Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Только после твоего комментария заметила опечатку на скрине с названием
Так а что за опечатка-то? Я прямо заинтригована. Прочла щас прямо по слогам чер-то-по-ло-хо-вое, все правильно вроде нету ошибок! Где ты ее нашла-то? :смех:

Коллекция "Утреннее чаепитие" :обожание: Какой фасон классный ты выбрала! Как изящно и красиво подобраны узоры и расцветки, мне особенно сильно понравился зеленый вариант.
Про рыбацкие майки уже говорила, но еще раз повторю, классное и незаменимое дополнение к рыбацким штанам. Кардинальские интриги (о как!) - рубашечки очаровательные, я очень люблю подобные меши. На заглавном скрине Ермех сама строгость и брутальность:вручаюсердце:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Так а что за опечатка-то? Я прямо заинтригована. Прочла щас прямо по слогам чер-то-по-ло-хо-вое, все правильно вроде нету ошибок! Где ты ее нашла-то?
Там была опечатка в слове "королевство" :D

Коллекция "Утреннее чаепитие" :обожание: Какой фасон классный ты выбрала! Как изящно и красиво подобраны узоры и расцветки, мне особенно сильно понравился зеленый вариант.
Да-да, увидела этот меш и влюбилась, а когда пристроила эту текстуру на него влюбилась прям окончательно и бесповоротно, радует что он с полным морфом, полные симки не будут в нём резко стройнеть :ойчтотворится:

Про рыбацкие майки уже говорила, но еще раз повторю, классное и незаменимое дополнение к рыбацким штанам.
Ага, увидела меш с современными текстурами, но сразу поняла, что это то что надо к штанам

Кардинальские интриги (о как!) - рубашечки очаровательные, я очень люблю подобные меши.
Я тоже люблю, делать на них одежду очень удобно ^_^

На заглавном скрине Ермех сама строгость и брутальность
Мне кажется он недоволен, зелёная рубашка досталась не ему :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тёплые, яркие тартановые пальто, узкие джинсы, шерстяная кофта, удобные (нет) ботинки, что ещё нужно для отличного приключения?
Конечно милый, креативный пин, на лацкане пальто!

2020-09-27-1.jpg

2020-09-27-2.jpg


2020-09-27-3.jpg


2020-09-27-4.jpg


2020-09-27-5.jpg


2020-09-27-6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ваши работы под стать названию мастерской - истинное Волшебство! Нежное, воздушное, то статно-королевское, то мрачно-крестьянское. Для игры/съемок в декорациях средневековья - идеально!
Особенно понравились из последних работ - Королевский чертополох и Утреннее чаепитие. Шотландское приключение - для современных и стильных симок, и я с удовольствием забираю)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
СимКэт, спасибо за посещение и за тёплые слова! :ромашкикраснеет:
Ваши работы под стать названию мастерской - истинное Волшебство! Нежное, воздушное, то статно-королевское, то мрачно-крестьянское. Для игры/съемок в декорациях средневековья - идеально!
Сама играю в околосредневековье, стараюсь делать такие вещи чтобы и самой пользоваться, допов такого стиля в сети довольно много, но всегда хочется чего-то ещё :D
Особенно понравились из последних работ - Королевский чертополох и Утреннее чаепитие.
Сама не могу на них налюбоваться, работы из серии "Это я соорудила, правда что ли?" :хихикаю:
Шотландское приключение - для современных и стильных симок, и я с удовольствием забираю)
Здорово, что пригодится в игре ^_^
 

Vasg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
1
Очень интересные наряды! Только, кажется, там в архиве для взрослых/стариков лежит детский меш, тот же, что и в архиве для детей.. :неуверенность:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Vasg,
Очень интересные наряды!
Очень рада, что понравились :rollblush:
Только, кажется, там в архиве для взрослых/стариков лежит детский меш, тот же, что и в архиве для детей.. :неуверенность:
Ага, лежал, красавчик. :teehee:
Пересобрала архив, заменила ссылку, теперь всё правильно.
Спасибо за то что скачиваете и за внимательность! :супер:
 

Vasg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
1
Vasg,

Очень рада, что понравились :rollblush:

Ага, лежал, красавчик. :teehee:
Пересобрала архив, заменила ссылку, теперь всё правильно.
Спасибо за то что скачиваете и за внимательность! :супер:
Спасибо! Теперь все горцы будут ходить красивыми, а не только детишки :смех:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, давненько тут не была. Но у тебя все так же ярко и волшебно. И качественно. Заберу себе обновки в игру, как ее починю.)))
 
Верх