Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
HelgaAl, спасибо за отзыв! :розочка:
Металась в поисках симов и осталась у вас. У вас очень интересные персонажи, ни на кого не похожие, не однотипные (увы, но многие авторы из интернетов этим грешат..), с историями и характерами. Глаза разбегаются, одно удовольствие выбирать! Радуйте дальше. :rolleyes:
Стараюсь делать, разными, но когда смотрю на своих моделей они мне кажутся все одинаковыми только разные цвета кожи-волос-глаз %)
Буду стараться радовать :конфетти:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
"Я забыла родить детей" и "Я забыла выйти замуж" - шикарны :валяюсь:
Рюкзаки классные получились. Такие яркие (хотя мне больше всех приглянулся белый).
А у Аксель очень нестандартная и очень интересная внешность. При этом совершенно нереально определить её возраст по внешности:извини:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков,:привет:
"Я забыла родить детей" и "Я забыла выйти замуж" - шикарны
Увидела такие футболки в реальном интерет-магазине и не смогла пройти мимо - сделал их в симсе :лол2:
Рюкзаки классные получились. Такие яркие (хотя мне больше всех приглянулся белый).
С мааленькими пухлыми коржками :D

А у Аксель очень нестандартная и очень интересная внешность. При этом совершенно нереально определить её возраст по внешности
В пожилом возрасте й неё черты лица чутка заостряются. Тёмнокожая бабушка-модель - это она ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Роскошный бархат, блестящая вышивка, тонкий батист и мягко выделанная кожа - идеальное сочетание для настоящей охоты:rolleyes:
2020-06-20-1.jpg

2020-06-20-2.jpg


2020-06-20-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
идеальное сочетание для настоящей охоты
Блин, какие классные костюмчики! :любовь: Очень понравился и фасон, и разнообразие расцветок, и сапожки какие замечательные - настоящие охотничьи! Теперь жалею, что у меня городок не средневековый, но все равно такую прелесть скачаю. Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эти платьишки из коллекции "Очарование позапрошлого столетия" такая прелесть! Очень понравился и подобранные фасончики и красивые цветочные расцветки, особенно те что с белым воротничком и белым кружевом внизу. Обязательно себе возьму, спасибо большое!
Жакетики тоже шикарные получились, как тебе удалось добиться такой пушистости? Потрясающе придумано! Это ведь аксессуар, да? Можно с любым костюмом надеть?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Чертополоховое настроение" - вот умеешь ты придумывывать заковыристые названия :D - эти платья для истиной королевы! Так красиво выглядит золотой окантовочный узор, он и придает платьям королевский шик!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, спасибо за отзыв!
эти платья для истиной королевы! Так красиво выглядит золотой окантовочный узор, он и придает платьям королевский шик!
Да-да, именно это я пыталась сделать, именно это и задумала увидев эту королевскую чертополоховую ткань :очньприятноцарь:
"Чертополоховое настроение"
Только после твоего комментария заметила опечатку на скрине с названием :фейспалм:
 
Верх