Конкурс Мини-конкурс "Город Мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
6819bf0c64e2.png


e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 23.07.12 по 31.07.12 (включительно).

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины полностью без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Жилые лоты":
Интересные лоты. Мне как строителю очень любопытно было посмотреть на все))) Кое-где есть очень любопытные моменты.
Работа №1 - "Подземелье каменных фей" – само название цепляет:) Люблю я сказки и всякую фантастику! Лот и вправду сказочный; а какой там чудесный бассейн! Сад внутри на последнем скриншоте очень интересный:) Только на этом последнем скрине автор работы забыл про сетку и про кнопочку Alt (камень пронзает забор насквозь).
Работа №2 – мне, честно сказать, мало. Дом милый, все в нем сочетается, соответствует выбранной теме и есть детальки, которые привлекли мое внимание… но лот совсем уж небольшой. Мне особенно приглянулся уголок на третьем скрине с уютным диванчиком и круглым столиком, а еще классно сделана спальня. Окно внизу - классно сделано!
Работа №3 – история меня покорила:) здесь использованы симы и видно, что автор работы протестировал свою постройку, а это немаловажно в строительстве. И, конечно, меня заинтриговал последний вопрос:) Первый скрин особенно удался! Очень хорошо объект вписался в окружающий пейзаж. А на предпоследнем скрине симочка забавно подпрыгивает на какой-то штуке:) Интерьер любопытный: все светится, мебель соответствующая и робот даже есть)))
Работа №4 – дом очень интересной формы. И колонны тут, и наклонные окна, которые еще к тому же кое-где открыты! Внутри все так классно сочетается))) Хорошо подобраны цвета. И с ландшафтом создатель лота хорошо поработал:)
Работа №5 – красивый дом. Все в нем аккуратно, дворик хорош, внутри все в спокойных тонах. Мило))) В доме легкий беспорядок, но в целом он не перегружен и скриншоты радуют глаз. Правда, тут можно устраивать чаепития в спокойной обстановке))
Работа №6 – Сказки))) Теперь про гномов:) Снаружи дом очень красив, но рамка на первом скрине настолько большая, что внимание концентрируется на ней, а не на деталях дома. Внутри довольно мило. Гномики, однако, современные, зеркальными полами обзавелись:) И… Мне думалось, что гномиков всего семь:) А тут семь чашек на столе + одна у камина + одна у кровати. Правда, сказок я давно не читала. Понравилось, как сделано на четвертом снизу скрине, окошки внизу и полочки симпатичные.

А теперь голосование… Первое место определила сразу, а вот над остальными долго думала. Работы хороши и каждая по-своему интересна. Но мое воображение больше будоражат фантастические и сказочные постройки, в голове волей-неволей возникает какая-то история.
1 место - работа № 3 мой фаворит :) История, симы и сама фантастическая постройка меня покорили!
2 место - работа № 4 – все-таки отдала предпочтение фантастической постройке, форма дома очень необычна.
3 место - работа № 6 – сказки)) будем считать, что в домике живет с десяток непоседливых гномиков))

Номинация "Симы":
Работа №1 – красивые симы и красивая история. Скриншоты настолько продуманы, что и без описания в голове возникает их история. Может, и не та, которую держал в голове автор работы, а может, и та самая. Продуманы, позы, интерьеры… Презентация симов просто выше всяких похвал! Леди очаровательна! И вправду чувствуется, что этих двух связывает страсть, а может, и какая-то тайна, преступление… Не могу пройти мимо предпоследнего скрина. Тут и подранные обои, потрепанные книги, сломанные жалюзи… Револьвер на последнем скрине интригует. С плохим парнем связалась Леди Анжелина! Но, может, он лишь послушный исполнитель ее недобрых замыслов…
Работа №2 - милый парень и милая девушка. Правда, на втором скрине парень особенно мил:) Два последних скрина, по сути, дублируют друг друга. Симы красивые, парень очаровашка))
Работа №3 – позитивные солнечные скриншоты)) милые симы. Яркая фотосессия. Очень девушка хороша – рыжие волосы, уложенные в игривую прическу, разноцветное платье. Да она просто источник позитива))))
Работа №4 – отличная фотосессия с симами! И правда, видно, что пара любит гонять по ночным улицам:) Девушка особенно красива, взгляды отлично пойманы!
Работа №5 – парень тут все время спиной. А страсть… я ее здесь не вижу. Первый и второй скрин – нежность; третий скрин – забота, внимание; четвертый – гнев. Наряды у симов схожи. Татуировки у парня интересные промелькнули. Видно, что над симами автор постарался, только не показал их нам.
Работа №6 – ах, дразните, автор, море показываете ))) позитивная солнечная работа. Наверное, молодожены, отдыхающие на берегу моря)) Романтика и все такое)) Симы симпатичны, только еще бы пару скринчиков с ними. Парень милый))

1 место - работа № 1 – меня покорила работа с этими симами! Смотришь на скриншоты и видишь не только интересную пару, но и их историю.
2 место - работа № 4 – хороша фотосессия! Работа соответствует выбранной теме, и представлена замечательно!
3 место - работа № 2 – интересные лица у симов, а парень мил)) взгляд его очень удачно пойман.

Номинация "Позы":
Как мало участников в этой номинации((((
Работа №1 – люблю романтику:) замечательные позы, мне очень нравятся! Последний скрин – целующиеся симы ))) здорово))
Работа №2 – пляжная вечеринка! Очень позитивно))) А танец на втором скрине шикарен!))) Супер!

Вот и как тут выбирать? Две чудесные работы, мне обе нравятся, и обе я себе скачаю, если авторы их выложат в мастерские…
1 место - работа № 2 – отдала предпочтение страстному танцу на пляже
2 место - работа № 1 – эти позы тоже чудесны, но все же отдала предпочтение первой работе.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "Жилые лоты":

1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №1

Номинация "Симы":

1 место - работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Позы":

1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Номинация "Жилые лоты"

1 место - работа № 4
2 место - работа № 5
3 место - работа № 6

Номинация "Симы"

1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 3

Номинация "Позы"

1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 5
2 место - работа № 4
3 место - работа №1

Номинация "Симы":
1 место - работа № 3
2 место - работа № 4
3 место - работа № 2

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Номинация "Жилые лоты" :
1 место – работа № 5
Дом в этой работе-дом моей мечты. Заголовок "Коттедж, где пьют зеленый чай" очень подошел и создал неповторимую атмосферу. Уютно, свежо, там действительно хочется выпить чаю и позавтракать чем-нибудь вкусненьким, наслаждаясь природой. Все в стиле, соответствует теме.
2 место – работа № 6
Безумно понравилось сочетание цветов, очень уютно, много всего, но не создается впечатление, что этого всего слишком много. А еще с гномиками-в самое сердце! В моем детстве любимыми были мамины сказки не про гномов-горняков, а про вот таких вот, как в стихотворении
happy.gif
Долго разрывалась, какой из двух работ (5 или 6) отдать первое место. Для меня и эта работа-первая. Но надо было решать, увы(
3 место – работа № 3
Соответствует теме, три из представленных скриншотов понравились, особенно там, где одинаковые девочки сидят за столом. Выбирала между этой и четвертой работой (там понравилась архитектура), но эта работа больше соответствует теме.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 4.
Самая качественная работа, на мой взгляд. Скрины, настроение, образ симов - очень слаженно все.
2 место - работа № 1.
Не первое, потому что роковая страсть в основном на лице у парня. А дама вроде так, соблазнилась и радуется новому увлечению. Но работа тоже очень красивая.
3 место - работа № 2.
Мне нравятся лица симов, сама внешность. Но для меня их образ немного не дотянул до агрессивности стритрейсеров. Первый скрин очень нравится, дальше скучнее-поэтому третье место.

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2.
Подача великолепна! И сами позы я уже не могу дождаться, чтобы скачать!
2 место - работа № 1.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №5
2 место - работа №6
3 место - работа №3

Номинация "Симы":
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Позы":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа № 6
2 место - работа № 5
3 место - работа № 4

Номинация "Симы":
1 место: работа № 4
2 место: работа № 1
3 место: работа № 2

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5. Так уютно..Всё замечательно, нет претнзий) Я кажется даже догадываюсь, кто автор.
2 место - работа №6. И вправду, настоящая сказка. Здорово...
3 место - работа №4. Интересная архитектура, но интерьер немного простоват. Но всё же, очень нравится))

Номинация "Симы"
1 место – работа №4. Очень качественная работа, всё на 5+
2 место – работа №2. Тоже очень нравится, потрясающее оформление и милые симы))
3 место – работа №6. Такая позитивная работа! Первый скрины вообще замечательный.

Номинация "Позы"
1 место - работа №1. Есть недочёты, но в целом получилось супер. Мне нравится.
2 место - работа №2. Долго разрывалась, этот сет тоже потрясный. Очень весело и забавно)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Простите, возможно, мой комментарий будет не таким развернутым, как мне бы хотелось, я напишу пару строк только про выбранные работы! Но можно я в общем скажу, что конкурс мне очень понравился и все активисты молодцы!
happy.gif

Номинация "Жилые лоты"

1 место - работа № 6
2 место - работа № 5
3 место - работа № 4

Из представленных работ выделила на мой взгляд наиболее сильные работы, далее, дом гномов- мне показалось это чем-то новым, тем , что я еще не видела нигде, действительно сказочным и навевающих что-то о сказках Диснея! Я перенеслась в этот сказочный лес и просто наслаждалась и картинками и стихотворением и вкусом мастера!

Дом, где пьют зеленый чай! О няшности и красоте могу спеть целую балладу! Все со вкусом и нежно, как я люблю!

И последний такой дом будущего- очень необычная форма дома, продуманные интерьеры вот уж действительно- До чего дошел прогресс!
biggrin.gif


Номинация "Симы"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2


Грег и Карина - что? Кажется я слышу шум мотора! Тру уши,наверное это ошибка и бах- снова!
biggrin.gif
Классно, атмосферно и круто! Главное чувствуется опасность и драйв!
Анжелина и Уилли тоже очень понравилось, работа с историческим налетом и пропитанная романтикой! Гуд!

Третье долго думала кому отдать работе №3, т.к. у нее другая тема или №2. Потом рассмотрела получше симчиков, думаю, что 2 работа выйгрышнее смотрится, хотя для полного ощущения скорости чего чуть-чуть не хватило! Но в целом качественно!

Номинация "Позы"

1 место - работа № 2
2 место - работа № 1

Честно говоря, оба сета понравились, но второй покорил именно тем, что в игре получились такие кадры без обработки,просто суперовые, и поза в танце- я аж икнула
blink.gif
biggrin.gif

В первой работе понравилась поза предпоследняя.. Как он дотрагивается кончиками пальцев до девушки,словно пытаясь утешить, интересно разглядывать!

Спасибо огромное за прекрасные работы! Всем желаю удачи! Пусть конкурс рассудит!
s47.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №5
2 место - работа №6
3 место - работа №4

Номинация "Симы":
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Позы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6 (отражает тему и выглядит сказочно!)
2 место – работа №5 (милый английский домик!)
3 место – работа №3 (прогресс в чистом виде, практически космический дом)
Номинация "Симы"
1 место – работа №4 (очень впечатлили *.* как будто перенеслась в атмосферу стритрейсеров)
2 место – работа №1
3 место – работа №2
Номинация "Позы" (жаль так мало участников)
1 место – работа №2
2 место – работа №1
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №6
2 место - работа №5
3 место - работа №4

Номинация "Симы":
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Позы":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 5. Отличная презентация и внутри очень хорошо выдержан стиль.
2 место - работа № 4. Внутри очень стильно обставлен и внешне невероятно прогрессивное строение.
3 место - работа № 6. Прам чувствуется дух живущих в этом домике гномов. но вот очень не хватило внешнего вида домика.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4. Очень харизматичные и красивые симы. И замечательные скрины.
2 место - работа № 1.
3 место - работа № 3.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 2. Интересные позы, хорошо отражают тему.
2 место - работа № 1. Ощущение. что половина поз из одного набора, половина - из другого.
Жаль, что в позах так мало работ.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Номинация "Жилые лоты":
1 место - Работа №6. Прекрасное, сказочное местечко. Так и хочется увидеть там этих гномиков! Прелестный лот!
2 место - Работа №5. Понравился домик. Такой уютный!
3 место - Работа №2. Тоже домик уютный, но мне он показался слишком маленьким.

Номинация "Симы":
1 место - Работа №4. Очень понравились Симы! Видно, что скорость для них - есть жизнь.
2 место - Работа №5.
3 место - Работа №6.

Номинация "Позы":
1 место - Работа №2. Красивые позы, оригинальные. Хорошо продумана каждая мелочь (мне так кажется)
2 место - Работа №1.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Номинация "Жилые лоты":

1 место - работа № 5 Люблю все такое... английское. Домик очень уютный, каждая комната выдержана в заданном стиле и, что немаловажно в таких конкурсах - представлен очень красиво и правильно. Сняты лучшие места в доме, ракурс каждого кадра только подчеркивает очарование помещения!
2 место - работа № 6 Долго металась между этими двумя работами. Была бы возможность поставить две работы на первое место, так бы и сделала. Тут совсем другая тематика, но сделано тоже со вкусом. Позабавила спаленка. Жаль, что мало скриноа с других помещений и нет общего вида дома. Может это и минусовало мою оценку! Надеюсь, после объявления результатов посмотреть на дом во всей красе!
3 место - работа № 4 Необычный, очень необычный домик! Одна архитектура чего стоит!

Номинация "Симы":

Моя любимая темка)))
1 место - работа № 4. Грег и Карина. Какая красивая пара, хоть прям сейчас на обложку журнала. И представлено очень красиво, каждый кадр - это продуманная постановка, что меня очень порадовало.
2 место - работа № 1 Это тоже фаворит для меня. Анжелина покорила мое сердце! И скрины... ах какие скрины!
3 место - работа № 2 Очень понравилась девушка, у нее такое красивое и необычное личико, что просто ах))) Хочу ее к себе!

Номинация "Позы":

1 место - работа № 2 Божечки мои... У меня просто нет слов! Эти позы настолько великолепны, что я теряю дар речи. А когда вижу КТО их представляет, то и вовсем растекаюсь, как сливочное масло в жаркий день. Автору низкий поклон! Жду не дождусь окончания конкурса, чтоб испробовать их в своей игре!
2 место - работа № 1 Очень интересная тема, но чуток подкачало мастерство! Автор, без обид, пожалуйста! И позы интересные и тематика(повторюсь), но чуток слабее...
shy.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Жилые Лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №4
2 место - работа №3
3 место - работа №5

Номинация "Симы":

1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Позы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 5
2 место - работа № 6
3 место - работа № 4

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 5
3 место - работа № 1

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
2 место - работа №2
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №2
2 место - работа №5
3 место - работа №4
№2 - просто великолепен! Мне очень нравятся маленькие домики, почему я их и строю)
№5 - мягко-нежный дом, приятные цвета...конфетка просто!
№4 - очень понравилась креативность
smile.gif
интересная задумка и оформление очень притягивает)

Номинация "Симы":
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа № 2
№4 - почему-то они показались мне роковыми...или нет, независимыми...) лица спойоные, мужчинка бесподобен - автору респект!!
№1 - девушка чем-то очень отдалённым похожа на Анжелину Джоли, как мне показалось...
№2 - очень красивое оформление и персонажи.

Номинация "Позы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1

№2 - я тащусь!!! Они бесподобны! Второй скрин - и я в ауте!!! Ставте автору +3567777 в репу!!!!
№1 - не поняла смысл "Свиданья в вечности"
blink.gif
и чего она у надгробья забыла? %)

редактила потому, что спойлер забыла
biggrin.gif
 

☾System☽

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
11
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №5 - отдуши вообще ребята (я представил как в нем живу и гномиков ращу с чайными кружечками магнатик ребята и сады получается вкусные чаи)
2 место - работа №6
3 место - работа №4

Номинация "Симы":
1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх