Мечты с привкусом персика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
Спойлер

Спойлер


В XX году этого века, а точнее, двадцать лет назад, был обнаружен совершенно новый необитаемый остров. Удивительно, что там не было обнаружено ни одного намёка, что на острове жил кто-то либо разумный раннее. И это в наше время, когда считается, что весь мир покорён людьми, королями природы, и ничего нового уже не открыть. Кроме того, этот остров ни смотря на близость к материку, никогда никто не видел раннее. Грубо говоря, Исла Пичо, как его прозвали, появился словно из ниоткуда, обнаруженный Александром Смирновым, талантливым путешественником. Он и дал название найденному чуду - в честь цвета неба, который так заворожил Александра когда он нашёл новый остров. Исла Пичо в переводе - Персиковый остров, так что в народе уже используется сокращение Персик. И данный "Персик" является настоящей сказкой для ценителя красоты природы. Живописные виды предстанут пред любым, кто захочет приехать сюда отдохнуть телом и душой. Нет смысла передать это словами - нужно просто увидеть, хоть и сейчас остров уже почти полностью застроен небоскрёбами и частными домами, куда переселяются молодые и активные люди.

7393627.png


Тем временем первооткрыватель Александр уже состарился. Если в момент открытия он был ещё бодрым 36-летним мужчиной, сейчас он 56-летний мудрый старик. Он обзавёлся домом на Исла Пичо. Как выяснилось, его "резиденция" не самая богатая и большая на острове, что является очень странным явлением. После открытия Персикового острова Александр прославился и разбогател, и разумеется, он мог построить хоть дворец, но в итоге мы видим скромный, но уютный домишко. На вопросы он уклоняется ответом: "Мне многого не надо". Как видим, господин Смирнов довольно загадочная и таинственная персона. Известно, что он спустя 4 года после триумфального открытия Персика обзавёлся женой и дочкой, успевшей родить ему внучат. Это всё что мы можем узнать о жизни Александра, и это довольно странно, учитывая что про него до сих пор ходят самые разные разговоры, интерес к нему не утихает, а достоверной информации про него не добавляется. О жизни Александра до становления звездой вообще ничего не известно. Ходят сплетни, что Александр знает о острове гораздо больше, чем говорит, и всё не так просто и весело, как кажется. Узнать про достоверность этих слов мы можем только от самого предмета обсуждений.

7376218.png

Спойлер


Что же я могу сказать о мире? Это история о людях, которые по велению судьбы столкнулись в жизни с ужасными проблемами, и встретились все вместе на острове, который называют "оазисом персиковых мечт". История о том, что не все те, кем кажутся, история о том, что нельзя судить, жив ли кот, пока не заглянешь в коробку. История и о мистике, и о любви, и о реальности, и о печали, и о счастье. История о шансе начать всё с нового листа в мире, оторванном от реальности.
Действие происходит в сим-реальности. Новосельск, Стренджтаун - всё это существует здесь, есть и симолеоны, и симы, и вот внезапно открылся взору Исла Пичо.
Я надеюсь, вы найдёте что-то своё в этой истории, что-то такое, что заставит хотеть её перечитывать и вспоминать.
Желаю вам приятного чтения.

Спойлер


?Скоро будут?

Спойлер


?Скоро будет?

Спойлер


И так. Я хочу заранее предупредить, что это мой первый мир, и вообще первая творческая история, которую я делаю по миру Симс. Раньше я не имела с этим дела, и вот, наконец, решилась. Я очень волнуюсь, если честно. хд
Очень буду признательна комментариям! Отзывы - наше всё, как говорится. Благодаря ним появляется и стимул писать дальше, потому что видишь, что человек действительно читает, ему важно и так далее. Я буду рада каждому читателю, и хоть их пока у меня нет, я заранее всех люблю xD
Спасибо за то что посетили мою тему в любом случае, и удачи вам в мире Симс. с:

Чтобы вызвать меню, кликните по картинке.
 
Последнее редактирование:

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
Спойлер


Удар. Уверенная мальчишеская ладонь, хлестнувшая её по бледному лицу, усыпанному веснушками, вовсе не сделала девочке больно. Да, щёку теперь словно обжигало, да и наверняка она опухла и покраснела. Но боль от пощёчины не сравнится с болью от созерцания того, как лицо брата исказилось в злобном оскале. Этот человек отлично понимал, что он делает, и что его 12-летней сестре страшно и обидно. Он прекрасно осознавал власть над щуплой младшей сестрицей. Он засмеялся и погрозил ей кулаком, другой рукой показывая неприличный жест. В глазах Настеньки Смирновой, жертвы, всё смешалось и стало неестественно ярким и размытым. Кажется, её мир готов был рухнуть...

H-4MmTnHFg0.jpg


А вот если бы он был обычным старшим братом? Добрым, понимающим, если бы был её рыцарем и защитником? Тогда, если бы её кто-то обидел, как он сейчас в реальности, брат пошёл бы разбираться с обидчиком, а после этого по-семейному поцеловал бы сестрёнку. Вовсе ничего плохого не закралось в мысли Настеньки. Это был бы добрый, искренний, и вовсе не пошлый поцелуй от брата к сестре.

9UexEOxAnMA.jpg


Но увы, это всё мечты, и в реальности он уже ушёл, оставив рыдающую девочку одну на холодной земле. Спустя 15 минут, когда она оправилась после последствий удара, Настя поднялась, отряхнула платьице и направилась к одним из своих немногочисленных друзей - цветам. Им она жаловалась на злого старшего брата, на вредных детей в школе, на деда и бабушку, которые не понимали, что внучке нужно воспитание и самостоятельность в будущей жизни... В свои 12 лет Настенька не умела ни готовить, ни стирать, а на прогулки с друзьями без взрослых, и уж тем более, в лагеря её не отпускали. Так и жила девочка как "птица в клетке", способная говорить лишь с цветами, которые как и она приросли к земле этого дома.

KwdPSmG_Ocg.jpg


Но были у неё и реальные друзья. Разумеется, взрослые, и то из прислуги и обычных работников. Вот и сейчас - к дому подошёл почтальон, чтобы как всегда оставить газету, и к ней подбежала Настенька, чтобы поболтать 5 минут, пока почтальонша не отправится продолжать свою работу. И кажется, деда и бабушку, стоящих позади, это совершенно не интересовало, как и вообще вся Настя. Такое чувство, что заботились они только о Вите (её брате), а не о своей родной внучке. "Почему?" - этот вопрос мучил Настеньку Смирнову не один день.

mQD-eFNCwHg.jpg




Коля
Коля и Ника замерли в страстном поцелуе. Этот миг подарил кучу наслаждения обоим влюблённым-сожителям, ещё не совсем вышедшим из юношеского возраста. Жить вместе они стали гораздо раньше, чем поняли что идеально подходят друг другу. Дело в том, что Ника и Вика, её сестра, были практически на мели, выгнанные из родительского дома, а Коле досталась в пользование большая квартира на Персиковом острове, где он мог жить бы абсолютно один. За смешную плату, романтик-Коля, обожающий девичьи юбки, согласился приютить сестриц у себя на неопределённый срок времени. И вот, недавно он решил, что и денег ему никаких не нужно...

Jizv7G68G7Q.jpg


Дело в том, что Ника была абсолютно необыкновенная, и как раз типаж Коли. Черноволосая, накрашенная готесса, прекрасная в своей загадочности и знании тайных наук. Вот например сейчас она гадала ему по руке - она почти в совершенстве изучила хиромантию. Она была такая... Странная, и по внешности Коля любит именно таких, а Ника таких как Коля... Вот и закрутился у них романчик, о котором парень мечтал с самого детства - всегда хотел большую любовь, но ждать ему пришлось долго из-за довольно не типичной для мужчины внешности.

6hb5scVOYYA.jpg


Не трудно понять, что на улице парочка ребячилась как могла. Краем глаза Коля заметил в окне блондинку. Вику. Голубоглазую красотку в розовых одеяниях. Она была, несомненно, самой симпатичной девушкой, которую он видел, но... Вика была тупая, как пробка. И в нет нет ни секрета, ни изюминки. Так что хоть милая леди и проявляла к нему знаки внимания, он всегда был прикован и взглядом, и сердцем к её сестре.

eondJviMy0Q.jpg




Аня и Даня Носовы стояли в детской с малышкой Олей на руках. Детская была не слишком богато обставлена, но достаточно хорошо, чтобы не стыдно было показать окружающим людям. Одежда на людях была выглаженная и чистая - Аня всегда старается выглядеть аккуратно, и не позволит Дане выглядеть иначе и опозорить её. По правде говоря, никакой это не Даня, это целый Даниил - серьёзный мужчина в деловом костюме, ужасно подходящем какому-то бизнесмену. В какой-то степени муж Ани и есть бизнесмен... Или был. Его дело недавно обвалилось, и супругам с недавно родившейся дочкой пришлось срочно съезжать в маленькую тесную квартирку на Персиковом острове, доставшейся Дане в наследство от какого-то то ли трою-, то ли четверо- юродного дяди.

r8byoPr_Lv8.jpg


Аня стояла в комнате с напряжённым выражением лица. Её сильно напрягало финансовое положение дел. Не хватало денег ни на модную одежду, ни на бриллианты, хотя Даниил говорил что очень старается и вот-вот деньги появятся... Но с каждым днём Аня всё мрачнела и мрачнела. И Данька хорошо понимал почему. Только Оленька не понимала, что происходит в взрослом мире, и по-детски глядела на реальность большими глазами, в которых всё выглядело ярко и насыщенно.

OYdfM2dS6IU.jpg


И даже когда родители положили её в кровать, а сами начали напряжённый диалог по поводу денег, Оля продолжала смотреть наивно и счастливо. Вскоре этот напряжённый диалог перерос в крупную ссору, которую раньше не позволяли себе супруги не то что на глазах ребёнка, а вообще везде, а теперь позабыли и про Олю, и про соседей, которые уже стучали из-за стены.
- Да для чего я вообще на тебе женилась, ешь свой Доширак и ходи в шмотках бомжа! На кой чёрт тебе этот костюм, если ты всё равно ноль с палочкой, а не мужчина! - взрывалась Аня, обрушивая всё больше оскорблений на мужа.
- Ты женилась не на мне, а на моём кошельке! Тебе только и нужно что деньги, а на остальное тебе плевать! Катись к чёрту, если что-то не устраивает! - много страшных слов Даниил сказал в тот день, как впрочем, и его жена. И за всем этим наблюдала Оля, впитывая, словно губка. В данный момент, она не знала, про что говорят родители, но возможно, в будущем это станет именно тот момент, который будет вспоминаться по ночам, не давая спать и заставляя рыдать в подушку.

5ANBQ2htdl8.jpg




Три лучших друга расслаблялись в джакузи после тяжёлого дня. Они только что переехали в новый дом, и начали снимать одну квартиру на троих. Работы у них пока не было, и им предстояло найти её в ближайшую неделю, а то есть риск и без финансов остаться. Познакомившись с новыми соседями и обустроив квартиру, они обнаружили, что уже начался вечер, и вымотанным парням оставалось только отдохнуть в тёплой приятной воде.

ZqBkIY4JR_g.jpg


Женя, рыжий и кучерявый, в это время скорее предавался очередным размышлениям. Он хоть и дружит с остальными двумя парнями в ванне, но они абсолютно разные и по характеру, и по мышлению. Он стремится к знаниям и покорению науки, они же - социальные. Темнокожий Джордж хочет стать популярным, бородатый Денис хочет найти себе симпатичную подружку, а лучше сразу двух... И как же они будут выживать в одной квартире?

DyTJP08ElU4.jpg


От таких мыслей у Евгения разболелась голова, и он сказал друзьям, что ему надо проветриться. Это было абсолютной правдой - он подошёл к балкону и был чуть не ослеплён яркими последними лучами солнца на закате. Всё же, Персиковый остров потрясающе красив, хоть и уже почти полностью застроен. В душе Жени появилось какое-то счастливое ощущение, подсказывающее что здесь всё будет хорошо, он начнёт жизнь с чистого листа, найдёт новые возможности. Но тут же его подавила вездесущая Тоска, не терпящая других чувств в душе рыжеволосого будущего учёного.

acR1NBvBCEM.jpg

 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хирви здравствуйте и добро пожаловать в подфорум творческих миров! :привет: Надеюсь, вам здесь понравится, потому что, на самом деле, это отличное место! И очень хорошо, что вы решились открыть мир. Быть миротворцем - очень здорово и почётно. Так что поздравляю вас с открытием мира и с вступление в наши стройные ряды! :розочка:
Вы выбрали достаточно интересную тему. Необитаемый остров.. Прочитав пролог, я подумала, что там будут, знаете, как в песне про Артек, "четыре палатки, у моря поставленных в ряд". А оказалось - всё совсем иначе. Именно последний скриншот и заставил меня написать комментарий - я была шокирована тем, чем застроен Исла Пичо. Небоскрёбы - моя большая любовь, и они прекрасно вписались в структуру острова.
Кроме того, спасибо вам за название островка, вернее, за первую часть. Исла звучит уж очень по-испански, а это замечательно))
Итак, в первой записки мы познакомились с героями и их основными мечтами и идеями, но что же будет дальше? Чует моё сердце, что этим не ограничится автор)) И я подозреваю, что новая записка уже скоро появится :злобный:. Буду с нетерпением ждать!
А пока - ещё раз желаю вам вдохновения! Это самое главное! Пишите больше и лучше! Ваш слог мне понравился и сейчас, но вам есть куда расти, чего я вам и желаю ото всей души! :вручаюсердце: Мне ещё очень понравились скриншоты. Старый добрый угловатый Симс2, а так красиво обработано, что получилось мягко и приятно глазу. :вручаюсердце:
Ещё раз с миром вас! И мира вашему миру! :шарик:
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Хирви, приветствую!
Я была удивлена, честно признаться, увидев мир по второй части игры. Удивлена приятно. Люблю вторых симов и вспоминаю о них нежно и душевно. Но я ухожу от главного. Хочу отметить, в первую очередь, прекрасное оформление: аккуратное, приятное. Все продуманно, это точно. Ах,да, забыла упомянуть. Название мира замечательное. Люблю персики. И мечтать тоже люблю :D
Теперь о самой истории. Во-первых, у вас хороший слог и было легко читать как вступление, так и первую записку. Задумка с островом показалась мне интересной.
В первой записке читала про каждого героя: мне они показались до жути несчастными. Бедная Настенька - она,наверное, от цветов получает больше внимания и ласки, чем от собственных родственников. Да и Женя тоже наполнен грустью и тоской... Неужели все жители Исло Пичо такие? Не терпиться перейти к развитию сюжета. Вы заинтриговали меня. :ангел:
 

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
Всем спасибо за тёплые отзывы! Мне очень приятно слышать такие слова, и разумеется, это даёт огромную мотивацию творить дальше. Буду стараться и дальше держать уровень, и даже поднимать его вверх.
Отдельное спасибо за то что отметили скриншоты и тему. Я очень старалась, делая иллюстрации. Если честно, я волновалась, понравятся ли они, потому что я первый раз выкладываю свои скриншоты на публику, и вообще первый раз их обрабатывала. И я очень рада, что я не подкачала в этом плане.
Вы выбрали достаточно интересную тему. Необитаемый остров.. Прочитав пролог, я подумала, что там будут, знаете, как в песне про Артек, "четыре палатки, у моря поставленных в ряд". А оказалось - всё совсем иначе. Именно последний скриншот и заставил меня написать комментарий - я была шокирована тем, чем застроен Исла Пичо. Небоскрёбы - моя большая любовь, и они прекрасно вписались в структуру острова.

Да, это "необычный" необитаемый остров, и он активно застраивается. Я вот думаю, не отпугнула ли кого в первом посте предысторией, не создала ли ощущение что это какое-то кораблекрушение будет на необитаемом острове с палатками и хардкорным выживанием. XD

В первой записке читала про каждого героя: мне они показались до жути несчастными. Бедная Настенька - она,наверное, от цветов получает больше внимания и ласки, чем от собственных родственников. Да и Женя тоже наполнен грустью и тоской... Неужели все жители Исло Пичо такие? Не терпиться перейти к развитию сюжета. Вы заинтриговали меня. :ангел:

Когда я начала переходить к созданию концепции истории, первая мысль у меня была такая: "У всех большие проблемы". И этим можно охарактеризовать ВСЁ. Больше ничего не скажу, чтобы не спойлерить. :)

Спойлер


Что такое ночной клуб? Для некоторых веселье, для других - мучение. Для кого-то времяпровождения в этом месте является бессмысленным позором, а для других это единственный способ познакомиться с новыми людьми и как следует оторваться. На танцполе отжигали две девицы - Олеся и Алёна, и они и были воплощениями этих противоположных взглядов на ночные клубы. Их не связывало ничего, кроме счастливой случайности, которая свела двух бывших однокурсниц в Персиковом оазисе наслаждений. Правда, темнокожая Олеся уже получила свой синий диплом, а Алёну отчислили ещё с третьего курса за непотребное поведение. И вот, недавно они встретились на улицах Исла Пичо, и хоть в университете они не слишком-то хорошо общались, тусовщица Алёна затащила Леську отпраздновать встречу под клубную музыку.

mA_ofnuq-Yo.jpg


И наверняка у читателя уже возник вопрос - почему темнокожую девушку, явную представительницу негроидной расы, зовут таким не типичным именем? Всё потому что мать Леси - знойная африканская красавица, а вот отец типичный европеец, и именно он дал имя новорождённой дочери. Спустя два месяца родители малышки разошлись, как в море корабли, и как ни странно, Олеся осталась у отца и выросла вдалеке от жаркой и солнечной родины матери. К сожалению, не привыкшие к такой внешности европейские дети, очень часто задирали Лесю, из-за чего она выросла скромной, закомплексованной и необщительной. С Алёнкой всё наоборот - она всегда была в центре внимания, компанейская девчонка, рядом с которой всегда крутилась толпа восхищённых ухажёров и завидующих, но желающих дружить девиц. И выросла она раскрепощённой и бойкой.

w-Ew1sfe63E.jpg


Для неё клуб был просто центром наслаждения и веселья. А для Леси это казалось сплошным мучениям - танцевать на всеобщем обозрении рядом с другими людьми, ощущать их взгляды, эта шумная мозговыносящая музыка...
- Алён, спасибо за вечер, мне пора идти, - с усталостью оповестила темнокожая красавица свою спутницу.
- Уже? Да брось, Леська! - с хихиканьем произнесла девушка с азартом в глазах. Кажется, она отбросила формальности и её уже не волнует, что они даже не подруги, - веселье только начинается! Люди прибывают! Авось подцепишь себе паренька!
Алёна подмигнула Лесе, но та лишь с ужасом повертела головой, уже собираясь уходить.


U-yyUxkG3Oc.jpg


Бледная девчушка в ответ как-то по мерзкому улыбнулась и сказала:
- Да ты стесняшка, у-у? Да брось ты! Ты что, из тех кто ждёт первого и единственного? Забудь обо всём, и эта ночь станет твоей!
Леся резко отпрянула, и рефлекторно закрылась руками, словно защищаясь. На её лице читалось смущение, она вся поникла и покрылась стыдливым румянцем. После этого она неожиданно побежала прочь с танцевальной площадки, даже не дав ответ Алёне.


z9zogjuqeX8.jpg


Та в ответ с недоумением пожала плечами. Она совсем не ожидала такой бурной реакции, и даже растерялась. Неужели она сказала что-то плохое? Но ведь это была её реальность, единственная и такая естественная для неё жизнь, которую она знала и понимала. В которой парни - обыденная вещь, и тусовки любимое времяпровождение. Она даже не думала о том, что у кого-то есть совсем другой мир...

cyqNz-WveXA.jpg


Всё это было так сложно и непонятно, и от этого у неё даже разболелась голова. Она могла бы продолжить разбираться в этой теме, но сейчас для неё это было бы совсем не кстати. Поэтому всё что она сделала - продолжила танцевать, выпила немного алкоголя, и полностью отдалась огням ночного клуба, таким ярким, таким манящим... Музыка заглушала все остальные чувства, и разум невольно отключался. И вот, скоро Алёна оказалась в объятиях незнакомого до этого дня мужчины, который был старше её лет на 20, пока ди-джей включал очередной безумный трэк...

EYpFabGqLXc.jpg


Вдруг в толпе пронеслось какое-то знакомое Алёне лицо. Она поняла, что где-то его видела, но в то же время не знает его лично. Девушка бы вспомнила имя этого человека, если бы не опьяняющие напитки и пошлые намёки мужчины, стоящего рядом...
Что он тут делает? Реальность ли это? Для чего он здесь? И почему никто не обращает внимания, кроме меня?
Никто...

Q47w_8pAahk.jpg


***

Сколько прошло времени? Алёна не знала точного ответа. Всё что сейчас было в её голове - шумно стучащая кровь, и желание выйти наружу и подышать свежим воздухом. Она вышла на крышу. Погода стояла мерзкая. Всё было так мрачно и сыро, холод пробирал до костей, а ночной мрак "добавлял колорита". Она уже думала вернуться вниз, но вдруг увидела юношу. Не то чтобы он был богато одет или отличался большой красотой, но что-то в нём её зацепило. Не долго думая, она подошла к рыжему парню.
- Привет, - весело, с привычным хихиканьем сказала она. Кучерявый оценивающе посмотрел на неё, словно снизу вверх, и как будто выплюнул ответ:
- Ну привет.
- Чего такой мрачный? И почему здесь стоишь? Давай спустимся вниз, потанцуем, - любезно предложила Алёна, наклонившись вперёд, поближе к парню. Он её отстранил и кратко ответил:
- Нет, спасибо.
- Да брось ты! Такой симпатичный, молодой, и стоишь тут один? Я готова составить тебе компанию... - она уже было собиралась обнять его, но вдруг парень резко отошёл и рявкнул:
- Тебе сказали, что я никуда не пойду?! Отвали от меня!

35r8ztt8Ico.jpg


Алёна испуганно отошла, а юноша нахмурился и поспешил пройти к лестнице. Вскоре девушка увидела его на улице, быстро идущего куда-то прочь от клуба. Она растерянно и немного шатаясь подошла к ближайшему столу, присела и задумалась. У неё снова заболела голова, но теперь она не могла забыть печали в танце. Сначала Леся, теперь этот рыжий... Слишком много всего за день. Ком волнений нарастал, и вскоре чуть не поглотил её с головой. Она побледнела и нервно сглотнула. А вдруг она и правда живёт не правильно? Что если её мир - не такой, как надо? Что если так, и что делать в таком случае?
У неё было столько вопросов, но рядом с ней был только тусклый фонарь. И его мерцающий свет не мог ни ответить, ни как нибудь помочь Алёне.

UNlfXg95BxQ.jpg



 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Хирви, записка удалась, определено. Сначала у меня сложились не очень приятное впечатление об Алене, но потом, после всех событий мне стало ее жаль. Вроде все хорошо,жизнь прекрасна, когда ты ни о чем не думаешь, беззаботно проводишь время в клубе, но потом, когда сталкиваешься с реальной жизнью, то она (реальность) оказывается не такая уж и сладкая. Очень аллегорично получилось, по моему мнению.
 
Последнее редактирование:

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
Записка?

Спойлер


Этот лес - твой конец. И в то же время, твоё начало. Здесь ты умерла и родилась.
В этом лесу время словно замерло. Остановилось. Превратилось в застывшую фигуру, которая уже никогда не оживёт, и не расскажет что чувствовала до того, как окаменела навсегда.
Оно течёт через твои пальцы, и ты не в силах остановить это. Ты просто не можешь контролировать себя, свою жизнь, свою реальность. Это всё продолжает "идти". Но только без тебя.
Твоя жизнь - без тебя? Насколько нужно опуститься, чтобы оказаться в подобной ситуации? Я не знаю. А ты знаешь? Разумеется, ты знаешь.
...
В этом месте, сотканном из твоих иллюзий, разочарований и счастья, подобному песочному замку...
Ничего нельзя назвать абсолютной истиной. Всё изменяется и встаёт с ног на голову, и ты смотришь на события словно через погнутое стекло, в котором всё искривляется.
Когда-то у тебя были силы это остановить. Но сейчас ты почти превратилась в туман, покрывающий лес...
Трудно найти тебя, если ты исчезаешь каждый раз...

Что значит абсолютность?
Это значит, что это есть. Обязательно есть. Везде, всегда. И сейчас можно сказать...
Ты проиграла.
Абсолютно точно.
Ну же, сломайся. Признайся себе. Отбрось гордость.

ты
побеждена
это абсолют.

Чтобы ты сейчас сделала, если бы у тебя были силы сопротивляться? Заплакала или бы разозлилась? Что было бы проявлением твоего желания жить? Ну же. Скажи мне. Или ты не можешь?



Ты сдалась и позволила случиться абсолютной истине, которой ты отчаянно сопротивлялась. Теперь в твоих руках правда этого места, которую ты можешь открыть, приукрасить, оболгать, или хранить в укромном месте, чтобы ни с кем ею не делиться. Хочешь ты этого или нет?
Ты должна признаться самой себе, что сейчас тебе весело. Ты играешь с голубым огнём, холодным ветром, ночным мраком и изменчивым туманом.
Но рано или поздно тебе это надоест, наскучит. И что же ты будешь делать тогда, чтобы развеять скуку? Какие сюжеты ты предпочтёшь? Какие судьбы разрушишь? Над чьими страданиями ты будешь наблюдать, хихикая и сверкая голубыми глазами?
Получив звание Автора **** **** ты можешь делать всё, что ты хочешь.


Но всё же

кто ты?



Обессилевшая и уставшая плакать, ты отбрасываешь всё, что раньше позволяло тебе жить.
Разозлённая и взорвавшаяся, ты откидываешь всё, для чего раньше ты жила.
Успокоившаяся и расправившая плечи
ты выводишь новую истину


Кто нибудь, остановите меня!

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх