Memento mori

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
038802ebac98.jpg

Добро пожаловать в мой арт. Я создала эту тему для того, чтобы делиться с Вами своей фантазией. Работы здесь будут появляться, думаю, часто. Так как летом я практически свободна. А тема будет зависеть от моего резко меняющегося настроения). Напоследок скажу, что критику как и похвалу воспринимаю спокойно, буду прислушиваться к Вашим советам
smile.gif
.


 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Whisper), красивая работа. Это, как я понимаю, хранительница леса? Довольно готичная особа. Волк на заднем плане очень красивый. Надеюсь, он не съест зайца.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Хорошая работа, понравилась))
А на заднем плане своя история..заяц, волк...заяц, волк))
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Sleepwalker.
Вот это по истине сказочная работа! Нам она показывает как человек ходит во сне по крыше дома, но и возникает такое чувство, что это ещё и сон, ведь такая невероятная атмосфера его окружат! И оттенок серого заставляет больше поверить, что это всё же и есть сон (ну, это мне так кажется
biggrin.gif
).
Только вот человек получился немного большой по-сравнению с домом.
Ты под моей защитой,
К этой чудо-работе нет никаких претензий, всё сделано правильно и аккуратно. И опять же вы нам представляете какую-ту нереальную волшебную сказку. Что очень и очень повергает в особые, тёплые чувства. Девушка и дракон так гармонично смотрятся, что кажется будто они одно целое! А задний план хорошо, что немного туманным сделан, благодаря ему выделяется самое основное в работе. И так становится понято, что автор хотел передать нам.
Murder,
Отлично нарисован образ девушки, как раз подходящий под сюжет этой работы. Растрёпанные волосы, смелый и устремленный взгляд, ну и конечно забрызганное кровью лицо (было бы немного естественней если кровь была например ещё на руке и на одежде
smile.gif
) Робота напоминает фильм ужасов, не только благодаря самой девушки , но и полуразрушенному дому, который отлично вписывается в задний план.
Protection of forest dwellers,
Чуть менее нравится эта работа, но просто может из-за своего сюжета. А так достаточно грамотно и красиво выполнено! А животные на задним плане милашки
happy.gif

Нахожусь в восхищение от вашего арта, практически все работы приводят меня в полный восторг! Буду с большим нетерпением ждать новых обновлений!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Moonglow, огромнейшее спасибо за такой комментарий). Прям вдохновение возросло). Так подробно ещё никто не отписывался. Спасибо ещё раз, мне безумно приятно
smile.gif
Работа№21
⇨Wayfarer

01f9d1fe638f.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Wayfarer
И снова фентези, это хорошо. Красиво. Путнику предстоит долгий и тяжёлый путь, судя потому, какая скалистая местность.
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Whisper) сказал(а):
Цветовая гамма очень красива, вдалеке разрушенная башня, озеро, закат, глаз не оторвать. Сам персонаж и одет по теме и прорисован отлично. Свет явно удался, ещё и музыка не подкачала.
happy.gif

И даже наградить тебя ничем не могу, лимит исчерпан
biggrin.gif
wacko.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Whisper), красивая работа, особенно цвета приятно удивляют. И темно и светло на одной картинке (это наверное называется рассветом, но мы так скажем
biggrin.gif
)
Хочется пройти с ним тот путь, что он держит.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy, MissAnnaSm, Delight33, спасибо всем большое
smile.gif
.
Безумно приятно слышать читать это от вас).
MissAnnaSm сказал(а):
И даже наградить тебя ничем не могу, лимит исчерпан
понимаю). Но самое главное для меня это комментарии). Только вот критики я не вижу. Видимо, неплохо уже получается. Буду и дальше стараться
smile.gif

Delight33 сказал(а):
Хочется пройти с ним тот путь, что он держит.
О даа, согласна)
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Whisper) сказал(а):
понимаю). Но самое главное для меня это комментарии). Только вот критики я не вижу. Видимо, неплохо уже получается. Буду и дальше стараться
Для меня тоже главное комментарии и внимание
smile.gif
но награждать я тоже люблю, все свои же
biggrin.gif
Лично я, правда, косяков не заметила, то ли их нет, то ли я невнимательная
sm001.gif
Старайся и радуй нас работами
smile.gif
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Не ожидала, что так быстро появится новая работа. Я этому как-раз даже очень рада!
Так подробно ещё никто не отписывался
Это ещё не совсем подробно
biggrin.gif
Wayfarer,
Обычно мне бывает достаточно лень, чтобы прослушать музыкальное сопровождение к работе, но почему-то сейчас мне стало любопытно, что же за музыка подобрана. И вот когда я её слушала, эта композиция так отлично вливалась в работу, будто кажется, что мелодия специально для неё написана. Так спокойно и слаженно они дополняют друг друга (работа с музыкой). Теперь не посредственно к самому творению. Сквозь неразрывную мглу прорываются лучики солнца, тем самым отгоняют мрачные тучи куда подальше. И этот фон навевает, некий новый рассвет. С природы отходит серая и тень и проявляются её естественные живописные цвета. Но человек вроде бы идущий к солнцу повернул голову от него. Словно не хотя этого видеть. Или же наоборот, он отвернулся , дабы увидеть более важное чем этакий рассвет.
Работа очень чувственная и проникновенная!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Отличная новая работка и музыку подобрала подходящую, сразу всё становится на свои места . Страннику предстоит долгий путь, правда в такой длинной юбке ему будет сложновато, но ты то его в беде не покинешь))
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
MissAnnaSm, ещё раз спасибо тебе
happy.gif
я постараюсь)
Moonglow,
Moonglow сказал(а):
Это ещё не совсем подробно
Если не совсем подробно вызывает кучу удовольствия, то от подробного комментария я тут вообще растаю
biggrin.gif

Moonglow сказал(а):
Так спокойно и слаженно они дополняют друг друга
Я долго искала что-то подходящее к этой работе
smile.gif

Большое спасибо! Я влюбилась в твои комментарии
s6.gif

можно ведь на ты, м?)
Moonglow сказал(а):
Или же наоборот, он отвернулся , дабы увидеть более важное чем этакий рассвет.
Вот это верно подмечено).
LuLuiza, спасибо)
LuLuiza сказал(а):
правда в такой длинной юбке ему будет сложновато
ну ему не привыкать)
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
можно ведь на ты, м?)
Конечно) А с чего вообще ко мне на Вы обращаться?
biggrin.gif

Всё-таки, я ещё какой-никакой, а ребёнок
happy.gif
то от подробного комментария я тут вообще растаю
Наша задача, как зрителей, вдохновлять автора на новые творения, а потом вдоволь наслаждаться ими).
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Moonglow, благодарю от души)

Давно я тут ничего не выкладывала
dry.gif

У меня что-то вроде портрета..я долго колебалась, выкладывать его или нет. Ну и решила выложить..
Работа№22
⇨Portrait

43480520179d.jpg

b4e068100bda.jpg
Особого смысла нет, поэтому и название простенькое..
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Какой у Вас интересный арт!
smile.gif
Все работы бесподобны, а каждой есть что-то особенное.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Whisper) сказал(а):
Люблю я фэнтези и эта работа мне очень понравилась) Почему-то мне кажется, что это колдун и вышел он из пещеры, дабы провести магический ритуал)) вот такая у меня фантазия) отмечу хорошо прорисованные волосы, свет, а так же пейзаж.
Libro сказал(а):
эх, у меня не открывается(
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Libro, спасибо)
AnnaKifra, рада что Вы сюда зашли
happy.gif
. Благодарю).
AnnaKifra сказал(а):
эх, у меня не открывается(
и у меня что-то тоже открываться перестала..надо будет перезалить.
Я долго была в отъезде, а теперь снова тут. Но, увы, работы новой пока нету. Так что выложу работу с ТП, дабы арт не пустовал)
046b2cc2fa2a.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
как красиво) я этой работы на ТП не видела, потому что к поединку отношусь прохладно, но красиво, однозначно. есть в этом что-то такое грустно-осеннее.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Whisper), Это как бы лето уходит?)) А то ж я темы не знаю:
Люблю я такие краски, и, когда симы так растворяются
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх