Места для WooHoo

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Место №1 - Кровать
a8cfa8f086d5t.jpg


Место №2 - Джакузи
78109eef10a0t.jpg


Место №3 - Автомобиль
8e4ba4b9bdb9t.jpg


Место №4 - Гамак
3c42dcfff472t.jpg


Место №5 - Лифт
24481157ffeft.jpg


Место №6 - Фотокабина
73fd4951cf30t.jpg


Место №7 - Палатка
59a26ed6cccdt.jpg


Место №8 - Вертолет
5c71602a6205t.jpg


Место №9 - Сауна
b05a2464afa5t.jpg


Место№10 - Примерочная кабинка
e86bb7378418t.jpg

Скриншоты - (Erika)



Какие ваши любимые места для этого? Пишите, очень интересно будет почитать.​
 

Маленьькая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
ОУ,не знала что можно заниматься в гамаке или вертолете.А так,мне кажется,что на скринах очень красивая пара сделана,такие няшечки прям*_*
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Везде занимался хд
Потом еще скачал патч, чтобы можно было делать это в любом месте, в любой позе, и развлекался хд С этим патчем можно было даже случайно проходящего мимо незнакомца отыметь хдд
 

Sims 3

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
А для этого нужны какие нибудь моды??? У меня симы Woo-Hoo только в кровати занимаются а как сделать что бы они.......это.........в машине.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Sims 3 посадить обеих симов в машину, и там будет соответствующее взаимодействие.
 

Sims 3

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
А как сделать чтобы они ну.........это в душе???
 

Sims 3

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Да? А то я просто видела видео где симы делали это в душе вот и решила спросить.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Да? А то я просто видела видео где симы делали это в душе вот и решила спросить.
В душе симы могут заниматься ву-ху в третьей части игры. Может быть, конечно, существует мод, который позволяет делать это и во второй, но о нем лучше спросить в приватном подфоруме.
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Я частенько устаривала своим "детям" романтик в ванной, которую, кажется, покупаешь за личные баллы сима) Атмосфера такая милая создавалась - сердечки порхали вокруг них)
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Мне все места для любовных утех персонажей по своему нравятся))) Но чаще использую кровать,джакузи и автомобиль :oops:
Знала про все,кроме вертолёта о.о Теперь вот думаю:"Не страшно на лету то?" ;)
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
может у них уровень отношений маленький (нижняя полоска) для действий на кровати?
А разве, для этого нужен уровень отношений? Кто то из симов идёт мимо дома, симка вышла, поздоровалась с прохожим и весь уровень отношений)))). А дальше сами идут в кровать расслабиться, не зависимо от пола, кровных родственных отношений и присутствия в комнате других симов, а в игре идёт видеоролик с забавной анимацией участников процесса.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Gefesta1, это хакнутые кровати в вашей пиратке позволяют им такие вещи творить) В оригинальной игре вуху только по любви (не менее 70 в долгосрочных отношениях)
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Trillian42, вероятно вы правы, тем более, что сама "пиратка" имеет ярко выраженное направление в сторону вуху, начиная от названия самого диска и подбора соответствующего набора дополнений из одежды и аксессуаров. Джакузи, как и все двуспальные кровати в наборе притягивают симов, да и скрины тех готовых семей, что есть в игре, на форуме лучше не выкладывать...))))
Так, что приходится заменять некоторые файлы из пиратки на оригинальные из игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну как же может быть симс без мест для вуху. это будет уже не симс а непонятно что ))))))))))))
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Ещё одно место когда-то было:). Диваны. Да-да самые обычные. Но осталась только озвучка - её цензоры "выпилить" не догадались:p.
 
Верх