Мастерская Yuganna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Эльфик-вамп Севран и Альмалексия, древний вампир.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
78d3904ab249.jpg

8b8ba491e8d0.jpg

Альмалексия (в честь богини трибунала из Морровинда(игра)
e1a34f5fb0a7.jpg

439554dc2e56.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Yuganna, какие интересные вампиры получились. Альмалексия очень выделяется на фоне всех остальных Ваших работ. Напомнила мне эльфов Dragon Age II. Люблю необычных существ)
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Yuganna, какие интересные вампиры получились. Альмалексия очень выделяется на фоне всех остальных Ваших работ. Напомнила мне эльфов Dragon Age II. Люблю необычных существ)
Спасибо) Тоже люблю немного "монстриков", этаких характерных выразительных героев, далёких по "звучанию" от аниме или моделей как с подиума. Истории "вкусные" закручиваются) Альмалексия не очень положительный персонаж, наверное) но как герой "пьесы" мне очень нравится.
Хотя аниме персов иногда использую) скачала зам. работу не так давно по аниме дворецкому, в него влюбилась Шелоб, крутая история была) щас две крутые дочери-подростка - Шарлотта (паутина Шарлотты) иБелоснежка (во я изумилась, когда я так назвала, а девочка у двух брюнетов родилась из младенца в блонди))
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Спасибо) Тоже люблю немного "монстриков", этаких характерных выразительных героев, далёких по "звучанию" от аниме или моделей как с подиума. Истории "вкусные" закручиваются) Альмалексия не очень положительный персонаж, наверное) но как герой "пьесы" мне очень нравится.
Хотя аниме персов иногда использую) скачала зам. работу не так давно по аниме дворецкому, в него влюбилась Шелоб, крутая история была) щас две крутые дочери-подростка - Шарлотта (паутина Шарлотты) иБелоснежка (во я изумилась, когда я так назвала, а девочка у двух брюнетов родилась из младенца в блонди))
Я мало делаю персонажей аниме - один. Кувира. А в основном это персонажи, которые выделяются внешностью или характером. Да и тоже интересно потом глянуть на детей этих персонажей, ибо получаются они удивительными))
У вас интересная мастерская, буду следить за обновлениями))
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Я за вашими давно слежу ;) Скоро будет обновление. Будет мой Эредин и Карантир (ведьмак, скин мой первой редакции от того вампирского...), Эребос (мтг), Гриндевальд (ГП), Купа Боузер... ну тот со скином моим первым, всё-таки выложу... правда, все они проходят по категории "слепила из того, что было, а что было, то и полюбииилааа...."))
72babcfe6595.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Гриндевальд (ГП
я надеюсь, Грин-де-Вальд нормальный, а не то, что сделал Дэпп?)))
А то я как увидела это нечто с белым ирокезом, то невольно перекрестилась всеми возможными методами т.т
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Нет, нет))) я тоже недовольна Гриндевальдом Деппа))) у меня свой вариант, а мож и не последний, а уж понравится или нет дело индивидуальное) он 4тый
dea92e267fd6.jpg
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
b93e11f66f61.jpg

Биг-босс - Купа Боузер (Марио)
архив Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Да, он достиг вершины карьеры преступного мира)
Поправила скин, убрала все остальные перекраски, кроме данной. Доработала немного и самого персонажа.
7afb81d65725.jpg

Вид сзади
63d425e376ff.jpg

Вид сбоку
13627cf14995.jpg

Что ещё в архиве
fef89a544881.jpg

Биг-босс...
1b51efa60d70.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Смотрела прохождение God of war 4 (нет приставки для игры). Это шедевр и персонажи идеальны. Решила сегодня вечерком собрать из того что есть персонажей (бог войны Кратос и его сын Атрей) в симс 4. Одежды толковой нет как и татухи Кратоса, присутствуют лишь кхекхе аналоги)) Второе - Атрей у меня подросток, а не мальчик.
Архив Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кратос
1436d1b6e2a6.jpg

Атрей
8615e09b5e18.jpg

Спойлер
5b831f4c6916.jpg
Спойлер
076e88a5c84c.jpg
b41b178a8fb9.jpg

0612de473fb6.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Кратос получился прям очень...в духе Кратоса)) :смех: Такой мужественный медведь-мужиГ))
Понравился, забираю себе, может артик получится склепать из него)))


Не работают спойлеры О_О
Картинка вставляется в открывающийся спойлер именно как ссылка, а не изображение)

Смотрела прохождение God of war 4 (нет приставки для игры).
А у кого смотрели?) Мне вот понравилось прохождение от Куплинова)) :любовь: Классная игра на самом деле)
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Кратос в этой части брутальный, но уравновешенный батя, выбрал себе достойную добрую и сильную женщину и благородно аки рыцарь пошёл исполнять её просьбу) Крутая стори и крутой перс) Может, в следующей части хоть покажут облик его жены... если состав команды будет тот же, то в образ попадут, так как с остальными попали идеально...
Спасиб)
Я смотрела у Гидеона, атмосфернее, а у Куплинова после, отдельные серии, поржать)
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Красиво ,оригинально, необычно, на фоне отштукатуренных мальчиков и девочек ваши работы как глоток свежего воздуха.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Спасиб, Джокер)) Как раз вспомнила сразу:D, что у меня есть типичная симка эльфийка-барби с своим опять таки скинтоном простеньким, забыла совсем) но таких мало...
Подросток Мейси))
52b7862af506.jpg

c0014357d56c.jpg

Подробнее скин... причёска и купальник изменены для показа*
https://d.radikal.ru/d12/1805/4e/1f5f76f5c7a3.jpg

архив Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Создала Кирсана. В честь одного персонажа из книги... Мужественный, решительный, загадочный, проницательный, но в тоже время прямой на характер сим)
архивЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
53879a57170d.jpg

7f37d005ba84.jpg
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Сим-жрец Эребос (карты МТГ, божество). Визуально один из самых любимых персов из всех.. Инопланетянин в игре.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. архив
b945ba4fc169.png

162821844cd5.jpg

59b09e0cee45.jpg

Две ипостаси чуть ближе ;)
a05120489dee.jpg
167a5932474b.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Создала Кирсана. В честь одного персонажа из книги...
Интересный сим. Особенно меня привлекли глаза и...имя. Кирсан. Уж не Кайфат ли из книг Зыкова и его серии "Дорога домой"? А то эти зеленые глаза просто шепчут о запретной магии Владыки.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
:смех:Всё верно) Только это скорее в честь (нужен был в город ещё один крепкий маг для сюжету), чем то, как его вижу... где-то попадание %60
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Гарри Поттер, архив с допами Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
использован скин obscurus, которому пришлось изменить пол, ибо подходил идеально, ничего не заменено из имеющихся, только добавлено :oops: 2 шт
У меня несколько месяцев не пахала видюха, обновила только недавно, планирую сматываться отдыхать, да ещё не заработал симс после установки сезонов, решила ставить все допы заново,. да и семьи и истории пообновить, улучшить, вот решила и переработать Гарри Поттера)) Он так или иначе всегда присутствовал в городках, хотя почти за него не играла, оч. второстепенный, но нужный перс. Живёт в доме, сделанном по фильму Дурслей (Скачала, само собой))
76a18c071268.png

36cabb2c1eda.jpg

1bdd859f37c6.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх