая и деловая девушка. Сразу видно бизнес-леди. Стильная,модная,элегантная..
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Anika Да, Филлипа она такая. Тут собственно и добавить нечего)) Спасибо Вам за комментарий!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sorbet, мне определенно нравятся ваши симы-парни. Хантер - просто супер! такой черноволосый, загадочный и с серьезным выражением лица. А глаза такие, будто бы скрывают какую-то тайну. Короче, классный парень и такой задумчивый.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Naday, Огромное спасибо Вам за комментарий! Мне безумно приятно, что Хантер Вам понравился. На самом деле я всегда думала, что симы у меня получаются гораздо хуже симок, но я очень рада, что это не так.
Naday сказал(а):
Хантер - просто супер! такой черноволосый, загадочный и с серьезным выражением лица. А глаза такие, будто бы скрывают какую-то тайну. Короче, классный парень и такой задумчивый.
Хантер на самом деле парень очень загадочный, а еще он очень непредсказуемый. Никогда не знаешь, что взбредет ему в голову в тот или иной момент.)) С ним скучно не бывает.)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
sorbet, очень нравится ваша мастерская, просто сказка! Такие необычные и красивые симы и симки :3
И, как уже говорили, всё оформлено очень красиво) Удачи в творческом плане)
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Krohn, Огромное спасибо за приятные слова! Я очень рада, что мои создания Вам понравились!))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Кармен получилась очень милая, но я замечаю, что вы любите большие носы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх