Между нами мир...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ДикийДик сказал(а):
Ко мне подошла мурка, потёрлась об мой ноги, и пошла делать свои "дела" на траву. На чужом участке, Мурка не умеет себя вести. Я быстро вызвала такси, и поехала до риелторского агенства. Красивая ратуша! Именно там, находится это агенство.
Мурка не умеет себя вести. Я быстро вызвала такси и свалила подальше от Мурки, да? :DD
ДикийДик сказал(а):
-Кейт, ты всё взяла. -Да. Кошку взяла. -Молодец. -Ой такси приехало!До свиданья.
Начало диалога и бум! Такси приехало, до свидания.
ДикийДик сказал(а):
-Ой, такси приехало. Досвидания.
Второе такси?
blink.gif

ДикийДик сказал(а):
Он дал мне бумажку со своим номером. -Спасибо, Том. Я поцеловала его. Как я вижу, ему понравилось.
Вот бы все девушки не зная номера телефона сразу принялись целоваться.
biggrin.gif

ДикийДик сказал(а):
Прстите, что глава маленькая.
Лол, это не глава, если так будет продолжать, то такой мир на помойку, извини за откровенность.
happy.gif


ДикийДик, ну если решил писать мир, то имей совесть, выучи хотя бы русский язык, хотя бы грамматику.
cry.gif
Хотя бы в ворде пиши. Никому ведь не интересно здесь читать сборник из ошибок? Ты ведь должен писать для читателей, а не для себя... Да и подучи bb-коды, глаз совершенно не радуется, когда видишь всё без единого бб-кода.
sad.gif

В общем до мира тебе ещё расти и расти, может через года три навещу тебя ещё.
smile.gif

И кстати, никогда в жизни у тебя не будет читателей, если ты так хамски будешь себя вести и не отвечать на то, что здесь пишут пользователи, при чём они это пишут для тебя, а не потому что восхищены чем то.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Alisims,
Alisims сказал(а):
Бонус - единственое, что из всей писанины тянет на творчество
спасибо
Alisims сказал(а):
Все, держись, выбрала мир, как развиваться подобием критик
омг
icebaby0,
icebaby0 сказал(а):
Милая квартирка)
спасибо
Nevano,
Nevano сказал(а):
свалила подальше от Мурки, да?
хд
Глава двенадцатая. Новая жизнь и находка.
Утро начинается не с кофе, а с попытки встать с кровати. Именно у меня так и было, после переезда.
Пять попыток побороться с гравитацией, которая притягивает к кровати. И пять минут ещё ушло на то,чтобы заправить постель.

С неохотой подойдя к раковине, я глянула в зеркало, мой вид заставил меня смеяться.
Растрёпанные волосы, и глаза закрывались и открывались по очереди. Я со скоростью света почистила зубы, и пошла готовить.
В животе была революция.

Когда я ела свои оладья, ко мне подобралась Мурка, и стала просить их.
-Чего тебе надо?
-Мяу-мяу!
-Ха-ха, ладно, держи! Бросила я кусок оладья на пол.
Она жадно вцепилась в кусок и стала его дико пожирать.
Но посуду она не помоет. Ну да, она-же кошка. Просто, кошка.
Я взяла тарелку и пошла мыть посуду. Только я повернулась, на моих ногах уже лежала Мурка и тёрлась.
Она всегда такая милая, когда написает в мои итальянские туфли, значит для неё это "итальяно писсуаро" а должна стирать.

Ладно, время пролетело незаметно, а мне ещё идти за учебниками. Я переоделась и пошла.
Вытащив свой велосипед я поехала до книжного магазина, по извилистой дороге.
Доехала! Я поставила велосипед, и побежала в магазин.

Вышла с полным пакетом учебников. И поехала обратно. На столе, у аквариума, я увидела свою сумку, я пошарила там чтобы найти их, но нащупала, другое, что-то, похожее на книгу.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
ДикийДик,
Она всегда такая милая, когда
написает в мои итальянские
туфли, значит для неё это
"итальяно писсуаро" а должна
стирать.
это не отстирать, особенно в туфлях. Кошка, скорей всего, мстит хозяйке которая кидает ей то морковь , то оладьи.)) корми её хотя бы сухим кормом, и под ногами меньше вертеться будет, жалко киску же.)
п.с. Давно жду заявленую толстушку из первого сообщения, видно не судьба?
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Бонус. Обложка к части мира.

За обложку спасибо Крире.
Колай Аенон-основатель династии.​
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
ДикийДик, обложка очень красивая, там на город надвигается цунами?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
ДикийДик, очень интересный мир , зря волновался
biggrin.gif

ДикийДик сказал(а):
Когда я ела свои оладья, ко мне подобралась Мурка, и стала просить их.
-Чего тебе надо?
-Мяу-мяу!
-Ха-ха, ладно, держи! Бросила я кусок оладья на пол.
Она жадно вцепилась в кусок и стала его дико пожирать.
Но посуду она не помоет. Ну да, она-же кошка. Просто, кошка.
Я взяла тарелку и пошла мыть посуду. Только я повернулась, на моих ногах уже лежала Мурка и тёрлась.
Она всегда такая милая, когда написает в мои итальянские туфли, значит для неё это "итальяно писсуаро" а должна стирать.
Про кошку смешно описанно . но все таки она должна как то ухаживать за ней ( я про туфли
biggrin.gif
)
ДикийДик сказал(а):
Бонус. Обложка к части мира.
обложка просто шикарная
tongue.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Я не хочу вновь кидать тебя критикой, и постоянно повторяться словами других людей, но всё таки.
Когда тебя оскорбляют в комментариях, это можно перетерпеть. Но когда вам пишут положительный комментарий, с целью помочь, и дать какой-то совет, который поможет вам возвести свой мир на нечто большее, чем скучная тема.
Почему же вы не отвечаете? Неужели вам не интересно мнение читателей? Я считаю, что хотя бы на комментарий Jagu@r, можно было ответить, не правда ли?
Человек вам только хорошего желал. Если же вы пишите это для себя, думаю стоит начать писать в World. Там вы и улучшите навык письма. А потом придёте и всех переубедите что именно ВЫ можете писать КРУТО!
Если же у вас есть таковое желание. Если вы пишете от скуки - делать вам в этом подфоруме нечего. Как в русской поговорке:
"старание и труд - всё перетрут". Может, стоит приложить хотя бы чуть-чуть усилий?
Не стоит просто думать "там не было сюжета, было скучно, постараюсь вести этот мир лучше..".
Не стоит. Если тот мир неудачен, пишите, творите, старайтесь. Читайте как можно больше книг на интересную вам тематику, смотрите фильмы, сериалы, ходите на спектакли и мюзиклы (если возможно такое) - и у вас будет откуда черпать вдохновения. Идей с сюжетом будет масса, поверьте мне
smile.gif

Советую прислушаться к хорошим комментариям людей, и начать работать над своим миром.
Надеюсь, я писала вам не зря.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх