Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Ну задумывалась она изначально как для беременных, просто мне было лень заморачиваться с толпой беременных моделей или переодевать одну
А, ну тогда понятно :D

Задумывался персонаж книги, но где-то к концу четвёртой книги я поняла что персонаж - блондин
Мне на ум приходить только Эдмунд из произведений по Нарнии :) Там и правда персонаж на иллюстрациях часто блондином показан ;)

А под одеялом не видно
Ага, типа, и так сойдёт :лол2:

Коллекция драгоценностей "Темные тайны" - как всегда украшения твоего, так сказать, "производства", выше всяких похвал ^_^ Симки-модели очень похожи на Трисс и Йеннифер, кстати :подмигиваетулыбается: (правда у меня архив почему-то не грузиться, в игре оценить пока не могу)
Купальники "Пляжные сладости" - сначала даже не рассмотрела, что на ткани рисунки в виде вкусностей :лол2: Потом дошло, что название говорит само за себя :хихикаю: Хотя для пляжа подошло бы больше, чтобы везде были рисунки фруктов, на мой вкус
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Naday, Линда Симс, Brig091, Чернышка, спасибо большое за отзывы! :привет:

Жаль, что на обычных современных симок особо не нацепишь.
Такие-то как раз нацепишь, самый простой вариант - современная готика, но при желании можно соорудить чего-нибудь даже романтичное, правда всё же мрачноватое.

и не важно, что за окном того и гляди снег пойдёт
Смотришь на работу и веришь, что лето уже наступило!!! Пора на пляж!
Лето оно такое сегодня наступило, завтра нет :лол2:

Мне на ум приходить только Эдмунд из произведений по Нарнии
Не, там персонажа и звали по-другому, я когда поняла что промахнулась, даже имя изменила :улыбаюсь:

Симки-модели очень похожи на Трисс и Йеннифер, кстати
Ммм, а кстати, да, раньше не думала об этом :teehee:

Хотя для пляжа подошло бы больше, чтобы везде были рисунки фруктов, на мой вкус
Купальники с фруктами я в продаже видела, со сладостями нет :p
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Котиков много не бывает! (Как-то давно ты сказала мне эту фразу и я с ней полностью согласна!) Какие милахи, я люблю мультяшных котиков даже, наверное, сильнее чем настоящих! Я думаю, такие тату с котиками подойдут не только для дополнения карнавального образа ведьмочки или какой-нибудь черной кошки. Они органично смотрятся на лице и для повседневности.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Котиков много не бывает! (Как-то давно ты сказала мне эту фразу и я с ней полностью согласна!)
Ух, меня на цитаты разбирают :хихикаю:

Они органично смотрятся на лице и для повседневности.
Мода на "рукава" и большие, цветные, заметные татушки уходит в прошлое, приходит мода на маленькие, изящные татуировочки в неожиданных местах :улыбаюсь:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
:обожание::обожание::обожание: Белье! Белье! Ура, новое белье, да еще так быстро. Ох, я так рада! Думаю теперь, не сделать ли мне на подростков меш что бы ты их ретекстурила :3 И самой с текстурами не париться, и расцветок будет куча :хихикаю:
Спасибо за нижнее белье, оно такое нежное. Больше всего понравился синий цвет. :обожание: Буду с нетерпением ждать еще твоих работ :3
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очаровательное нижнее белье для взрослых симочек
Мне, пожалуйста заверните все комплекты, а голубенького можно даже два! Потрясающие расцветки, не знаю как обьяснить, но любовь к яркому белью во мне не искоренишь:девочкасромашкой:, вернее, в моих симках. Очень красивые текстуры ты подобрала, прям :любовь: мурррр!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вот с красивым бельем в игре прям беда беда! А тут такие шикарные, яркие комплекты, наконец-то молодежь не будет ходить в "парашютах"! И для подростков да, тоже надо!
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Как же ялюблю заходить в эту тему с почти пустой папкой для закачек, прямо как на реальный шоппинг приходишь)
Традиционная, цветочная, весенняя, коллекция.
ааа, это любовь с первого взгляда. Они такие яркие, такие весенние, такой красивый вырез на спине! Мне они нужны все и очень срочно) Особенно мне нравится расцветка как на третьем платье, такая яркая японская весна:любовь:

Постеры "Хоббитомания", часть 2.
ура, продолжение Хоббитовских картин! Такие больше постеры, как афиши, можно кинотеатр в симс сделать) Большое спасибо за то, что это перекраски стандартных картин, и не нужно забивать комп лишними мешами.

Эдмунд
- очень понравился, такой вроде бы брутальный бродяга-наемник, помотаный жизнью, и с кинжалом, и с щетиной... А глаза всё равно светлые и добрые, не иначе как эльфы в роду пробегали) Интересно пофантазировать над его историей)

Давненько в Волшебном мире не было жутеньких историй...
мне кажется, я люблю истории к твоим работам, даже больше, чем сами работы) Нет, шучу, конечно, украшения невероятные, такие изящные, но всё равно с "тёмной" аурой. Особенно понравилась чёрная роза, обвитая змеей, да и сами скрины в презентации потрясающие, как кадры из сериала про вампиров.

"Пляжные сладости" какие вкусные купальники)) И теперь у меня будет ещё больше перекрасок этого меша! (Больше перекрасок богу перекрасок!:D)
Больше всего понравился самый первый купальник, но всё равно скачаю все, потому что не могу удержаться)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, Naday, Brig091, Moontari, девушки, спасибо вам за приятные отзывы! :любовь::любовь::любовь:

Думаю теперь, не сделать ли мне на подростков меш что бы ты их ретекстурила
Сделай-сделай, вон тут уже заказывают:
И для подростков да, тоже надо!
:D

Ура, новое белье, да еще так быстро
Ты знаешь, с этим мешем почему-то всё пошло не так хорошо, как с купальниками, пришлось повоевать, но думаю, я с ним ещё буду работать :рисую:

Спасибо за нижнее белье, оно такое нежное.
Мурь, теперь спасибо за меш ^_^

Потрясающие расцветки, не знаю как обьяснить, но любовь к яркому белью во мне не искоренишь:девочкасромашкой:, вернее, в моих симках
Сама тоже бери пример с симок :хихикаю:

Очень красивые текстуры ты подобрала, прям :любовь: мурррр!
Текстурка, кстати, из тех что валялись и дожидались своего часа :D

Особенно мне нравится расцветка как на третьем платье, такая яркая японская весна
О, ещё один любитель сине-голубого цвета :хихикаю: Вас всё больше и больше :teehee:

Большое спасибо за то, что это перекраски стандартных картин, и не нужно забивать комп лишними мешами.
С авторскими мешами картин возни больше, мне лень :лол2:

А глаза всё равно светлые и добрые, не иначе как эльфы в роду пробегали) Интересно пофантазировать над его историей)
Всё может быть :rolleyes:

И теперь у меня будет ещё больше перекрасок этого меша! (Больше перекрасок богу перекрасок!:D)
Я уже где-то писала, что Линда Симс сделала волшебный меш - очень трудно остановится, перестать создавать перекраски :лол2:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Рокелина, какая интересная мастерская! С удовольствием познакомилась с работами и, думаю, стану частым гостем в этой теме. Тут всё такое яркое, красивое, и сами работы сделаны очень качественно. Пока смотрела, аж в двойку захотелось поиграть.)) Да, кстати, я всё - таки не удержалась и скачала себе несколько вещей, осталось теперь только двойку скачать.:хихикаю: Спасибо большое за такую чудесную мастерскую, я ещё загляну сюда!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Черешня, спасибо за внимание к мастерской и за отзыв! Давно не видела столько оповещений о лайках за раз :румянец:
Пока смотрела, аж в двойку захотелось поиграть.)) Да, кстати, я всё - таки не удержалась и скачала себе несколько вещей, осталось теперь только двойку скачать
Это так здорово, когда работы привлекают новых игроков! :обожание:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Якобина прожила скучную жизнь жены не плохо зарабатывающего мужа. Неплохо ровно на столько чтобы жена могла сидеть дома, растить детей и вести домашнее хозяйство. Дети выросли, внуки тоже, по крайней мере на столько что больше не нуждались в бабушкином присмотре, но ещё не настолько чтобы обзавестись собственными семьями, муж умер. И тут Якобина наконец-то решила, что пора жить для себя, а не для кого-то, она достала с полки давным-давно запылившийся диплом, освоила компьютер, освежила знания в той профессии которую когда-то получила и занялась тем о чём мечтала долгие годы. Чем же? Решать вам.

2018-05-31-YKOBINA-1.jpg

2018-05-31-YKOBINA-2.jpg


2018-05-31-YKOBINA-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
У меня первая мысль - путешествовать. Почему-то не вижу я ее работающей пенсионеркой. Нет, не так, работающей на одном месте, уж очень она активная. Может будет переводчиком, но непременно путешествия, возможно экскурсовод!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Отдельное спасибо за помады темных оттенков, Рокелина, иногда хорошие темные цвета сложнее найти, чем более светлые :D А кошек много не бывает, особенно на одежде ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Продолжение кошачьих коллекций для подростков.
Безумно понравились эти кошачьи наряды. Во многом благодаря джинсовой юбочке с оборочками, у меня такая же была, ох, как я ее любила, заносила чуть не до дыр! Как хорошо эти топики идут с юбочками. Самое главное, что ты не забыла и про обувь, увидела, что котики расположились и на кедах тоже, да и сами кеды такие, классные, даже шнуровочка в тон подобрана. Очень классные наряды для девчонок!

Шесть оттенков помады с тёмным глянцем.
Какие насыщенные и сочные цвета! Сразу вспоминается лирика - губы, как бутоны роз. Я думаю, они отлично подойдут для симочек-вамп, а также для тех, кто хочет дополнить свой праздничный образ таким ярким акцентом.

Глядя на эту отважную леди, остается только жалеть, что она решила "пожить для себя" слишком поздно, надо было раньше одуматься. Хотя, ведь в жизни, в реальности, никто не одумывается, или совсем единицы, так и продолжают жить по привычке. А Якобина еще и компьютер освоила! Какая молодец! Думаю, этот подвиг не многим пожилым леди под силу! :D
 
Верх