Мастерская Yuganna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Симка Эластика (по мульту Суперсемейка) Добавлена перекраска с одному скину (если есть, надо заменить), добавлена перекраска к одежде (если есть, надо заменить), сделала маску (грим), может где и есть, но не стала искать. (Невидимый агент)
Архив - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
59078f59a3e5.jpg

08f8f088e082.jpg

a6e55d6f3216.jpg

Одежда
Спойлер
d705b2bc6cb9.jpg
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ооо, спригганы хороши! Помню, на начальных уровнях уматывала от них со скоростью ракеты, ухх, терпеть их не могу!
А по скринам и не скажешь, что это просто скин, красиво получилось :up:
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Ооо, спригганы хороши! Помню, на начальных уровнях уматывала от них со скоростью ракеты, ухх, терпеть их не могу!
А по скринам и не скажешь, что это просто скин, красиво получилось :up:

Самые красивые-необычные дерево-люди, из тех что видела) У меня есть эльфы, и дереволюди вполне вписываются в мой мульти-сеттинг, да ещё автор Zaneida сделала такие милые веточки с мигающими листиками... скинтон просто напрашивался) Да и цветок на голове... всё жду когда сделает без пестика) Люблю всех мододелов)) А уж фэнтези когда...
В Скайре напрягал их звук, скачивала мод, его убирающий, и не редко потом призывала на свою сторону (тож с помощью мода).
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Создала блог на тумблере) Там я Yugoza. Теперь симов можно будет скачивать только с него (будет прямая ссылка на страницу с симом, где и будет так же основное количество скриншотов)
Разместила уже там ссылки на моды, теги к ним, разместила вот уже -20- симов из мастерской, всех можно скачать с mediafire, а не с яндекса.
Описание симов и модов(как и теги) в блоге на английском языке , однако, темы со скриншотами будут на русском тоже и даже в первую очередь. Так что всем кто хочет получать возможность скачивать некоторых симов, которые я здесь не буду публиковать (скажем, обновила Саурона и тут его выкладывать не буду, ибо не так уж много то и изменилось) и видеть мой мир (а возможно и своих симов в нём, ибо я их качаю, привет SaddoMazzo, например, крупному "поставщику" симо-контента) ----
Добро пожаловать!) :танцую4:
Однако, и в Мастерской будут некоторые симы, которых могу не захотеть выкладывать в блог (скажем, Эластику, Боузера из Марио и т.д.) ;)

В случае скриншотов по моему миру:
Содержание может быть рейтинга R (обнажёнка, кровь(без ужасов), но всё будет скрыто "под полосочкой" читать дальше и предупреждено о содержимом через специальный тег. У меня там своя "Игра престолов", пусть персонажи погибают редко, но случается в ходе сюжета. А так попадают, конечно, во взрослые ситуации, не далёкие от средневековья... в общем, легко можно просто нажать тег и видеть в дальнейшем только симов на скачку или только моды, скажем, без "лишнего" контента.
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Обновление симки Альмалексии - живой богини Трибунала (по игре Морровинд) Богиней в симс быть не может, так что вот вам вампир, она богиня интриг, так что вполне. Добавлена тёмная форма более соответствующая образу из игры. Сильный вампир, политик-Консул (в игре она покровительствовала городу столице, насколько помню) Этакая современная (ну стимпанк) и древняя суть...
Скачать (посмотреть остальные скрины) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_inline_prcd2kepMK1v0zpeh_500.jpg

tumblr_inline_prc964jncX1v0zpeh_500.jpg

tumblr_inline_preyvpshQJ1v0zpeh_540.jpg

 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Забыла вставить ссылку на Саурона в блоге) Исправлено*
 

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
Ещё симка (подросток) аристократка - Пенелопа.​

утащу её себе )переделаю под современный образ, ещё мне очень понравилось ваше тату "стренджевильский плющ", прям вдохновилась на открытие мира, спасибо большое за потрясающие работы.



 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Сим вампир Дмитрий. В вампирском облике меняется только причёска, убираются морщины, добавляются стандартные уши-клыки.
Скачать и подробнее тут: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_inline_ptr9laeOfF1v0zpeh_540.jpg

tumblr_inline_ptr9nuzbQ41v0zpeh_500.jpg

tumblr_inline_ptr9ndgLfz1v0zpeh_500.jpg
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Обновление симки Пенелопы! Теперь русалка! Замена обычного наряда, купальника, летнего и зимнего. Находится там же, только изменена ссылка на закачку + новые скрины.
Необходим мод на возможность использования пользовательских скинов...
Тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_inline_ptszfnwHbv1v0zpeh_500.jpg
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Скоро скин для сирен (8 перекрасок) и новая симка...
tumblr_inline_ptvy8bM6NL1v0zpeh_540.jpg
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Мой скинчик только для русалок, позволяет создать разнообразие сирен (более... мрачные, но и более чарующие существа, чем русалки).
Скачать можно тут: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3f6e442e8ec3.jpg

Вид: расцветки --
Спойлер

e252022a8d55.jpg

1d3fa9528f2b.jpg

9dde8fdcc1b4.jpg

cd1e7f144128.jpg

4826bb32e37c.jpg

29e612a4d9f5.jpg

281e39a7a24d.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Королева сирен. Совершенный голос, совершенное владение скрипкой. Только выглядит юной девой с рожками, на самом деле древняя повелительница бури...
С авторским скином )
Подробнее и скачать: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
6f16c8d0161a.jpg

699f80724195.jpg

Спойлер
f400b16edd716d6bc5be8c70a6899e384d483232.jpg

0731d12fcc42.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх