Мастерская Yulu4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
zlaza, вот твой заказ. Ну как-то так. P.S. вид сверху сделать забыла, и игру уже закрыла.



Холл как за комнату я не засчитывала. Получилось: Холл, кухня, зал, жилая комната, ванная.











Тут 2 жил.комнаты, гардероб, ванная, холл, а ещё выход на импровизированный балкон.. Включены прозрачные полы.





Забрать дом
 

zlaza

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
105
Награды
88
Отлично. спасибо!
smile.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Ylu4, ну, решила сделать заказ ^_^'
1. 4х4 где-то
2. двух хватит
3. 1 этаж: две комнаты, холл, кухня и ванная комната. 2 этаж: 3 комнаты, холл, ванная комната
4. что-нибудь в стиле 21-го века ^_^
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
sims1cool, хорошо.
zlaza, файл сейчас перезалью попробую.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Ylu4, дома отличные, ты молодец !
А как ты ставишь мебель боком?
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Ylu4, можно заказ?
1. средний,но не огромный!
2. 2 этажа
3. 1 этаж 2 комнаты,2 этаж 3 комнаты
4. гламурненький)Если можно
smile.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Ylu4, и, пока не поздно, сделай его до 14, хорошо? И если еще место есть, можно прудик сделать ^_^
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
sims1cool, я может даже раньше сделаю. И ещё вопрос можно сделать коттедж такой, ну типа как загородный дом (дача грубо говоря), например гараж, несколько плодовых деревьев, или просто имитация мини парка, также можно там сделать прудик в котором плавать можно, если ток получиться, не пробовала если честно такое. ещё если хватит места можно беседку пристроить. и террасу. В общем я сейчас посмотрю что можно придумать и на что хватит места и я тебе картинку в ЛС скину моей разыгравшейся фантазии.
kariba-heine, конечно можно, что за вопросы!
Заказ принят. Я уже немного придумала что сделать надо :)
Девочки я вам постараюсь до числа 10 всё сделать. в крайнем до 12. Всё пошла выполнять.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Ylu4, ооо, спасибо большое)
Ylu4 сказал(а):
И ещё вопрос можно сделать коттедж такой, ну типа как загородный дом (дача грубо говоря), например гараж, несколько плодовых деревьев, или просто имитация мини парка, также можно там сделать прудик в котором плавать можно, если ток получиться, не пробовала если честно такое. ещё если хватит места можно беседку пристроить. и террасу. В общем я сейчас посмотрю что можно придумать и на что хватит места и я тебе картинку в ЛС скину моей разыгравшейся фантазии.
Вау, классно, мне нравится
smile.gif
А если не получится с прудиком, можно и обычный сделать) А деревья - лучше чтоб были плодовые и обычные, т.к. меня увлекает садовотство)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
sims1cool, хорошо. я единственное чего волновалась что тебе может не нужны плодовые. (да так тут даже придумывать не надо, я живу почти в таком же доме. Но пофантазировать придётся. Ладно пошла проявлять свою фантазию так сказать. Только уточнение, у меня не очень много доп. материалов.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
sims1cool, Вот каркас дома как бы. Если что надо подправить не стесняйся, скажи я исправлю.


kariba-heine, твой заказ я ещё не начинала, может вечером если настроение будет то сделаю каркас. В общем если что то завтра точно займусь.
Оба дома я сделаю максимум через 4 дня если не будет каких либо нештатных ситуаций.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Ylu4, мне нравится, красиво, уютно) Замечаний у меня никаких нет, дополнений тоже)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Ylu4, ну когда же мой домичек?Сгораю просто от того как хочется его скачать!!!)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
kariba-heine, ладно если тааак просишь то сейчас займусь.
cool.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4, я тут пересмотрела твои работки - классно! В один домик я прям влюбилась, который ты делала для zlaza, внешне выглядит просто отпадно, да и внутри тоже клево!!! Короче лови + за работу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх