Мастерская sorbet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

ae6qc832xog3.png

tvyksdk2cw52.png

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мою мастерскую!
В этой теме я буду выкладывать своих симок и симов.
Я очень надеюсь, что кто-нибудь из моих созданий вам приглянется.
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sorbet, поздравляю Вас с открытием мастерской!
smile.gif

Очень хотелось бы отметить ваших симочек, действительно очень интересные и нестандартные черты лица и внешность приятная. Симки очень необычные и симпатичные. Только жаль, что я так и не смогла разобрать их имен.
sad.gif

А еще прежде чем скачать, мне очень хотелось бы рассмотреть ваших симочек так сказать со всех сторон и в полный рост, и сбоку. Подумайте над тем, чтобы делать несколько снимков симов с разных ракурсов. Это добавило бы разнообразия!
smile.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Naday, Спасибо что заглянули! Мне очень приятно, что мои работы не остались без внимания.
Naday сказал(а):
жаль, что я так и не смогла разобрать их имен.
Симочек зовут Иллиана и Имоджен. Понимаю что шрифт не совсем разборчивый, но ничего лучше у себя не нашла. В следующий раз постараюсь подобрать более подходящий шрифт.
Naday сказал(а):
А еще прежде чем скачать, мне очень хотелось бы рассмотреть ваших симочек так сказать со всех сторон и в полный рост, и сбоку. Подумайте над тем, чтобы делать несколько снимков симов с разных ракурсов. Это добавило бы разнообразия!
Я обещаю подумать над Вашим предложением))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
sorbet, с открытием!
s15.gif

Судя по первым скриншотам, можно сказать, что нас ждёт очень качественная мастерская.
Миловидные, приятной наружности симочки. Мне нравится их мягкие, изящные черты лица.
И соглашусь с Naday, не мешало бы добавить больше снимков, чтобы получше разглядеть Ваших красоток.
Вдохновения и удачи в дальнейшем творчестве! :3
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Каття, Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что Вам понравились мои первые работы))
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
sorbet, с мастерской)
Все симочки по-своему красивые и необычные. Черты лица так хорошо считаются. Сами симочки красиво представлены, вот только обзор по больше, а так все замечательно.
Творческого вам процветания.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
sorbet, с открытием!
Мне очень сильно понравились ваши работы, особенно Виона! Обязательно их заберу к себе в коллекцию!
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Хаска, Спасибо что посетили мою мастерскую! Я рада, что Вам понравились мои работы. В будущем постараюсь делать больше скриншотов в различных ракурсах)
(nikita), Спасибо что заглянули! Я счастлива, что Вам понравились мои симки))
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
sorbet, поздравляю с открытием мастерской!) Мне нравится этот минимализм в оформлении работ, да и сами симочки очень хороши. А мужские персонажи будут?
Илеана - создаёт впечатление нежной и романтичной девушки, немного застенчивой, судя по её румянцу на щеках. Хотя и не боятся яркой помады. Глаза у неё необыкновенные)
Имоджен - отличное сочетание смуглой кожи, светлых волос и ярких глаз. Этакая симпатичная южанка получилась. Нравятся её пухлые губы, которые смотрятся на удивление аккуратно, и только украшают лицо.
Виона - интересная..инопланетянка? или просто неформальная симка? радует то, что скриншотов побольше - можно рассмотреть её со всех сторон. Несмотря на яркие волосы, образ всё же получился очень женственным и нежным.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Bianchi, Огромное спасибо, что посетили мою мастерскую! Мужчины будут обязательно, но чуточку позже.
Bianchi сказал(а):
Илеана - создаёт впечатление нежной и романтичной девушки, немного застенчивой, судя по её румянцу на щеках. Хотя и не боятся яркой помады. Глаза у неё необыкновенные)
На самом деле, когда я только начала создавать ее, у меня в голове был совершенно иной образ. Мне хотелось создать этакую стервозную красавицу, отсюда и ярко красные губы. В итоге же получилась милая и нежная девушка)) Её глаза мне и самой безумно нравятся)
Bianchi сказал(а):
Имоджен - отличное сочетание смуглой кожи, светлых волос и ярких глаз. Этакая симпатичная южанка получилась. Нравятся её пухлые губы, которые смотрятся на удивление аккуратно, и только украшают лицо.
Рада, что Вам понравилась эта симка. Я впервые создавала симку-мулатку, очень переживала, хорошо ли получится.
Bianchi сказал(а):
Виона - интересная..инопланетянка? или просто неформальная симка? радует то, что скриншотов побольше - можно рассмотреть её со всех сторон. Несмотря на яркие волосы, образ всё же получился очень женственным и нежным.
Она инопланетянка. Немного застенчивая и пугливая, еще многого не знающая о жизни простых симов. Но как мне кажется, ее ждет прекрасное будущее в сим-мире.))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
sorbet, поздравляю с открытием мастерской!
s15.gif

Интересные симочки, все такие разные!
Illeana и Imogen - очень понравились! Девушки эти обладают необыкновенной красотой, и прямо модельной внешностью! Смотрят так, будто бы сошли с обложки модного журнала!
happy.gif

Viona - мне показалась, что среди предков этой девушки были существа с иных планет! Взгляд у неё такой поглощающий!
Dakota - очаровательное рыжеволосое солнышко! Очень естественная и милая!
happy.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Klemila, Огромное спасибо за добрые слова! Мне безумно приятно, что Вам понравились мои создания.))
Klemila сказал(а):
Illeana и Imogen - очень понравились! Девушки эти обладают необыкновенной красотой, и прямо модельной внешностью! Смотрят так, будто бы сошли с обложки модного журнала!
Мне и самой они очень нравятся. Они были одними из первых созданных мною симов.
Klemila сказал(а):
Viona - мне показалась, что среди предков этой девушки были существа с иных планет! Взгляд у неё такой поглощающий!
Так и есть. Viona действительно является гостьей с другой планеты.
Klemila сказал(а):
Dakota - очаровательное рыжеволосое солнышко! Очень естественная и милая!
Да она на самом деле очень милая и жизнерадостная. Я вообще очень люблю рыжиков, они все очаровательны на мой взгляд))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
sorbet, Поздравляю с открытием Мастерской.
smile.gif

Симы у тебя такие необычные, своеобразные. Больше всех понравилась первая Симочка Иллиана. Жалко, что скринов мало добавляешь, трудно понять что из себя представляет каждый персонаж. Посоветовал бы больше вниманию презентациям уделять. А в остальном, все отлично. Удачи тебе, успехов и вдохновения.
smile.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
TyPreHeB, Благодарю за теплые слова и пожелания! Я задумываюсь над тем, чтобы делать больше скриншотов симов в различных ракурсах. Но для этого нужно время, а его иногда не хватает. Надеюсь, в будущем у меня получится устраивать своим созданиям большие фотосессии.))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
sorbet,
sorbet сказал(а):
Благодарю за теплые слова и пожелания!
Не за что.
sm001.gif

sorbet сказал(а):
Я задумываюсь над тем, чтобы делать больше скриншотов симов в различных ракурсах. Но для этого нужно время, а его иногда не хватает.
Понимаю, у самого времени на все не хватает.
dry.gif

sorbet сказал(а):
Надеюсь, в будущем у меня получится устраивать своим созданиям большие фотосессии.
Не обязательно делать большие фотосесиии. Достаточно даже 4-5 скринов, чтобы раскрыть образ персонажа, которого ты создаешь. По одному скрину сложно судить, что из себя представляет Сим или Симка. А вообще, это конечно твое личное право, как показывать свои работы, это просто мое мнение со стороны и небольшой совет.
smile.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
TyPreHeB, Советам я только рада. Я стараюсь прислушиваться к предложениям (пожеланиям) людей более опытных в этом деле т.к. сама еще совсем новичок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх