Мечты всей жизни в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
С новым дополнение в игру добавилось 3 новых жизненных цели


6813551170_20b389e116_o.png

Мастер Акробатики – Многие влюбляются в акробатику и с головой погружаются в неё, надеясь, что их мечты исполнятся и билеты на их выступления будут раскупаться толпами фанатов. Потребуются годы растяжек, упражнений,тренировок и лечения ожогов и мозолей, но сила воли и настойчивость в конечном счете помогут Вашему Симу достичь титула Мастера Акробатики.

(Достигните Уровня 10 Карьеры Акробата)

6959664231_7d60501de6_o.png

Мастер - Фокусник – мир магии и илюзий кажется экзотичным и таинственным к большинству симов. Чтобы стать мастером, Ваш Сим должен освоить все трюки и фокусы, начиная с магического появления разных маленьких объектов, до исполнения смертельных трюков. Карьера фокусника опасна и трудна, но успех, конечно, приведет к известности и славе как мировой известный иллюзионист.

(Достигните Уровня 10 Карьеры Фокусника)

6813551120_f43a6ac4f9_o.png

Легенда Вокала – Все мечтают стать следующим идолом.Все хотят, чтобы миллионы поклонялись им во всем мире. Но можете ли Вы напряжённо работать в течение многих лет, чтобы достигнуть высот суперславы?

(Достигните Уровня 10 Карьеры Певца)

А как вам новые жизненные цели?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Обычная стандартная схема дошёл до 10 уровня выполнил жизненную цель, а вот например в мире приключений был Великий исследователь, там я считаю интересно.
А тут с жизненными целями простенько, стандартненько.
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Korzhueva, Согласна, придумали бы что нибудь по интересней
dry.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Спасибо за инфу, интересно, (но предсказуемо если исходить из трёх новых профессий) Мой сим обязательно попробует реализовать все три цели D
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Отлично! Я этого и ждала а тог боялась что будет заработать в карьере( фокусник акробат певец) Nую сумму денег а так как раз по мне
CanDyAnGel сказал(а):
Легенда Вокала– Все мечтают стать следующим идолом.Все хотят, чтобы миллионы поклонялись им во всем мире. Но можете ли Вы напряжённо работать в течение многих лет, чтобы достигнуть высот суперславы? (Достигните Уровня 10 Карьеры Певца)
Буду достигать сначала
CanDyAnGel сказал(а):
Мастер - Фокусник – мир магии и илюзий кажется экзотичным и таинственным к большинству симов. Чтобы стать мастером, Ваш Сим должен освоить все трюки и фокусы, начиная с магического появления разных маленьких объектов, до исполнения смертельных трюков. Карьера фокусника опасна и трудна, но успех, конечно, приведет к известности и славе как мировой известный иллюзионист. (Достигните Уровня 10 Карьеры Фокусника)
Во вторую очереь потом что на мой взгляд это опаснее для симов
CanDyAnGel сказал(а):
Мастер Акробатики – Многие влюбляются в акробатику и с головой погружаются в неё, надеясь, что их мечты исполнятся и билеты на их выступления будут раскупаться толпами фанатов. Потребуются годы растяжек, упражнений,тренировок и лечения ожогов и мозолей, но сила воли и настойчивость в конечном счете помогут Вашему Симу достичь титула Мастера Акробатики. (Достигните Уровня 10 Карьеры Акробата)
В последнюю очередь потому что меньше всего жду эту карьеру
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
CanDyAnGel, ну это ведь не полноценная карьера хотя в ЛН была жизенная цель для барменов
sad.gif
 

Тирания

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а мне нравится ж.ц Странник...
и награда 60000
и интересно...
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
CanDyAnGel, Другие не проверял,но 3-я жизниная цель у меня называется "Голосистая Легенда"
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
классно!всегда радуюсь новым целям,я выберу вокалиста CanDyAnGel, спасибо за инфу))
cool.gif
 

Music_Love

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Очень интересные цели)) обязательно попробую все
happy.gif
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Лучше бы добавили мечту где надо достигнуть 10 уровня во всех новых навывках кроме ди-джея
dry.gif
dry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
предсказуемые цели жизни..вообще цели надо делать не только по типу- дойди до 10 уровня. А например выступить на праздниках/симфестах столько-то раз,спеть 1000 песен на сцене..
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Банально.. Складывается впечатление, что шоубиз не полноценное дополнение, а просто доработка сумерек..
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А мне понравились новые жизненные цели. Они простые, не любли цели типа набери чего-то столько-то.Люблю быстро достигнуть вершины и сим свободен как ветер
smile.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Новое всё радует и радует меня. Жизненные цели хоть и небольшая новинка, но мне очень понравилось
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Мне очень понравились.
Очень интересные,и мне было интересно добиваться цели.
Все-таки,молодцы,хорошо придумали!
smile.gif
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Очень интересно. Хотела попробовать все одним симом.)
Лучше это, чем ничего.))
 
Верх