МАСТЕРСКАЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
a2ba580278e88fb7d42557cfa04f362c.jpg

606acb3fe74ae38057887c3d5db05f85.jpg

установлено: The Sims 3, The Sims 3 70s 80s 90s Stuff, The Sims 3 Ambitions, The Sims 3 Diesel Stuff, The Sims 3 Fast Lane Stuff, The Sims 3 Generations, The Sims 3 Island Paradise, The Sims 3 Late Night, The Sims 3 Master Suite Stuff, The Sims 3 Movie Stuff, The Sims 3 Outdoor Living Stuff, The Sims 3 Pets, The Sims 3 Seasons, The Sims 3 Showtime, The Sims 3 Supernatural, The Sims 3 Town Life Stuff, The Sims 3 University Life, The Sims 3 World Adventures.
версия: 1.63.4.024002
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Ещё и значек "Мерседес" имеется

Мне и самой сейчас это смешно, но тогда казалось просто гениальным! :)
Я же еще только начинаю - и ни чего пока своего нет - ни текстур, не мешей. Вот и влепила... :oops: этот лейбл проще всего нарисовать.
Не мустанга же себе на пупок... и ведь ты, наверное, знаешь, что Мерседес - это имя дочери основателя концерна...
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Olawhiska,
С открытием мастерской! Удачи, терпения и побольше посетителей! :розочка:
Интересная юбочка получилась! На скринах выглядит очень аккуратно! ^_^
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Olawhiska, с открытием мастерской! Успехов и вдохновения на новые свершения! ^_^
Юбка получилась хорошей, интересный фасон.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Olawhiska с открытием!
Хорошенькая юбочка получилась.
Хочу пожелать вдохновения и творческих успехов. А ещё терпения и силы воли. Мне кажется без этого создавать одежду и объекты невозможно :смех:
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Варечка, Хлопушка, бываю на сайте почти каждые день и каждый раз думаю - ну вот, закончу новую работу - тогда и отвечу...
Так могло продолжаться долго - ведь юбочка получилась удивительно быстро - я даже самой себе удивилась, а теперь я словно серфингом занимаюсь над коралловыми рифами - не знаешь высоко ли подняла тебя волна или сейчас срежет что-нибудь как самурайской катаной - мешинг это также интересно, как серфинг, но столько подводных камней %)
Сделала такой симпатичный мешик, и сегодня в предвкушении... а в CAS неожиданно появился ужасающий инопланетянин из "Грани будущего"!
Бр-р-р! Куча всего непонятного и всё это хищно шевелится! :fall:
Хорошо кресло на колёсиках - а то бы упала!!! Такой адреналин!!! Это называется неправильный морфинг! :D
Варечка, Хлопушка, благодарна за поддержку, в борьбе с инопланетными морфами она очень-очень кстати!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Olawhiska ну во-первых с открытием)) про терпение и посетителей тебе уже говорили, могу только присоединиться. От себя хочу пожелать вдохновения, послушания всех программ, текстур, чтоб ложились хорошо и чтоб новые подвиги свершались на этом нелегком поприще.
Мне понравилась эта работа. Очень аккуратно выполнено. Хорошие уместные детали. И скриншот демонстративный тоже выполнен как надо. Все видно, все детали.
работа интересная, но мне на скриншоте именно деталей не хватило. Там вроде какое то интересное решение с рукавом и воротом)) надо такие штуки поближе показывать
ЗЫ: интересная модель у тебя все показывает. красивая))
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, спасибо, что заглянула и благодарю за поздравление :)
Skirt Mercedes я дела наверное целую неделю - всё-таки первая работа :) а вот с топиком поспешила... конечно, в следующих работах будет больше скриншотов.
 
Последнее редактирование:

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, это в Sims первая работа. А до этого я в MassEffect текстуры брони и одежды меняла... это интересно, но там, по сравнению с Sims, мизерные возможности. А тут просто рай - делай, что хочешь :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Olawhiska да с игры на игру это не то))) я вон с симс 3 на симс 4 сразу не могу с качественной работой перейти))) все равно талант :з
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, а к чему на Sims 4? Дело в том, что сейчас ни чего нового (приличного) нет - Fallout4, GTA V... и всё это - такие мерзкие сценарии, даже играть не стала. И, можно сказать, случайно нашла симс. Ведь это же 1995 год!!! (кажется так?) Но такого количества DLC нет больше ни где. Только в Sims 3. Шикарная находка! А Sims 4... впрочем, это не моё дело :) Вот новая работа для Sims 3 :)
[Olawhiska]af Dress Halter

e74d42cd9e7f790f0e77e6345642dc9d.jpg

8e6fd991bca08fdf238b8bc763a64be2.jpg


478a3778333638081948489455da6853.jpg


d7f5a2ecfef58a47db054f12d216d0a1.jpg


dd195c11454ba762c3b3e4204f08983c.jpg


391920acbd28f3b592d910a627ed9926.jpg

Официальная и повседневная одежда для молодых и взрослых. В архиве *.sims3pack, *.package.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
:браво:отличная работа!) очень качественная текстура. деталек маленьких и аккуратных много. эти тонкие брительки, швы. а дизайн платья... ммм... почти 18+))) красивый наряд для взрослой уверенной тетеньки)))
А Sims 4... впрочем, это не моё дело
да хорошая игрушка!) оптимизированная и яркая. мне играть в нее легче чем в тройку))) интереснее. хотя что лучше sims 1?))) ничего :да:
да хотя я и тройку и двойку люблю)) они все очень разные, все по своему милые) просто тройка самая человекоподобная))) потому пока и творю тут)
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
очень качественная текстура. деталек маленьких и аккуратных много. эти тонкие брительки, швы
Shushilda, спасибо :) я старалась!

да хорошая игрушка!) оптимизированная и яркая
Я ее тоже посмотрела, но там пока всего очень мало. Я вообще не люблю недавно вышедшие игры - они глючат (за редким исключением), а вот когда всё становится плавно - тогда можно. Подождём :)

дизайн платья... ммм... почти 18+))) красивый наряд для взрослой уверенной тетеньки)))
Влияние сестры: после MassEffect - там только главному герою - моей героине можно было внешность заново создать, вот в Sims я и принялась за это всерьёз - наверное не меньше полусотни симов и симок сделала "с разбега" o_O
И (случайно) получилось немного похоже на меня (аватарка) и взрослую уверенную тетеньку (убьет меня , если это прочитает).:D
Она любит такие несколько откровенные наряды - ей нечего стесняться... а мне "пока еще рано!!!" Хотя бы в Sims :)
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Olawhiska, какое хорошенькое платье! Я прям в восторге, одновременно соблазнительное и подчеркивающее. Отличная работа, мне понравилась презентация: сделать кадр со спины - это отличная идея! Забираю себе!
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
сделать кадр со спины - это отличная идея
Варечка, мне было важно подчеркнуть чёткость линий - так чётко прорисовать всё это мне удалось далеко не с первого раза. Да еще в придачу к этому "кривой" меш изначально попался...
И это пока даже еще и не мастерская, а скорее лаборатория :)
Да, сессия o_O теперь понятно - удивило так мало работ представляют, но теперь понятно...
лабораторку сдала :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх