Miles Away

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
mYmwsmn.png

s6No5Zk.png


6CkQWZS.png


qCy3rKI.png

Всем привет и добро пожаловать в мой творческий дневник! Меня зовут Маша, и я решила начать знакомство с форумом, показав вам свои работы не симс-тематики. В основном, в этой теме вы уведите аватары размером 100*100, иногда эпиграфы и фотографии. Все psd, используемые в коллекциях, собственного производства. Так что если вам приглянулся один из них - пишите, я не кусаюсь
smile.gif
Надеюсь, что вам понравится <3
 
Последнее редактирование модератором:

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
stalemate, Новые работы восхитительны. Очень красивые, мне понравилась обработка, думаю, ты будешь не против если я заберу некоторые себе?
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Снейsи, спасибо :)
vilverin, большое спасибо :3
vilverin сказал(а):
о мне, так с текстом самые-самые (опять же поражаюсь, как у тебя это получается )
Все навыки пришли со временем. Если честно, то я года 2 боролась с этими текстами на аватарах.
Krohn, благодарю
smile.gif

♥Симка♥, привет) Как всегда, спасибо за замечательный отзыв.
MaRi, спасибо <3
MaRi сказал(а):
ты будешь не против если я заберу некоторые себе?
Конечно нет! Мне наоборот очень и очень приятно.
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Всем привет
smile.gif
Сегодня я принесла вам странные фотографии, которые получились совсем случайно. Приготовив себе завтрак и взяв книгу, я поняла, что фотоаппарат так и просится в руки.
Как всегда - фулсайз по клику на изображение.

Perfect Morning


Еще один ракурс: [x]

Новая коллекция аватаров скоро
tongue.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
stalemate сказал(а):
мне понравились фотографии ,а еще не могу не отметить книгу, очень люблю " жутко громко..."
думаю ,что цветовое решение очень даже передает настроение данного произведения.
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
everynight, спасибо :)
а еще не могу не отметить книгу, очень люблю " жутко громко..."
Да-да! Потрясающая книга, читается на одном дыхании. Определенно одна из любимых.
_________________

#3 "Sunkissed"
Как я поняла, фотографии не особо пользуются спросом, поэтому предлагаю вашему вниманию новую коллекцию аватаров. Продолжая летнюю тему, на этот раз у меня получилось что-то яркое и непонятное, местами даже, что уж скрывать, перегруженное. Ну люблю я экспериментировать с текстом и текстурами, что тут поделать.

W6yuBM8.png

stnfqZ9.png
S8STDjN.png
GDoLFTJ.png

D5TzkKf.png
L5JnyIr.png
8AqlLKn.png

IgORxLG.png
f1VB0S9.png
st6PHOg.png

w7DZn3a.png
NPKtQQr.png
Z8Z1Zcc.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень -очень-очень классные аватарки. работа с текстурами - просто шикарная. тоже хотела бы так научиться:D
ничего не перегружено и смотрится крайне гармонично:rolleyes:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
stalemate, здрасьте, я в гости :)
Как я поняла, фотографии не особо пользуются спросом
Хорошие фотографии получились, очень атмосферные, обработка ещё больше эту атмосферность подчеркнула. Мне нравятся такие снимки, вроде бы простые, но в них есть свой особенный дух. :)
Ай какие солнечные вкусняшки. :rolleyes: текстуры замечательно подобраны, цветовая гамма яркая в меру - красота же! Яблочки вообще шикарны. :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх