Мастерская Tankuz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, ВАААУ! А можешь мне такие же пальмовые листья сделать, только размером где-то в 1/3 стенки. Кстати, давно не обновляла навигатор)) И можешь сделать картинки с шаблонами размеров для заказа? И шапочку поменять?
biggrin.gif

С шапочкой могу помочь (даже хочу
smile.gif
)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Тань, еще раз забрала все осенние картины, один из последних сетиков - с полями..
Жди скринов)
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Delight33, я сама очень люблю фотообои. Еще и потому, что часто скриню. Вот показывала же тебе своих симов с твоими позами, помнишь? Обставила из обоями и готов фон.
biggrin.gif

klyankinde, хорошо, что напомнил про навигатор! Завтра сделаю. А вот шапочку менять не хочу! Свою любимую девочку ни на кого не променяю.
tongue.gif
По поводу картин, 1/3 в высоту? Сделаю, конечно. Если ещё какие уменьшить нужно, ты пиши. Это я люблю фотообои ))
Oloriell, Жду!!! Скоро ещё поля выложу... там то ли закат, то ли рассвет. Осталось только отскринить
wink.gif

А ещё я платье почти сделала! Полдня промучилась, но оно того стоило! Доработаю и покажу
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Tankuz,
surprised.gif
классные у вас сеты картин
happy.gif

Tankuz сказал(а):
Сет картин "Пальмовые листья" / PalmLeaf
Оч понравился)) на 4 скрине когда картину увидел, почему то сразу подумал про бразильский карнавал
biggrin.gif
когда у них у костюмов сзади как павлиний хвост))
Tankuz сказал(а):
Сет картин "Лавандовые поля в Провансе" / Rich lavender field in Provence
Тоже очень круто смотрится, строил 1 дом, почему то возникала ассоциация с Провансом, жаль поздно наткнулся на ваши картины
sad.gif

Tankuz сказал(а):
Сет круглых ковров №1 / Rugs 4x4 №1
Большие такие, очень уютно лежат
biggrin.gif

Ну и по остальным (потому что тут писать и писать) скажу что очень понравились
happy.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Charik, спасибо за такой солидный комментарий! Очень приятно читать.
smile.gif
Если нужны какие-то картины, обращайтесь
wink.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Картины классные! Но вот я не могу понять, как вы их делаете? (точнее такие большие картины, на всю стену)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С листьями классно и эффектно получилось твоя мастерская действительно, как я и говорила реальный кладезень свёрнутых в трубочку фотообоев
happy.gif

SashokOn,
мешинг,Саша, мешинг в милкшейпе нужно меш фотообоев самому делать.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, ну давай другую сделаем. Тоже с твоей любимой девочкой
biggrin.gif

Просто мастерская по декору, а шапочка не в тему здесь совсем. Не ну я постараюсь - красивенькую сделаю)))
А, кстати, на счёт картин, Танюш, можешь сделать разных размеров перекрашиваемые полностью (изначально белые) картины?
Размеры:
квадрат, 1/3 от стены - длина, клетка - ширина.
прямоугольная, где-то 2/3, 3/4 от стены ширина и так же клетка ширина.
такая же, как и предыдущая, но ширина уже 2 клетки
и последняя - на всю стену (только мааленький отступ от обоих краёв) в длину и на 2 в ширину)))))))))))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Увидела тебя в онлайне и вспомнила..
Сорь, Танюш.. не получились у меня твои осенние картины в новом лоте.. Задумка сама себя модифицировала в процессе..
Но я исправлюсь, чесслово.
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
SashokOn, спасибо. В Милкшейпе меняю меш картины, вернее давно уже сделала на всю стену. Теперь только меняю текстуры. На самом деле все просто.
smile.gif

Korzhueva, да-да )) Обои - моя слабость, как я уже и писала.
klyankinde, с картинами посоображаю, что можно сделать.
Oloriell, да что ты! Было бы из-за чего извиняться. Главное, что заглядываешь.
smile.gif

Charik, бум ждать.
biggrin.gif

А пока небольшое пополнение.

Сет картин "Цветы в воде" / Flower in water




Скачать

В наборе 5 картин.
Размер архива 1 Мб
Формат: Sims3Pack


Сет паттернов "Золото и серебро" / Gold and Silver




Скачать

В наборе 18 паттернов.
Размер архива 2 Мб
Формат: Sims3Pack
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Tankuz, классные картины, на белом фоне все таки круто смотрятся
happy.gif
а паттерны, даже не знаю что и сказать о_О чего-то они мне напоминают, но не могу понять что)) но, в общем тоже классные
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
картины красивые... но вот текстуры! они бесподобны! однако я их применяла бы для пола или потолка во дворце... очень натурально!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Да-да-да.. я тоже сразу почему-то подумала про потолки..
А вообще, мать, куда ты пропала?) я тя вижу только по обновлениям в мастерской. Эт че такое вапще?)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Умилительные картиночки. Я так понимаю ты сама делала такой аккуратный меш? потому что в игре я таких не замечала.
Паттерны получились очень аккуратными и качественными, но я всё таки думаю что на объекты они лучше подойдёт чем для обоев
happy.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Charik, спасибо! Как вспомнишь, что напоминает, напиши.
biggrin.gif

Mirind@, спасибо! Они и правда получились яркими, нет именно сочными.
melissa-simka, я их и делала для потолка или пола. Но мало ли, может, кто-то найдет применение и на стенах, и в мебели.
Oloriell, все, вернулась
biggrin.gif
Исправляюсь
biggrin.gif
Зависла в фотошопе, учусь рисовать
smile.gif

Korzhueva, Да, все меши на картинах мои. Этот один из последних, самый качественный. А паттерны... просто на обоях их хорошо видно, можно рассмотреть лучше. А использовать можно где угодно
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tankuz, Красивые картины получились. Так уютно смотрятся. Нет слов. И даже сложно выделить какую-то одну..
Первая добавляет уюта. Кажется такой теплой. Я бы повесила такую в спальню. Или в комнату с камином.
Вторая с красным цветком создает ощущение чувственности, романтики. Яркая картина.
Третья создает солнечное настроение. Я повесила бы такую в столовую, чтобы поднимать себе настроение каждый день перед работой за завтраком. К ней очень хочется еще добавить графинчик с апельсиновым соком на стол.
Четвертая почему-то сразу вызвала ассоциации со свадьбой. Не знаю почему.
А последняя - просто радужный букет, сочетающий в себе все выше сказанное.
smile.gif


Кстати, очень классные скрины.
wink.gif
Очень хорошо подобраны цвета. Приятно смотреть. Я бы сделала в таких тонах квартиру для своих симов, только вот когда берусь за строительство, опять западаю на свой любимый белый цвет..

Паттерны тоже очень красивые и качественные. В игре они тоже будут такие же четкие?
Только единственный минус - не все подходят для стен. У некоторых края слишком темные. Или может это в редакторе стиля только так? Я заметила, что он очень сильно затемняет края, когда пыталась там сделать текстуру для сета с сауной. Пришлось делать в ворке.

А вот золотые просто восхитительны! Нет слов!
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Galaxy, я глазам не поверила, когда увидела такое сообщение! Спасибо громадное!
Картины и фотообои - это моя слабость, наверное. Ничто не делаю с таким удовольствием, как их. Мне вообще нравится сам процесс создания чего бы то ни было! Пусть это даже аватарка будет! Из этого сета... последняя и желтая самые любимые. Под них я и искала остальные исходники. Сейчас пытаюсь построить дом для своих симов. Хочу там их использовать. М кстати, дом делаю в белых тонах
biggrin.gif

За скрины отдельное спасибо! Мне уже кажется, что я быстрее делаю работы, чем потом их скриню.
biggrin.gif

Паттерны, да. В игре они выглядят так. Ничего некачественного, расплывшегося в моей мастерской не будет никогда. Это мой особый пунктик. Серебристы... я думала, когда их делала, что можно их пустить по низу стены. А сверху подобрать что-то однотонное. Тогда смотрится хорошо. И на полу интересно они лежат. Золото... в этом плане их легче использовать. Вообще исходники для этого сета я несколько месяцев собирала. Думала, что уже все нашла! А нет! Нужно будет как-нибудь доделать.
smile.gif

Galaxy, спасибо, что заглянула! Очень-очень приятно!

Сет цветочных паттернов / Floral pattern set



Скачать

В наборе 6 паттернов.
Размер архива 1 MB
Формат: Sims3Pack
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Tankuz, вот и я к тебе забежала
happy.gif
Работки чудесные!
d3e0c3e5cecb.gif
Безумно понравились осенние картины, я просто обожаю осень, наверно потому что родилась в сентябре
biggrin.gif
А ещё суперские покрывала.. утащила себе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх