Между нами мир...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
3186567.png

Добро пожаловать в мой мир! Прошлый мир закрыт, ибо там не было сюжета. и он по моему был скучный, знаю, два мира уже не удалось. Но этот постараюсь сделать интерессным.
Эта история, о прекрасной девушке, Кейт Аенон. Однажды, она влюбилась в полицейского. Позже выяснилось, что и он тоже её любит. Неделя свиданий, встреч. И полицейский как-то влюбляется в толстушку. Вернётся ли он к ней?
ВикО_О
ms_culen
*пусто*
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
С миром! Надеюсь у вас всё получиться. Удачи в написании
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ДикийДик,
Вы закрыли мир, потому что тот был скучный!
А этот, то чем лучше?
По описанию в шапке нельзя сказать, что он заинтересовал! Наоборот, скучный текст короткими несвязанными предложениями, только оттолкнул!
Я надеюсь, что записки будут всё же интересней! Но мне кажеться, что этот мир, ничем не лучше предыдущего!
Знаю, может я и обидела критикой, но поверьте, всё же надо к ней прислушаться.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
С миром! Думаю, чтобы всё шло на лады, нужно аккуратней (больше текста) оформить вступление. Ведь это привлекает больше всего. И обложку лучше всего сделать посередине. Да и это ведь обложка, нужны рамочки, обработки больше,а то смотрится как обычный скрин.
Ну-с, жду первой записки.
smile.gif
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
ДикийДик, с миром! Постарайся чтоб он был лучше предыдущего. Пиши больше текста, а то в предыдущем мире ты просто вставил картинку и добавил к ней коментарий.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
И тут Вам небольшой совет, пользуйтесь всё таки ВВкодами.По центру, или шрифт меняйте, размеры, жирный шрифт.Будет намного красивее ^_^
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Глава первая "Знакомствао".
Здравствуйте, я Кейт Аенон. Я хочу провести с вами короткое знакомство со мной.
Мои родители уехали в Канаду. Кстати, моих родителей зовут Биилл и Бриджит. Они уехали в Торонто(Канада) и теперь там живут, меня они тоже хотели забрать с собой, но я отказалась. Потому-что, мне нравится, больше, родимый Старлай Шорз. И вс-таки, я скучаю по ним. Кстати, мне 25 лет.


У меня есть кот, точнее кошка, её зовут Мурка. Люблю её, когда я прихожу домой, сажусь за еду, и кошка ко мне идёт, мурлыкает мелодично, и еду клянчит. Ну как такой не дать еды! Особенно, когда она делает голодные глаза. Всегда умиляюсь! Мурке 5 лет.

Я живу в доме, недалеко от моря. Мне он нравится, на крыше есть бассеин.
Вид спереди.

Вид сзади.

 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ДикийДик,
Банально. Слишком банально!
Но всё же сдвиг есть.

ДикийДик сказал(а):
Люблю её, когда я прихожу домой, сажусь за еду, и она ко мне, мурлыкает мелодично, и еду клянчит.
Предложение не согласовано.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
ДикийДик, написано уже немного лучше, но ошибки есть.
Мои родители уехали в Канаду.
Они уехали в Торонто(Канада)
Мог бы уже сразу написать что они уехали в Торонто (Канада), а не повторяться.
Люблю её, когда я прихожу домой, сажусь за еду, и она ко мне, мурлыкает мелодично, и еду клянчит.
Это предложение я не поняла.
Кстати, девушка сама заработала деньги на дом или ты код набрал?
Меня в подписку.
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
ДикийДик, всё замечательно:) надеюсь, этот мир удастся.
удачи, и проду...и меня в подписку:*
 

Analia

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
140
Награды
38
ДикийДик сказал(а):
Неделя свиданий, встреч. И полицейский как-то влюбляется в толстушку.
laugh.gif
Блин, я бы на твоём месте оформила всё как комедию. Придумала бы смешное название, всунула бы кучу нелепых моментов))) Ванильного полицейского, брутальную толстушку
laugh.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Бедный, затюкали совсем злыдни.
Да, не фееричное начало... но нельзя же рубить все на корню и отбивать у человека всякое желание творить.

Пара советов от меня:
1. Выкладывая главу, загоняй ее под спойлер. Без спойлера оставляй только название главы и обложку (если таковая предусмотрена).
2. Делай выравнивание по центру для всего содержимого главы.
3. Название выделяй (крупнее его хотя бы сделай).
4. Написанный текст загоняй в ворд, он хоть что-то будет исправлять и показывать, что кое-где не предложения, а бессвязный набор слов.
5. Продумай сюжет, напиши... а потом перечитай. Когда будешь перечитывать, увидишь ошибки и, возможно, добавишь еще какой-то текст.

И не переживай, что первый блин комом. Если учтешь критику и постараешься, то все получится. Удачи тебе.
happy.gif
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
ДикийДик сказал(а):
И не переживай, что первый блин комом. Если учтешь критику и
постараешься, то все получится.
После такой критики у тебя обязательно все получится, только не закрывай этот мир.
Забыла сказать: симка симпотичная.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Глава вторая "Похищение и ограбление"
На улице слишком жарко, подумала я, и пошла в дом. Сегодня суббота. Выходные! Мне нечего делать. Я пошла смотреть телевизор. Кошка села ко мне на колени, и посмотрела на меня своими голодными и чёрными глазами. Сегодня надо сходить в магазин. По телевизору ничего интересного. Я его выключила, и поехала в магазин. Вскоре, я была уже там.

Подойдя к кассе. Я вложила свои покупки. Рядом стоял подозрительный человек в маске и тихо покуривал. Его рука потянулась к карману, и он вытащил от туда пистолет и шитий пакетик со знаком симолеона. Моё сердце бешенно заколотилось. Я автоматически набрала по телефону 911. Но, уже послышались звуки выстрела. С потолка посыпалась штукатурка. И послышались звуки паникующих людей. Из окна я увидела, как приехала полиция. Фух! Гора с плеч свалилась! Вор уже почувствовал. Что за ним пришли.
-Кто вызвал полицию?-Спросил он.
Полицейские показали пальцем на меня. Вор подошёл ко мне и сказал...
-Считай, ты уже покойница!
После оплаты, я с пакетом выбежала из магазина, и побежала в машину, и поехала домой. Я там быстро всё положила в холодильник, и покормила кошку. Потом закрыла все двери на замок...
-Ну,кажется всё!-Сказала сама себе я.
Вечером я пошла есть.
Когда я ела, мурка подошла быстрым шагом ко мне.
-Мяу мяу.
-Держи, попрошайка!
Я дала ей кусочек морковки. И она схрумкала его со скоростью света.
-Обжорка!-Крикнула я.
Мурка убежала точить когти.
На следующий день, я проснулась ни свет ни заря. Мурка лежала в сантиметре от моего лица. Я переоделась, и пошла готовить завтрак. Что унас есть? Овсянная крупа! Я приготовила овсянку и стала её есть.

Солнце светит очень сильно. Я вышла на улицу. Как только я сошла с порога, на меня напали двое неизвестных, приложили мокрую тряпку к моему рту, и я заснула.
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Уже давольно удачненько получаеться...
ДикийДик сказал(а):
-Кто вызвал полицию?-Спросил он.
Полицейские показали пальцем на меня. Вор подошёл ко мне и сказал...
-Считай, ты уже покойница!
Что же это за полицейские взяли и потдвергли опасности девушку
Но это меня насмешило
biggrin.gif
Двигаешься вперд молодец!
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
ДикийДик,записка интересная, но ошибки всё равно есть. Предложения тоже маленькие и бессвязные.
Неужели ты не умеешь составлять сложные предложения?
Что же это за полицейские взяли и потдвергли опасности девушку
Действительно, они не имели право выдавать её.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Глава третья "На грани смерти"
Очнулась я, уже в фургоне. Я была связаная, как мумия, вся в верёвках. Мой рот был заклеен лентой.
-Вы что делаете.-Спросила я.
Но из за ленты у меня ничего не получалось сказать, и у меня получилось только...
-Вул бу бы.
Ети громилы, ничего не ответили, в ответ я получила ударом по колену...
-В...уууу!-Вскрикнула я от боли.
И снова заснула.
Фургон остановился.
-Чёрт! Опять пробка! Вскрикнул водила.
-Куда вы меня везёте?-Спросила я.
Но у меня ничего не получилось.
-Заткнись!-Сказал один из громил.
Автомобиль опять двинулся. Потом опять встал.
Вскоре, мы приехали к месту назначения. Меня понесли по песчянной дорожке, котоая вела...к...ТЕЛЕБАШНЕ!
Я пыталась кричать, чтобы меня услышали. Но меня понесли быстрее.
-Вот и пришли! Сказал один из громил и понёс меня к лифту телебашни. У меня прошли мурашки по коже. Я закрыла. глаза, очнулась уже на верху. Ветер дул мне в уши. Старлайт был как на ладони. Меня вместе со стулом, поднесли к краю.И наклонили стул. Я закричала ещё сильней, меня собирались сбросить, но тут...

Простите, что без скринов, и что глав короткая
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Мирок интересный, я прошлый читала, но после того как ты его закрыл.
В предыдущей главе эти полицейские меня просто убили!)))
ДикийДик сказал(а):
Я закричала ещё сильней, меня собирались сбросить, но тут...
Что же там случилось такое?
blink.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Записки ничего. Но вот как-то не интересно, не получать ответы на комментарии читателей.
blink.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Привет! У тебя хороший мир, сюжет есть, скрины нормальные. Все в принципе не плохо, но и правда, читателям обидно что ты не отвечаешь нам. Здесь есть и хорошая критика, думаю тебе стоить не игнорировать читателей, иначе никто не захочет читать твой мир...
Творческих успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх