Питомцы Мелкие животные

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Попугаи, рыбки, хомячки

d1vmF.png


В игре The sims 2 Pets помимо больших животных, также появились маленькие,
cо своим уникальным видом и новыми взаимодействиями.
Все представленные виды являются неуправляемыми.

Чтобы завести попугая нужно приобрести клетку в режиме покупок, в разделе Питомцы. После чего вы можете выбрать одного из пяти представленных видов.

7db1J.png


Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Открыть клетку
• Играть
• Учить говорить
• Наблюдать
• Нести
• Отпустить на волю
• Наполнить кормушку (20$)

5hZBG.png


Факты:
• Питомец не управляемый!
• Если не кормить попугая более 1 дня, то он погибнет!
• Если не чистить клетку и не кормить попугая, он может вас клюнуть.
• Если вы научите вашего попугая говорить, то в дальнейшем сможете развивать навык обаяния.

SDI7c.png


• Если оставить клетку открытой, птица начнет свободно летать по участку.

6PQwO.png
Рыбки доступны в базовой игре и служат декором.

J6S5m.png


Чтобы завести рыбок, нужно приобрести аквариум в режиме покупок, в разделе Украшение интерьера - Разное.

Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Кормить рыб
• Наблюдать
iHBu3.png

Чтобы завести хомячка/морскую свинку, нужно приобрести клетку в режиме покупок, в разделе Питомцы. После чего вы можете выбрать одного из пяти представленных видов.

e4Wiv.png


Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Наполнить миску
• Играть
• Наблюдать
• Отпустить на волю

Факты:
• Если питомца не кормить более 1 дня, то он погибнет!
• Если не чистить клетку и не кормить хомячка, он может разозлиться и при дальнейшем взаимодействии укусить вас.
А вы уже завели кого-нибудь из этих маленьких чудес?

Оформление: Doctor
 

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
можно конечно и нового купить, но вот перекрасить у меня получается, нужно зайти в режим покупки, выбрать дизайн или просто нажать R, а затем нажимаем на попугая, когда сим с ним играет, вибираем расцветку и все. Так же можно делать и с хомячком. Прикольно!!!!!!!!!Тоже буду так делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
 

Siml

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2

а я вот хомячков заводить люблю))
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
нужно зайти в режим покупки, выбрать дизайн или просто нажать R, а затем нажимаем на попугая, когда сим с ним играет, вибираем расцветку и все.
токо чтоб окраску изменить надо 15 $ платить
cool.gif
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Я как-то завела попугая, покормила, а он взял и умер...Как-то быстро слишком...
sad.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Я их всех заводил и мне понравился попугай, потому-что с ним поговорить можно(если его научить)
smile.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я люблю всех заводить-ну в основном рыбок.Они служат украшением
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, попугаев и рыбок я не очень любила, при том рыбки и их аквариум скорее как украшение интерьера, чем как питомцы, а вот морскую свинку любила ставить, так как они мне очень нравились и порою даже сама некоторое время могла за ними наблюдать.
Вот, морская свинка
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Не люблю заводить хомячков или попугая, тк все время забываю их кормить. рыбки нравились больше, по крайней мере интерьер украшают
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я же наоборот, морских свинок не забываю кормить, так как обычно всегда ставлю клетку в самом видном для месте (рядом с дверью или кроватью), а рыбы - рыбы их все ровно толком не видно, и аквариум используется как декоративное украшение интерьера или порою вообще чтобы хоть что-то поставить на пустое место.
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Мне так жаль всех етих хомячков! Они бедняшки бются об клетку! У меня и так больное и напуганое сердце!!!
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
я постоянно покупаю рабок попугаев хомяков, меня прикалуют хомяки они пытаются выбратся из клтки и.. неполучается сползают слишком толстенькие и сразуже бегит вес сбрасывать. а у меня както была игра хомячки, так они там тока и делали что какали
wacko.gif
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
у меня такое ощущение что все эти хомячки-попугаи на самом деле слоны - жрут мама не горюй пять раз в день им корм подсыпала, чуть отвлеклась доххли
cry.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
я завела морскую свинку а када пришли гости решила убрать в багаж чтоб не лапали а когда вытащила она просто стояла и смотрела в одну точку
cry.gif
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Мне нравится заводить таких зверюшек, жаль только, что они не считаются членами семьи(и не высвечиваются на панели
sad.gif
)
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Часто завожу их) хлопот с ними меньше, а настрение симам поднимают
happy.gif
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Ничего не могла понять с хомяком. Он не ел!!!!
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Меньше всего хлопот с рыбками и я их часто завожу. Попугайчиков не очень люблю - им всё время надо клетку закрывать, а я забываю.
sad.gif
wacko.gif
Хомячков люблю, но забываю за ними ухаживать - у моих симов и без того хлопот много. Но сами хомячки и попугайчики мне нравятся.
 
Верх