Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Место питомца

Тема в разделе "Архив дневников питомцев", создана пользователем [email protected], 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 июн 2010 | Сообщение #2

В данной теме можно поговорить о местах, отведенных для ваших питомцев - например, о лежанке, лотке или миске с едой.

Шапка переоформлена - Porcelain

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 июн 2010 | Сообщение #1
    У моей кошки и лоток и миски находятся в туалете. У нас получилось с ней, что она привыкла именно так (ходить по нужде и есть в одном месте). У родственников миски для кота Атоса на кухне, а вот лоток, извините, прямо под рабочим столом с компьютером. До сих пор этого не понимаю. Как можно было так сделать?
    Если говорить о месте для сна, то моя кошка спит там, где ей нравится: то на кухне, на кресле, то на диване, то на моей кровати, то на системном блоке и везде, где еще можно спать. У нее нет определенного места. По поводу кота Атоса, то ничего не могу сказать, так как мы не живем с ним вместе.
    А как у вас? Где спят ваши кошки или собаки? У них одно излюбленное место или же они его постоянно меняют? Где едят (именно на кухне или где-то еще)? Куда ходят по нужде ваши кошки? Может кто-то смог приучить ее прямо на унитаз? Если "да", то делимся советами в этой же теме.
    Также говорить можно и про птиц и про домашних грызунов. Всегда ли они у вас в клетке или же вы даете им шанс на прогулку по квартире?

3. Una-Voce
    Una-Voce

Проверенный
    Дата: 11 июн 2010 | Сообщение #3
    Моё животное привыкло искать свой лоток в санузле. На мой взгляд, так гигиеничнее. Пьёт она из ковшика, который стоит возле ванны (удобно воду набирать). Кормится на кухне. Спит там, где тепло и уютно: предпочитает диваны. Любит устраиваться на одежде и пледе. В общем, комфортно и беспроблемно :)

4. Harry-3009
    Harry-3009

Проверенный
    Дата: 19 июн 2010 | Сообщение #4
    У меня правда не кошка или собака, а птичка , когда я его из клеточки выпускаю , он сразу летит на верхнюю полку , там весь день и проводит , спит очень интересно. Залезет в самые верх клетки , клювом зацепится и отрубается ))) А вот кошечка моей сестры , любит есть, пить на кухни , спать вместе на кровати, а отдыхать в раковине )) Да да да именно в раковине которая находится в ванной )

5. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #5
    У нас наш Южный Ветер ест на кухне, ходит в туалет на улице (правда, углы ещё в отстутствие хозяев может пометить - недостаток воспитания), а место официально - рядом с диваном, но мы конечно же всегда на диване валяемся [​IMG] и ещё на кресле или под диваном.. главное чтоб не на месте [​IMG]

6. simona)))
    simona)))

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #6
    моя кошка ест и пьёт на кухне(как все нормальные кошки и собаки), лоток её стоит в туалете(как у всех нормальных кошек), а спит она на диване или на моей кровати)

7. Saya)
    Saya)

Проверенный
    Дата: 18 июл 2010 | Сообщение #7
    моя кошка ест на кухне,пьёт в ванной,лоток стоит в туалете,спит она на моём столе или со мной (раньше спала на моём кресле,но в последнее время я с него не слезаю))

8. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2010 | Сообщение #8
    У моей кисы лотка нет. Хотя зимой мы его ставим, в прихожей с задней двери. ( у нас свой дом), а летом она на улицу ходит. А кот к лотку совсем не приучен. Кушает она на кухне, там местечко укромное есть так же как и кот. А спят они где попало, где нравиться. Если только кот дома ночует, обычно так не случается, он вой подымет и хош не хош выпустишь если спать охота. А если дома то обычно на столе с с бельём, прямо на постельном белье только что постиранном, но ещё не поглаженном. Раньше у меня в ногах спал, либо к мамке в ножки приходил.
    Кошка спит либо на лестнице около комнаты, либо уходит неизвестно куда спать (мы сами ещё не в курсе где она спит [​IMG] ) Но обычно приходит на кровать, а один раз на подушку прямо перед моим носом завалилась, либо к мамке на голову лечь хотела [​IMG] [​IMG] ...
    и такое бывало, а ещё в ванной спать любит.

9. Amu_Hinamory
    Amu_Hinamory

Проверенный
    Дата: 18 июл 2010 | Сообщение #9
    У меня два кота. Один спит на моей кровати, и не просто в уголочке, а нагло спихивает меня с подушки) Когда он засыпает обычно голова на подушки, а тло на(или под) одеялом. А второй спит а моём стуле. Едят на кухне, а пьют из раковины.

10. rocknar
    rocknar

Проверенный
    Дата: 22 июл 2010 | Сообщение #10
    Мой кот - это нечто. Друзья говорят, что нам не нужна собака, т. к. он злющий, своенравный и упрямый,может кинуться на того, кто ему не понравился. Когда мы год назад переехали в новую квартиру, он устроил всем нам сладкую жизнь. Для начала он сиганул под ванную и сидел там дня три, при этом не ел, не пил, не ходил в туалет. Потом начал потихоньку вылезать, но периодически как-бы в отместку, что его вывезли с насиженного места, гадил в самых неожиданных местах. К счастью, он у нас парень вообще-то культурный, постепенно привык к новому дому и сейчас всё в порядке. Лоток у него стоит в ванной, туда ему дверь проще открыть, еда и вода в кухне. Спит он обычно у кого-нибудь в ногах, но так как у нас сейчас стоит ненормальная жара, то строго на полу, при чём желательно на плитке (кафельной). Вот такой у нас Стас. [​IMG]

11. Ритус
    Ритус

Проверенный
    Дата: 23 июл 2010 | Сообщение #11
    У меня котик Барсик спит где ему захочится, но сейчас жарко, и он лежит в углах, где более прохладно. Очень любит спать в постели, где его погладят и приласкают.
    Кушает он на кухне, у него там есть отведённый угол, где стоит: вода, и пища. Он нам не мешает, но ему видимо нравится это место, т.к. когда мы садимся кушать он попросит у нас что-нибудь ему дать со стола.
    Лоток у меня стоит под раковиной, в ванной, там места хватает.

12. Тигрррррица
    Тигрррррица

Проверенный
    Дата: 18 авг 2010 | Сообщение #12
    Мы летом на дачу ездим, в Москву а потом на Украину возращаемся. У него на даче есть вольер, где он живёт: там мы ему сделали навес и огромный деревянный ящик с опилками: там спит, когда прохладно, в опилки зароется и ему тепло. [​IMG] Там и его миски соят на подставке. Кресло там стоит старое, он на нём тоже спит. Вообще, он спит там, где ему нравится: на кресле, в опилках, в траве, на земле, в будке или даже... в гамаке. [​IMG]

13. Lady_Lai
    Lady_Lai

Проверенный
    Дата: 21 авг 2010 | Сообщение #13
    Спит почему-то на компьюторном столе, ест в кухне

14. Amu_Hinamory
    Amu_Hinamory

Проверенный
    Дата: 22 авг 2010 | Сообщение #14
    У меня два кота. Миска стоит на кухне, но если им положить кусочек мяса, то они его обычно оттаскивают в коридор и едят там. Лоток стоит в туалете, но к сожалению коты не всегда им пользуются. Спят где попало, но любимое место, это моя подушка, мне иногда кажется, что для них главно-не дать мне нормально поспать! лезут тараном)))

15. Mrs_Barbie
    Mrs_Barbie

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 сен 2010 | Сообщение #15
    Моя кошка спит на моей кровати,миски стоят на кухне,туалет в туалете...))

16. =Monster=
    =Monster=

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 окт 2010 | Сообщение #16
    Наш кот ест на кухне, его лоток в ванной, а спит он везде.

17. ^_^[email protected]^_^
    ^_^Emma4k@^_^

Проверенный
    Дата: 20 окт 2010 | Сообщение #17
    Туалет-лоток в туалете
    Миска на кухне
    Сон-В родительской комнате,в моей комнате,в коридоре в общем везде *0*

18. Lady-GAGA
    Lady-GAGA

Проверенный
    Дата: 22 окт 2010 | Сообщение #18
    Мой кот всегда спит на разных местах,где ему больше нравиться. Главное что бы мягко было,иногда на кресле,бывает на диване,на полу,на кровати или даже на мне самой [​IMG] Миска стоит на кухне,хотя по телевизору смотрела что нельзя так делать. Лоток соответственно в туалете. Но у нас бывают такие случаи что он становиться ещё и в любой другой части квартиры [​IMG] .Вот такой мой Рыжик.

19. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 23 окт 2010 | Сообщение #19
    Мои собаки едят, как и у многих, на кухне, лоток у мопса в туалете (ей где-то до 3-х месяцев нельзя на улицу, только после прививок), такса ходит гулять. А спят со мной, под одеялом)

20. ПуШоЧеК
    ПуШоЧеК

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2010 | Сообщение #20
    Спасть животные должны на мягком. Мне ветеринар рассказывал!

Статус темы:
Закрыта.