Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Уважаемое деловое издание пишет, что с начала года в стране продажи новых игр идут весьма вяло, зато более, чем в 2 раза вырос спрос на ретро-игры, 90х и 00х годов. Эксперты затрудняются однозначно назвать причину, но скорее всего, дело в том, что игровая аудитория стареет и не воспринимает новое видение и свежие идеи.
Ну ясен пень, кто ж ещё виноват, как не геймеры, которые взяли и сразу все превратились в зацикленных старперов? Не воротилы же индустрии, которые выпускают если не смуту, то старфилд, если не старфилд, то кал энд клоунс, ну и конечно же очередные невероятные прикючения сильной, независимой, плоскожопой и страшной как понос носорога.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ыыыыыы, сервера конкорда остановили на 15 день после выхода игры ) Просто потому что какому-то гению в сони пришло в голову выпустить онлайновый героический шутер, в котором вместо героев кучка жирных заднеприводных повесточных фриков. Что вообще могло пойти не так в этом гениальном плане, надёжном, как японская электричка?) В общем, игроки оценили данный продукт настолько, что на момент закрытия в него играло одновременно 62 человека на всю планету, в то время как в древнюю контру 1,5 миллиона. Очень хотелось бы, чтобы по мотивам данных событий у тех деятелей которые сейчас готовятся выпустить DA4, побежал ток по единственной извилине, и они хоть примерно представили себе, что их ждёт, но чудес не бывает.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Quidditch Champions предсказуемо оказалась никому не нужной балалайкой по причине своего малого размера, однообразия и аркадности. Единственное, в чем представляет интерес для правоверного поттеромана - на две других школы можно посмотреть. Издалека.
Тем временем, Ворнеры объявили, что HL им очень понравилась, поскольку заработала кучу бабла, и вторая часть для них теперь приоритетный проект на ближайшие пару лет. Таким образом, намекнули, сколько её ждать ещё.
Попутно начали отбор детишек на съёмки в сериале. Формально нужны граждане Британских островов в возрасте 9-11, но толсто намекнули, что всячески приветствуется участие наиболее экзотичных и загорелых подданных Его Величества, так что, если у них в процессе подкоптятся только старушка Герми и ещё пара никому не нужных пуффендуйцев - это, считай, пронесло. Хотя, вот как по мне, если на факультете Слизерин невзначай пропишутся несколько характерных экземпляров, вызывая предсказумые чувства у его интернет-фанатов, которые такая же фашня через одного, это даже смешно будет )
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Как вы относитесь к тому, что по Симс собираются фильм снимать? По мне так это полный бред.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Alehanksis если про исчезновение Беллы, то я бы посмотрела Х) какой-нибудь замут с параллельными вселенными аки частями симс... Вообще из Симс могла б получиться интересная комедия в духе человек попал в мир Симс Х)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ту же барби я вот не выдержал вообще, хотя оба главных актёра у меня негатива не вызывают, в других фильмах я их воспринимаю спокойно. А там был уж слишком концентрированный заряд ядреного фемства, который для отвода глаз прикидывался пародией на фемство. Ну и здесь уже объявлено, что снимать будет режиссёрка, всех инклюзивных уважат по самые гланды, и в фильме обязательно будут отсылки на игровые мемасики навроде удаления лестницы в бассейне. Видимо, будет та же барби в профиль, с розовыми париками, постметамегасамоиронией (читай, унылым петросянством по поводу и без) и непременным месседжем, какие все белые мужики кАзлы. Из игроэкранизаций в обозримой перспективе разве что сорокатысячник жду, на самом деле, да только вот и его обещают вымазать повесточкой до такой степени, что Кэвилл из него уже почти слинял.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Я вообще, если честно, против экранизаций видеоигр в принципе и считаю, что они не нужны. Хотя бы потому что игры – это и так сами себе экранизация, да и к тому же являются более продвинутым искусством, чем кино.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Путин выписал 2 ярда на производство новых игр в стране и велел активно привлекать частных спонсоров тоже. Пойдут эти бабки, в основном, все в ту же контору, которая уже блестяще проявила себя в руководстве отечественным игропромом. Так что будет у нас теперь много смут, одна другой краше. Ири, между прочем, уже отфинансировал разработку целых 40 игр, что прям заметно.
 
Верх