Мечты династии Поттс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
112018new.png

Спойлер

Мечта жизни: Звезда экрана
Ограничение: Я самый знаменитый.

44834addd390.png

Спойлер

Поколение 2:
Мечта жизни: Странник
Ограничение: Безвылазно дома.

Поколение 3:
Мечта жизни: Мастер основной специальности.
Ограничение: Грызть гранит науки по зубам немногим.

Поколение 4:
Мечта жизни: Коллекционер высоких технологий.
Ограничение: Прогрессор.

Поколение 5:
Мечта жизни: Король шахмат
Ограничение: Великий гений.

Спойлер

1.png
2.png
4.png

db8d98f5cef8.png


Дополнительные ограничения:
Трудный рынок вакансий:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Город, в котором Вы живете находится в экономическом упадке, рынок вакансий в ужасном состоянии, а рабочие места в дефиците.
- Ваши персонажи могут устраиваться на новую работу только по понедельникам;
- Ваши персонажи могут устроиться на работу только с помощью компьютера или газеты, т.е. не может пойти в какое-то общественное здание и устроиться там на работу.
Благородное самообладание:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж переживает за спокойствие семьи и не хочет, чтобы она попала в какое-либо сложное положение.
- за 5 поколений ни один персонаж не должен описаться на пол или уснуть на полу из-за нехватки сил; младенцы, гости, животные и персонажи, упавшие в обморок, это ограничение не нарушают.
37c78c4822b1.png

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер


Ну привет, Бриджпорт! Я так мечтала встретиться с тобой...
513cdf99e40e.png


Меня зовут Каролина Поттс. Приятно познакомиться.
8c01b3c1bf65.png


Если бы год назад мне кто-то сказал, что я сама (!) перееду в другой город, а тем более, в Бриджпорт (!!), и куплю там себе дом (!!!), я бы ни за что не поверила.
63b904d1ca4a.png


Пусть говорят, что я наивная простушка и одна из тысяч глупых девчонок, приехавших сюда за легкой славой. Что я обречена работать в забегаловках, подрабатывая в массовке.

Пфф. Я еще ни дня не проработала нигде, кроме съёмочной площадки!

Я, Каролина Вирджиния Поттс, - прирожденная звезда!
0cadce42d013.png


Я родилась в Старлайт Шорз, в богатой небезызвестной семье. Свой актерский талант я впитала с молоком матери. С пеленок я знала, что моё призвание - это съемки. Я снималась в фильмах и рекламе с двухлетнего возраста, а в 9 у меня появилось своё шоу на ТВ. Когда мне исполнилось 16, ко мне сосватался известный актер, сраженный моим талантом. Родители не раздумывая приняли его предложение. А я? Ну кого волнует, что он на 20 лет меня старше? Он обожал меня и носил на руках. Я ни в чем не нуждалась. Мы жили роскошно. Летали на отдых в самые дорогие уголки планеты. У меня было все, чего только я могу пожелать. Ни разу в жизни не занималась я физическим трудом. Не потому что я не хотела… Просто, все вокруг делали за меня буквально всё… И как-то я об этом не задумывалась.​

Как же я оказалась здесь?
В этом убогом домишке? Который меньше, чем моя гардеробная в нашем особняке?
62cb2c84e414.png


Только посмотрите на это.
dd03dbbf3f71.png

86e0652c5b0c.png

0e480c85439c.png


Ужас.
А все началось с моего агента.
Карл однажды устроил мне фотосессию с посредственными актрисульками. Я это всё конечно стерпела, не устраивать же сцены перед незнакомыми людьми. Но потом всё этому прохвосту высказала. А он говорит - это мне радоваться надо! И показывает мне распечатанные афишки с этими фотками. Он подписал для меня контракт на фильм “Дефффчонки”! Как же так, Карл?!
Я же даже сценарий не читала! Ну и какую вообще художественную ценность может иметь фильм с таким названием? Я не выдержу ещё один, где мне нужно будет изображать тупую блондинку, разбивающуюся в сопли за очередного захудалого красавчика, у которого больше самомнения, чем реальной душевной и физической привлекательности. И ещё соперничать с лучшими подружками, ссориться с ними и устраивать драки в грязи! Ну какая ж это дружба! Нет уж! Никаких Дефффчонок больше!
Я может хочу настоящие драки! Погони! Исполнять трюки! Прыгать с мотоцикла в горящий грузовик, чтобы спасти невинного дальнобойщика! Пачками вырубать агентов ФБР с одного удара ногой! Улыбаться на фоне горящего здания со спасенным котёнком на руках! Вот мои фильмы!
В общем, я встала в позу и отказалась от съемок. А что? Нечего было подписывать без моего ведома! Тоже мне АГЕНТ, Карл! Он сначала не поверил... Думал, я выпендриваюсь. А когда не явилась на съемки, решил, что я цену себе набиваю. И только когда я посоветовала место, куда бы ему засунуть этот якобы мой гонорар, тут-то до него дошло. Тут-то я и наслушалась. Мол, да кому я нужна! Ни в какие блокбастеры меня в жизни не возьмут! И типаж у меня не тот! А когда я напомнила о своих талантах, которые у меня с пеленок, он по всей моей карьере прошелся! Мол, и не такой уж нужен талант, чтобы сниматься в рекламе подгузников и маслица для попки, а шоу детское и вовсе не моё, было там 68 детей, и я, дай Смотрящая, эпизод в месяц снималась. Ишь!
Короче рассорились мы в пух и прах, но уволить его у меня не вышло, так как нанимал-то его мой Алёша. Ну и пошла я к своему любимому верному котику просить поменять агента, так что там началось! Мол какие боевики, какие горящие грузовики, какие котята! Да без него и родителей я никто и вообще засохший круассан без масла и таланта у меня с гулькин нос! Так я и рассорилась со своим женихом. Навсегда рассталась с ним! Так и сказала! Но он со мной расставаться не собирался, потому что видите ли это не я ему согласие давала, а мои родители!
Ну и пошла я к родителям! К моим любимым миленьким папе и маме! Уж они то поймут, уж они-то меня выслушают! АГА. ЩАЗ.
Сказали дурью не маяться, жениха слушать и не расстраивать, а то свадьба скоро. Ну и, мол, вообще, в чем проблема, снимись уже в этом фильме, да и дело с концом, а там уж и наследничков пора рожать будет, не до боевиков.
Тут уж моя душа поэта не выдержала. Ну я им покажу! Ну они у меня попляшут!
Так что принимай, Бриджпорт. Буду тебя покорять. Сама.
a0e8a2c140bb.png

Спойлер

+ 0,5 балла за персонажа-основателя
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер


Не такая уж я и глупышка, как думают многие.
Я не приехала в Бриджпорт с бухты-барахты, как какая-нибудь ветренная капризулька, разругавшись со всеми и громко хлопнув дверью. Прежде всего, я аккуратно закинула удочку, и моя дорогая Амонита поделилась со мной контактом из бриджпортской киностудии. Уж не знаю кто он там, этот контакт, охотник за талантами или продюсер, не важно. Важно, что у меня есть его имя и телефон, и он готов мне помочь.

Прибыв на поезде, я первым делом дальновидно скупила все желтые и нежелтые местные газетенки, чтобы узнать, какие тут ходят сплетни, о ком говорят, кого боятся, кого ненавидят.
8958b52d7325.png

Конечно же, зашла в магазин, как самый обыкновенный человек, думающий о будущем пропитании. Рестораны в моём бюджете пока не предусмотрены. Вот так! Ещё одно доказательство в пользу того, как спланированно и серьёзно я подхожу к делу. Я не рассчитываю ни на чью помощь, только сама на себя! У меня нет повара, который приготовил бы мне греческий салат, но есть руки, чтобы сделать его себе са-мо-сто-я-тель-но!

Правда, сыр я взяла немного не такой, какой нужно. Какой-то слишком твердый и желтый оказался. А маслины я перепутала с черной фасолью… Кто ж их, эти банки, разберет, они все одинаковые! Помидоры почему-то забыла. Но в остальном, я считаю, у меня всё удалось! Я молодец!
433d9322d2c4.png

Покушать салат у меня, правда, так и не получилось. Я поранила пальчик, когда нарезала овощи, а потом стала выжимать лимон и мою руку чудовищно защипало, да так резко, больно и неожиданно, что я его выронила прямо в миску, изрядно приправив собственной кровью.
Но я девушка предусмотрительная. Оправившись от ран самостоятельной жизни, приготовила картошку-пюре из порошка, что купила на совсем уж черные дни.
02572af8246c.png

Пока возилась с этим всем добром, уже настало время выезжать на встречу с Барри. Да, это мой контакт в киностудии.

Ехала на самом настоящем метро! Первый раз!
Кому бы из старых знакомых рассказала, не поверили бы!
3217d20af224.png

Бриджпорт, конечно, красивый и своеобразный. Скажу честно, в свете дня он кажется сплошной чередой огромных унылых серых коробок. Но с закатом город преображается. Мне кажется, мы подружимся.
b250a780b17b.png
72766c72e7a3.png

Барри меня немного разочаровал. Я думала, что еду в какой-нибудь из этих шикарных офисов в небоскребах, что видела по дороге. Ну, на крайняк, на деловой ужин в какой-нибудь не слишком пафосный, но приличный гастробар. Но адрес, который мне выдали - это обычный жилой дом. Безликая многоэтажка с горящими желтым светом окнами, вокруг которой разбит небольшой сад. Не хватало только развешенного белья.
А что? И такие райончики я тут видела.

Я сразу узнала Барри по описанию Амониты. Он стоял возле огородика и общался с кем-то. Сам Барри не показался мне подозрительным. Наоборот, он был весьма симпатичный, прилично одет. И я всё ещё надеялась, что моё собеседование пройдёт немного в другой обстановке.
e08af01508b2.png

-- Значит это ты - та актриска? - обратился он ко мне, когда его собеседник ушел по своим делам.
92971b69aaae.png

Я немного опешила от такого бесцеремонного обращения, но не собиралась терять присутствие духа.
-- Да, здравствуйте, моё имя Каролина Вирджиния Поттс. - я протянула Барри руку для поцелуя, а он в ответ с некоторым усердием и неуклюже пожал её, так, словно не понимая, зачем я её вообще ему предложила.
-- Стало быть, из Старлайт Шорз?
-- Да, я…
-- Тебя что, полиция там разыскивает? - перебил он меня и раскатисто рассмеялся.
Я лучезарно улыбнулась в ответ и захлопала глазками, предположив, что это такая местная шутка. Смотрящая знает, как мне всё это не нравилось, но я была не в том положении, чтобы качать здесь права. Этот человек - моя единственная ниточка в этом городе. Я постаралась любезно перевести тему, поинтересовавшись, где же пройдёт наша встреча.
-- Мы её уже проводим. - ухмыльнулся Барри.
-- Что, собеседование прямо здесь?
-- О нет, дорогая, собеседование у тебя будет завтра и не со мной. Я проведу тебя на киностудию. Моя задача заключается только в этом.
-- А с кем же будет собеседование?
-- С кем захочешь. - многообещающе улыбнулся тот. - Принесла деньги?
После этого я немного успокоилась и даже, наверное, обрадовалась. Амонита предупреждала, что Барри попросит небольшое вознаграждение за помощь, поэтому его напоминание о деньгах не было для меня сюрпризом.

На его манеру общения я не сильно обиделась и в целом списала на местные привычки. Кроме того, он был такой симпатяга.
3167afcce226.png

А за прекрасное завершение первого дня в городе и успешную сделку, я все-таки отправилась в бар, за своим любимым греческим салатиком.
9847cf6d86b9.png

Очень уж хотелось кушать после такого нервного дня и варёного порошка из картошки.
Ну и вообще, я заслужила. И работа практически у меня в кармане.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер

Уже второй день я не изменяю своим привычкам и с утреца первым делом читаю свежую газету, которую метко швыряет в мою дверь мальчишка-почтальон.
Можно упрекать меня в любви к сплетням, но я-то умею отличить утку от действительно важной информации.
Кроме забавных фотографий пьяного в стельку Доберта Рауни-старшего, я обнаружила заметку о поиске массовки, естественно за копеечную оплату.​
4320e86f848d.png

Я не побрезговала бы и такой подработкой, не будь у меня Барри. Сегодня я была настроена на победу и только!​
686be70cf547.png

Мой дорогой Барри устроил мне встречу с самой Эмми Стар! Эта великолепная женщина работает директрисой производства на киностудии. Я находилась в таком восторге от предвкушения встречи с ней, что сама проснулась за два часа до будильника и всё время вслух повторяла наш предстоящий разговор.
Я уже представила себя на вершине мира, на последнем этаже самого высокого пентхауса в Бриджпорте, потягивая мартини, рассматривая этот город свысока…​
4dfe649339d6.png

Но, как говорится, чем выше поднимешься, а тем более в мечтах, тем больнее падать.​

“Что? Вы кто такая? Я вас не звала. Идите отсюда.”
5a607fbfe38f.png

Нет, я не расстроилась. Не расстроилась! Я просто чудовищно разозлилась! Стала названивать этому болвану Барри, а он трубку не берет! Нет, ну что это такое! Я тут второй день на дошираке сижу из-за этого негодяя, а он! А я! Ну как я могла вообще на такое купиться?!
Не имея ни малейшего понятия как теперь быть и что делать, а главное - чем унять эту неприятную трясучку, и ни одной живой душе не пожаловаться, потому что у меня нет никого (!!!!) до вечера проторчала у зеркала в жалобах и негодовании... Стало легче.​
7e644fc2ccc3.png

А потом я услышала подъезжающую к моему дому машину и тут мне ещё больше похорошело - есть на кого спустить всех собак. Я выбежала во двор и начала крыть только высунувшегося из-за открывающейся двери Барри на чём свет стоит. Сейчас я уже не вспомню всех выражений, да и не прилично.
Но этот нахал кажется не испытывал ни малейшей доли раскаяния и только молча и улыбаясь слушал мой поток эмоций.
-- Ну ладно, ладно, я понял, не прокатило.​
80d4e361053c.png


%#!$%#
af375cecd66a.png


 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер

Барри двинулся за мной в домик, хотя я его не приглашала. В другой ситуации мне было бы стыдно пускать его внутрь, да и вообще, признаваться, что я живу в этом чулане. Но сейчас мне было решительно всё равно.
Осознав, что он всё ещё не ушёл, я продолжила выплескивать на него свой гнев, который он, несомненно, заслужил.
-- Я отдала тебе последние деньги! И ты - что сделал? Опозорил меня! Опозорил! Перед самой Эмми Стар! Ты..! - дальше с моих губ должны были снова политься бранные слова, но Барри сумел это предотвратить.
-- Знаю, знаю. Я понял. - он примирительно поднял руки. - Ошибочка вышла. Видать, Эмма совсем зазналась.
-- Эмма! Зазналась?! Да ты в своём уме? Она же звезда!
-- Ну когда-то это не мешало ей эээ… ладно, неважно. Не вешай нос! Завтра попробуем снова.
-- Что, снова? Позвоним в дверь, которую мне никогда не откроют?
-- Нет, с утреца поедем вместе на киностудию. Я всё быстренько устрою.​

Как же мне хотелось запустить его в космос прямо сейчас… Без скафандра.
ea7826a8f9a3.png


-- Уверен?
-- Всё путём! Проснёмся и вместе поедем.
-- В каком смысле - проснёмся?!
-- Да не боись, я тут, на полу прилягу.
b1dfbb454278.png

Я чуть не задохнулась от негодования и только открывала и закрывала рот, не зная с какой стороны начать объяснять ему насколько он ужасный человек.
-- Слушай, ну извини. - замямлил он. - Понимаешь, у меня машина заглохла… Не пешком же мне… В самом деле...
Ну, Амонита! Припомню я тебе, что связалась с этим подлецом и нахалом.

Мне не было страшно, хотя, наверное, стоило бы… Одна, с мутным мужиком, на каком-то богом забытом холме! Мне не нравилась настойчивость Барри. Его манера общения казалась мне крайне неправильной. Мне не нравилось, что я завишу от этого человека, что я вообще с ним связалась. Что у меня не получается держать контроль над ситуацией. Что я совершенно не умею выживать самостоятельно, экономить деньги, готовить еду… Невероятная усталость и все огорчения последних дней словно разом навалились на меня.​

-- Кушать хочешь? - спросил вдруг Барри, оторвав меня от моих печальных мыслей.
Я не додумалась что-то ответить, лишь недоуменно посмотрела на него.
-- Вижу, проголодалась! Я мигом.​

Уверенным шагом он потопал на кухню и загремел посудой. Пока я пыталась понять что вообще происходит, Барри сварганил что-то вкусное из того, что нашел у меня в холодильнике и разложил тарелки на столике веранды.
-- Извини, я всё исправлю. - виновато сказал он, приглашая меня за стол.​

Я присоединилась, но есть не стала.
b1f51b40c75b.png

Будь завтра что будет, а потом я распрощаюсь навсегда с этим человеком и забуду про него. Дождавшись, пока он доест, я выдала ему одеялко и отправила спать в машину, закрыв двери на замок прямо перед его носом.

***

Утром я надела своё лучшее платье из тех, что взяла из дома.

926b38c674f1.png

-- Это ты для массовки так вырядилась? - услышала я вяканье помятого мужика бомжеватого вида по имени Барри.
-- Ты пойди хотя бы помойся. - вежливо посоветовала я.​

Где-то глубоко внутри я возмутилась, что он упомянул массовку. То есть я могла просто пойти по объявлению в газете вместо того, чтобы связываться с этим простофилей?! Я такая глупышка! Но сегодня я обещала себе принять всё, что ни произойдет, а когда дело будет сделано, послать Барри на все буквы алфавита и пригрозить, чтобы не приближался к моему домику. Никогда.

Снаружи киностудия была похожа на старый видавший историю ангар. Выглядела она серо и уныло, выбитые сверху окна были просто-напросто заколочены, а крыша, казалось, вот-вот рухнет. Но, несмотря на тоскливый экстерьер, я почувствовала мурашки от осознания величия места, в котором нахожусь. На глазах проступили слезы. Знаменитая киностудия Бриджпорта! Ах!​

А потом я заметила огромную толпу на входе и сразу напряглась.
-- Это что? Папарацци? - спросила я Барри.
-- Почти. Это будущие звезды пришли на кастинг в массовку.
Барри предугадал мой разрушительный приступ гнева и быстро вставил:
-- Не боись, нам не туда.​

Мы прошли мимо гудящей толпы к более отдаленному входу на территорию, который был, впрочем, закрыт. На большой такой не оставляющий намёков амбарный замок. Но Барри это не остановило и вот мы уже стоим за каким-то огромным дурно пахнущим контейнером перед обкусанной кругом сеткой.
-- Что...?! - я не верила своим глазам.
-- Давай, вперед, к своему триумфу. - ехидно улыбнулся Барри.
Я хотела было закатить очередную сцену на тему его моральных качеств, но вдруг почувствовала, что получаю абсолютное удовольствие от происходящего. Я же мечтаю сниматься в боевиках… Неужели меня остановит какая-то дырка в заборе?!​
cec0df3960fb.png

Мастерски и нисколечко не порвав платье (только заработав царапину на локте), я проникла на территорию. И очень нервничала, когда мы подходили к павильону, боялась, что нас выгонят из-за незаконного проникновения на частную территорию. Но, как оказалось, никому не было до нас дела. Через курилку мы попали в главный павильон, где и проходил кастинг.

Нам не пришлось долго осваиваться, так как нас заметил какой-то молодой парнишка.
-- О, Барри! Какими судьбами? И что за красотка с тобой? Снова поставляешь нам новые таланты? - и подмигнул мне.
Я на всякий случай улыбнулась в ответ, но не была на все сто уверена, что он имел в виду что-то хорошее.​
ea7ad1b0199e.png

Паренька звали Дэвин Эштон и хвастаться своими достижениями он любил, а потому с радостью разболтал обо всём, что происходило на кастинге. Заодно я разузнала много интересного о местных личностях.

На полуслове Дэвина нас прервал невыносимый скрипучий ор в громкоговоритель:
-- Так! Хватит! Пора закругляться! Девушка, что вы встали, проходите на сцену!

По недовольным обращенным на меня взглядам я поняла, что речь идет обо мне. Никогда раньше я не участвовала в такой глупой вещи, как кастинг на массовку, но, конечно же, я прошла. Причём, сразу после меня отбор был закончен. Если бы я пошла по объявлению, я бы впустую провела на улице в огроменной очереди полдня, чтобы услышать, что набор закончен.

Когда Барри провожал меня до метро (как романтично), после выражения искренней благодарности (правда искренней!), я попросила его больше мне никогда не звонить и не приближаться к моему дому.
-- Но у тебя моя машина. - напомнил он мне.
-- Ладно. - со скрежетом в зубах ответила я.​

5b555fe84095.png
4913302ef664.png
f4755de35acf.png



 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер


Моим любимым ритуалом стал завтрак на веранде, откуда открывается потрясающий вид на город.
c5bac68bac54.png


Перед этим я обычно делаю лёгкую зарядку, а после разминаю мимические мышцы. Продолжаю ходить в шикарных платьях на работу, хоть у меня их всего три. Но это пока.

Барри периодически названивал мне и я разговаривала с ним все менее раздраженно.
Всё-таки, кроме него у меня никого не было здесь, а поболтать с человеком, который тобой интересуется, всегда приятно.
1a424106ff68.png


Я получала небольшую зарплату и ее хватало на еду, а большего мне и не надо. Работа мечты в кармане - жить можно. Всё впереди.
4e19a8e7d858.png

5bcabd79ca43.png


Тем более что мои таланты не остались незамеченными и я быстро стала любимицей на нашей съёмочной площадке. А это весьма полезно для толщины премии.
679a30113484.png


Потратить богатство на новое шикарное платье мне было не суждено - оказалось, что владение собственным участком влетает в копеечку и от налогов никуда не денешься.
fc5b827aeeb0.png


Так что я решила отпраздновать свои успехи немного другим образом.
6961f3d5a553.png


Я сама до конца не понимаю почему мне захотелось именно этого.
76dc149f3837.png


Но, если честно, я не жалею.
d7178e74d2cb.png



 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спойлер


Еще долго я вспоминала ту ночь.

dbd17d18bef3.png

Тогда мне просто хотелось близости и ласки... Но почему единственным привлекательным мужчиной в этом городе оказался именно Барри? Почему мне не пришло в голову пригласить в бар кого-то со съёмок, скачать симдер на худой конец?

Барри не похож ни на кого из тех людей, с кем я общалась раньше. Простоватый, грубовато-неловкий. Не уверена, что у него есть полное образование. Работает поваром в какой-то обычной забегаловке. Иногда я смотрю на него и думаю - "Вот связалась с непонятным мужиком...". Но потом понимаю, что это не моя мысль. Моя семья бы не захотела, чтобы мы общались. А какими словами меня бы назвала матушка, если бы узнала, что он ночевал в моей постели... Но я здесь совершенно одна, без семьи. В своем доме. Никто мне не указ. Я пригласила Барри, потому что захотела. И он пришел.

Как же он хорош! Собой, и вообще, во всем. Такой нежный, чуткий и заботливый... Мой муж, которого я оставила в Старлайт Шорз, так никогда со мной не обращался. Он не спрашивал, что мне нравится или что я хочу, он знал всё за меня. Мне оставалось только соглашаться. Что сделает птица в золотой клетке? Я и не знала что может быть по-другому. А вот Барри… Он открыл мне другую меня. В ту ночь я окончательно позврослела. Когда поняла, что мне принадлежит все - и не только моя судьба, но и мое удовольствие.

С тех пор Барри оставался у меня всё чаще. То я звала его с чем-то помочь, то скоротать ночь, то было страшно в доме одной. Да вообще, по любому поводу. Скоро звонки с вопросом “Ну что, мне сегодня заехать?” сменились на “Во сколько ты заканчиваешь?”. В какой-то момент я поняла, что проще отдать ему ключи.

22bbe68c72e6.png

Не знаю, любила ли я его. Но он во мне души не чаял.

c508151aefb6.png

И так нежно смотрел на меня…

472ec2f499e1.png

f99fde3bde1b.png

Однажды я подумала, что его происхождение только играет мне на руку. Больше никто не скажет мне, что я ничего не добилась и живу за счет мужа. Что я ничто по сравнению с его талантом.

Успехов на работе было все больше.

b5ab1d676470.png

Потому что теперь у меня есть источник вдохновения...

ff591392455e.png

 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия не обновлялась в течение трех месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх