Мастерская Vitav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Примерно 66% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

0_be45b_c01b3ecd_orig.jpg

0_be45c_da37ffc6_orig.png

Огромное спасибо всем, чей контент использован в моих работах.
 
Последнее редактирование модератором:

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Да, это она. Заметил ее пропажу из мастерской.
Таких необычных симов устанавливаю и в тауни отправляю. Играть ими жалко т.к. они стареют и умирают. Гораздо приятнее когда этакая красота вечно по городу ходит вместо уродов-губашлепов.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, очень Белла понравилась, такая девушка симпатичная, а лицо такое настоящее живое и вот чес слово так на мою подругу чем-то походит, вот как будто прям с нее лепили! Обязательно заберу этому симочку себе, выглядит великолепно!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень симпатичные перекраски платья и причесок
happy.gif
Как это я попустила такую обнову?
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
V-Sim, Naday, SImolina, Y_B_, спасибо большое за отзывы, очень рада вашему визиту ))
smile.gif

V-Sim сказал(а):
Таких необычных симов устанавливаю и в тауни отправляю.
Naday сказал(а):
Обязательно заберу этому симочку себе, выглядит великолепно!
Мне очень приятно что мои симы реально существуют у других ))
smile.gif

Спасибо вам ))
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
VitaV, хочу похвалить твою Бэллу. На первом скриншоте она меня не впечатлила, но когда я увидела лицо крупным планом, мне она сразу понравилась. В ней чувствуется характер, она задумчива и серьезна.
Кстати второй вариант прически (на втором скрине) ей не очень идет, на мой взгляд. как будто старше кажется.
И перекраски причесок суперские, надо будет с ними что-нибудь сотворить ^_^
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ну как всегда, я опять с опозданием по сезонам, ну да и ладно ))) Небольшой анонс летней коллекции, обещает быть вроде в течении недели, ну может в начале следующей )
Из раздела "раздельная одежда" - пару шортиков и маечка, будет еще что-то ))


0_c1689_ab582ece_L.jpg
0_c1a54_e10e937c_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, шортики из джинсы бесподобные! Очень красиво смотрятся и прям так реалистично, даже лейбл на нужном месте. Очень жду ссылочку на скачивание! Классная одежда!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
VitaV, хорошее обновление, 1й костюмчик порадовал, буду ждать ссылочки на скачивание) Уже встречала подобную кофточку в исполнении другого автора ^_^
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Naday, Neferity спасибо, рада, что понравилось )
Коллекция ожидается примерно субботу-воскресенье, будет состоять из мужской и женской одежды (повседневная и немного формальной)
Уже встречала подобную кофточку в исполнении другого автора
Я, к сожалению, не видела во вторых такую, поэтому сделала свою версию вместе с шортиками, исходник - оригинальное фото одежды (перекраски мои).
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
VitaV, в той версии, что у меня есть - это просто кофта)) Лишь верх. Будем ждать обновления, тем более, что и про мужскую одежду заявлено- это такая редкость :)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
VitaV, какие яркие, летние платья!!! Очень понравились особенно первые ^_^ Эх, я чем больше смотрю на симс 2, тем больше соблазняюсь их установить и накачать туда всевозможной красоты))))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, ух-ты сколько много обновочек! Да еще каких! Очень понравилось видео, музычка из Симс 4 как ни странно отлично вписала сюда! Кадры из видео разглядывала с удовольствием, каждый прям так классно оформлен, и по обстановке, и по атмосфере из них особо понравились "Прогулка к морю" и "Клубные страсти" А сама одежда просто загляденье! "Нежное кружево" самое шикарное из них! Такую красоту хочу забрать себе!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Эх, я чем больше смотрю на симс 2, тем больше соблазняюсь их установить и накачать туда всевозможной красоты))))
не надо этого делать, а то папочка получается безразмерная. И удержаться, чтобы новую красотень не скачать невозможно!
Платья очень яркие и фантазийные, на мой взгляд. В них должны ходить феи или добрые волшебники.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Эвелин, Naday, Sestra спасибо большое, очень радует, что коллекция понравилась )

Эх, я чем больше смотрю на симс 2, тем больше соблазняюсь их установить и накачать туда всевозможной красоты))))
давай, может и надумаешь, буду только рада если еще и 2ка появится ))))))
VitaV, ух-ты сколько много обновочек! Да еще каких! Очень понравилось видео, музычка из Симс 4 как ни странно отлично вписала сюда! Кадры из видео разглядывала с удовольствием, каждый прям так классно оформлен, и по обстановке, и по атмосфере из них особо понравились "Прогулка к морю" и "Клубные страсти" А сама одежда просто загляденье! "Нежное кружево" самое шикарное из них! Такую красоту хочу забрать себе!
Очень рада, что видео понравилось )) и еще больше рада, что коллекция пригодится )) спасибо
не надо этого делать, а то папочка получается безразмерная. И удержаться, чтобы новую красотень не скачать невозможно!
надеюсь не сильно увеличится, спасибо большое )

Комплект "Природа"
(в комплект входит пара шортиков и топ)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Коллекция не участвует на ежемесячном конкурсе мастерских.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
@VitaV, платье "Нежное кружево" - очаровательно сочетание ярких цветов и очень женственного, нежного кружевного рисунка^_^ А на текстуру туфелек загляделась оторваться не могу, прям кажется что они переливаются на свету :обожание:
Комплект "Природа" - кажется что футболка сделана из зелёных листьев, оригинальные подход. И безумно любимое мной сочетание зелёного и бирюзового ^_^
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Рокелина, спасибо большое за отзыв, очень рада, что заглянула ) :)
Я, наконец, закончила оформление всей коллекции, на картинки неожиданно ушло времени, наверное, не меньше чем на саму коллекцию ))))

Комплект "Портрет"
(майка и шорты)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх