Мир династии Гатлин

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Мир игры симс, где переплетается игровой мир и сюжетный, с краткими зарисовками. Основан на симс 3.
Добро пожаловать!
Ссылка на семейное древо Гатлин
 
Последнее редактирование:

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Всем привет, ребят. Не успела оглянуться, а пролетели без малого 11 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Пережила и падение династии Сильвер, и слетевшую игру моей обожаемой семьи фон Грин. И пыталась начинать новые миры, истории и все не то. Пришла к тому, что просто хочу иногда играть в свою симс-семью, не думая специально над сюжетом, а все обыгрывать как подскажет сама игра.
Семью Гатлин создала еще в декабре 2020 года, просто веду древо и никакой смысловой нагрузки. Иногда в голове прорисовываются образы, мысли, действия и сразу хочется занести в дневник семьи Гатлин. Поэтому немного начну издалека.
Основатели – Элис и Билли Элит, да, изначально создавалась семья Элит.
У них родилось 5 детей, и по каким-то стечениям обстоятельств, я сама не знаю как, пятый ребенок получился ростоманом. Это удивительный случай и первый в моей практике игры симс. Как раз ребенка-ростомана назвала Лилла Вальдроп, но наследников не получилось.
Третье поколение состояло из троих детей. У старшей – Маизы родилось трое детей, у младшей Нейны – двое. Средний не продолжил род. И вот вышли к пятому поколению. И тут меня ждал полный беби-бум. Появилось 8 персонажей, которых надо расселить для продолжения династии, каждую семью отыграть. Для ускорения процесса игры не использовала никаких модов, весь смысл тогда теряется. Было сложно, времени недостаточно, забросила симс. Через три месяца вернулась.
В шестом поколении круг сузился до 5 персонажей. Кого надо было продолжать, развивать и растить. В этот момент я не уследила и в мое древо влезла фамилия Дункан и Гатлин. Встал спорный вопрос: мне отправлять всех на смену фамилии в ратушу или играть на две фамилии?
Шестое поколение пролетело быстро, я для эксперимента взяла награду за сим-баллы «Плодовитость». Итого у пары Дэмид и Дебби родилось три пары близнецов. Двоих оставила без продолжения и еще у двоих по одному ребенку. И здесь начала уже сужать круг на одну семью, ну максимум на две, город стал заселяться моими ветками от семьи Гатлин (я все же оставила эту фамилию, Дункан вышла из чата).
Краткая статистика по остальным поколениям:
Седьмое поколение - 8 персонажей
Восьмое поколение - 3 персонажа
Девятое поколение - 2 персонажа. Вот здесь опять интересный случай, симса украли инопланетяне. И в следующем поколении у нас в древе появляется инопланетянин, который тоже стал участвовать в продолжении династии.
Десятое поколение - 3 персонажа.
Одиннадцатое поколение – одна семья, вывела наконец-то в одну ветку, и стала отыгрывать. Это у нас Дания и Блэйн, кстати Валенсию, мать Дании украли нло и не вернули.
Двенадцатое поколение – четыре продолжателя и семьи.
Тринадцатое поколение - 4 семьи и на следующее поколение, я решила их переженить дружно, чтобы уменьшить число семей.
И сейчас, пятнадцатое поколение, в настоящем играю. И именно с него начну делать небольшие заметки, истории про персонажей. Это мой смешанный игровой мир, благодарна за поддержку!
Все ветки разместила в одном районе, здесь 7 домиков. О каждом расскажу по порядку. Сейчас покажу семью, скажем главную, за которую играю. Остальные ветки отыгрываю редко, у меня развитие сюжета, сами как умеют, так и живут.

Дом, готовый, не строила сама. Интересно что-то дорабатывать по ходу игры, размещать, тем самым заплетая некую историю, сюжет.
Здесь живут Мадис Гатлин, нло, как раз он от той ветки, когда было похищение.

Жена, Фелиша, работала в охране, сейчас на пенсии.

Старшая дочка Федиса, цвет кожи от папы, глаза в маму.
Вторая дочка – Мафелиша – вышла замуж, ее семью тоже покажу в следующей записки. Для удобства буду размещать записки о каждой отдельной семье в отдельном посте. Чтобы было удобно и понятно.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Мередит Гатлин. Женщина со стальным стержнем внутри. Это как минимум. Она вышла замуж за Даррила, посредственный человек без звёзды в голове, работает завучем в школе. Мередит прекрасный музыкант, играла в группе, ездила на гастроли, много путешествовала. Между концертами создала семью, завела ребёнка. Сына назвали Дэнил. Отвратительный, капризный, с колючим характером. Женился Дэнил на Мафелише. Девушка добрейшей души человек, открытая, добрая, искренняя. Живут они все большой семьей, в доме, где последнее слово остаётся за свекровью - Мередит.



Мередит Гатлин. Женщина со стальным стержнем внутри. Это как минимум. Она вышла замуж за Даррила, посредственный человек без звёзды в голове, работает завучем в школе. Мередит прекрасный музыкант, играла в группе, ездила на гастроли, много путешествовала. Между концертами создала семью, завела ребёнка. Сына назвали Дэнил. Отвратительный, капризный, с колючим характером. Женился Дэнил на Мафелише. Девушка добрейшей души человек, открытая, добрая, искренняя. Живут они все большой семьей, в доме, где последнее слово остаётся за свекровью - Мередит.





Несмотря, на неуступчивость свекрови, Мафелиша настояла, чтобы им в доме отделили комнату. Гостиная была достаточно большая, поэтому поставили перегородку. И теперь у молодой семьи есть свой мини-уголок.



Ничего изменить в своей комнате Мередит не позволила. Деревянные панели, выкрашенные белой краской и картина с подсолнухами остались хранить на себе следы прошлых лет.



Опять же Мафелишу это кажется совсем не удручает, она устроилась работать медсестрой в местное отделение больницы. Так как, свекры уже на пенсии, смотрят за маленьким сыном. Внука назвали Дуайн.



Дэнил погружён в творчество, он выбрал путь писателя. Мередит всячески поощряет его в этом и при каждом удобном случае, рассказывает всем, что ее сына ждёт успех и весь мир будет скупать его книги. Пока Мередит оплачивает коммунальные платежи, продукты и «хотелки» сына.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Совершим краткий экскурс в семью Кати Гатлин. Она двоюродная сестра Мередит Гатлин. Родители Кати - Тиммоти Мадрок и Дания Вамп Мадрок (уроженка Гатлин).





У меня была задача называть девочек с добавлением к имени (Вамп, Луи) в продолжение памяти о предках, потом когда семьи расселила, имена стали детям даваться рандомно и это отошло на второй план. Поговорим именно о Кати и Габриэле (супруг Кати).



Изначально, я не планировала отыгрывать их, заселила в отдельный дом, пусть сами живут по себе. Но потом так интересно все получилось, что Кати и Габриэль учились в одной школе, если посмотреть их отношения, на школьном балу они стали парой. Я не смогла пройти этого, поэтому когда они выросли, разыграла их знакомство, пригласила Габриэля в гости и они стали встречаться, поженились и живут с родителями Кати. Сама Кати в девичестве была Мадрок, но теперь снова Гатлин.

Немного расскажу о персонажах. Кати мне очень нравится в игре, такая красивая получилась, смуглая девушка. Закончила школу на 5, работает в книжном магазине (надо ей работу другую сменить). Сейчас в декрете, родился сын, назвали Михаил.

Габриэль типичный такой тюленёнок, без собственного мнения. Воспитали как семьянина, хорошего, любящего детей. В быту отличный человек, любящий супруг, во всем помогает по дому и часто играет с ребёнком.



Если мы вернёмся к Мередит, такая злая, колючая женщина, то Дания Вамп очень лёгкая, простая женщина, посвятившая себя семье, мужу, теперь же внуку. Во всем помогающая молодой семье.

По бюджету - небогатое наследие (меня иногда швыряет от богатства к «я все добьюсь с нуля). Ремонт делают в доме по мере накопления денег. На данный момент, Кати беременна вторым ребёнком. Ожидаем пополнения.

Юбилейная неделя игры. 70 недель по игровому времени отыгрываю за одну семью. Рекорд!

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Неподалёку от района семи домов, поселилась Дания Луи Гатлин - мать Габриэля. Муж Корделл умер рано, воспитывала сына большую часть жизни одна. Достаток семьи средний, я почти не отыгрывала эту семью. Сейчас Дания проводит одинокие вечера за прочтением книги из своей домашней библиотеки. На днях решила, чтобы скрасить вечера старушки Дании, завели котёнка.





Вот этот дом был основным, главным, откуда разбредались ветки династии. Кстати, посмотрела, что в доме есть специальная комната, где я собираю все драгоценности. Тут даже есть топор из Китая, чтобы разбивать валуны и коллекция камней. Недостающие как раз хочу отыскать, чтобы был полный набор.

Это второй мой дом, куда переехала семья Элит, а теперь живут родители Фелииши. Гайл и Донт Гроган.





Гайл – фея, но хочу ее сделать обычным человеком, пока не получается. Не хочет отрекаться от волшебства. Отправила их в Шам ле сим, чтобы потихоньку находить камни. Делать это сложно без специальной штуки, коплю баллы, чтобы купить награду «Помощник коллекционера».



В Шам ле Сим начала проходить приключения, и пришлось вернуться домой, чтобы взять с собой топор для валунов. Пока только прошли первое задание. Хочу постараться набрать достаточно очков, чтобы купить дачу.





Самый первый мой домик семьи, откуда все началось. Сейчас здесь живет совершенно левый человек, который заселился сюда. Иногда навещаю, проверяю свои драгоценные бутылки вина. Кто-то однажды проходил приключения на нектарнике и получил в подарок.





В следующей записке, постараюсь собрать интересности о семье Сьюзан, это еще одна ветка семьи Гатлин.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Однажды в семье Сьюзна и Мартина зашел неприятный разговор. Разговор о том, что кому-то пора быть чуть ответственней.



-Матрин, было бы замечательно, елси ты нашле себе постоянную работу. У нас трое детей, их нужно обеспечивать.
Матрина очень раздражала тема работы, ведь он свободный писатель, а это требует вдохновения и все в таком стиле.

-Сью, ну мне сейчас нужно сосредоточиться на книге. Я выбрал идти по стопам отца, я творческий человек, не могу просиживать штаны где-то в конторе!
-О да, но тратить готовые деньги у тебя получается гораздо лучше, нежели приносить мамонта в семью.
-Мамонта... Ты просто не даешь мне воли для проявления себя! Поэтому пока не получается заработать нормальных денег.
Сью лишь вздохнула в очередной раз с разочарованием. Как можно быть таким несерьезным, и так относиться к своим детям.

Все свое время Сью посвящает воспитанию малышек. У них три девочки.







Матрин же в свое свободное время, которого у него очень много, покупает птиц, разговаривает с растениями или читает.



Иногда Мартин помогает с домашними делами или умеет отчитать за провинность старшую дочку.



Мартин ночью встает к маленькой Василисе или Агнетте. Чтобы помочь с кормлением или сменой подгузника.



В целом, семья неплохая. Мартин справляется по хозяйству. У них есть достаточно много накоплений, что позволяет делать хороший ремонт, обновлять технику или тратить на другие плюшки. Но сью настаивает на том, что Мартин должен работать и обеспечивать семью сам, как мужчина. В этом вопросе они сошлись, что Мартин пошел работать в журналистике. Сама же Сью работает учительницей в школе, сейчас сидит в декрете.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Федиса переехала в квартиру. Небольшой ремонт.
Было так

Стало так

Небольшое изменение во внешности Федисы.

Работает Федиса певицей, свободный график.

В спортзале встретились с Фелишей, младшая сестра. У нее небольшие проблемы с лишним весом.

После очередной вечеринки, где нужно было исполнить музыкальную открытку, Федиса уже была готова завалиться спать, уж очень все выматывает.

Но позвонила мама и сообщила ужасную новость. Не стало отца – Мадиса.

Чтобы справиться с потрясеннием, Федиса решила позвонить своему старому другу, чтобы он поддержал ее. Но Мауриццо оказался таким инфантильным, что он совершенно не смог поддержать в такой трудной минуте свою подругу.

Ничего лучше Федиса не смогла придумать, отправив этого неудачника домой и нерешительно позвонила Кендрику. Это ее школьная симпатия, они не общались очень давно и шансов, что он ответит невелики. Но все оказалось настолько прекрасно, и вот, уже совсем не страшно в большой квартире быть одной и переживать утрату.

Но в разговоре и поддержки, которая шла от Кендрика, Федиса смекнула, что он совсем никак друг приехал поддержать ее...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Моя основная ветка игры – Федиса. Истории о ней буду называть мятные конфеты. Не знаю, так ассоциируется (они тоже зеленые.)
Федиса была на седьмом небе от счастья, что в ее жизни появился такой прекрасный друг, приятель – Кендрик.
Шло все как по маслу, горечь утраты сменяли теплые вечера в компании друг друга, а карьера певицы никак не строилась. Приходилось бегать на поздравительные открытки и днем, и ночью и даже в дождь. И вот однажды, из-за поздравительной открытки Федиса опоздала на прослушивание. А для нее это был очень важный шаг.

Все собрались, а она... Она просто приехала не в то место сбора на прослушивание. На лавочке, в парке, под дождем сидел одинокий парень. Который оказался владельцем местной звукозаписи, слово за слово и вот уже Федисе обещана концертная площадка в парке. Девушка от счастья, не смогла сдержать эмоций. Но ты ж совсем забыла, дорогая моя, что папарацци все распишут яркими красками уже в завтрашней газете.

Окрыленная новыми чувствами, Федиса пришла домой и первым делом, решила сделать предложение о помолвке своему парню? Оригинальный поворот сюжета.

Кендрик был восторге от идеи, еще бы! У Федисы мешок не считанных денег и лучшие апартаменты в городе. Но он не настолько корыстный парень, не будем думать о нем плохо.

Тем же вечером, когда эйфория сбавила обороты, Федиса вдруг включила голову, а правильно ли она поступила? Но расхлебывать вчерашние щи она побежала к матери.

-Я так понимаю, дела твои совсем плохи, если ты заваливаешься ко мне в такой поздний час?
Федиса вкратце рассказывает о своих ошибках, и особенно ругает себя за необдуманный шаг предложить пожениться Кендрику. Еще и в интернете начинает просачиваться информация о ее «прослушивании в парке». За клевету девушка пытается подать в суд, но проигрывает.

-Мам. А может я у тебя поживу, пока все не утихнет? И тебе не так одиноко будет. – такой себе вариант сбежать от проблем.
-Федиса, дорогая моя, а не лучше ли поговорить с Кендриком и объяснить все? Ну, поторопились, не проверили чувства...взрослые люди, он должен все понять.

Федиса поздно вернулась домой, Кендрик спал. Разговор оставила на утро. Утренний кофе и напряженное молчание мало давали утешения, расставить точки над и, все равно надо.
-Кендрик, я бы хотела с тобой поговорить насчет помолвки, знаешь...-неуверенно начала девушка.
-Знаю,-вставая из-за стола, парень отправился мыть за собой посуду.-Ты просто обманула меня! Зачем весь этот цирк с кольцами? Помолвками. Если ты на первой полосе сегодняшних газет! Ты и тот неудачник из парка!
Кажется, в доме наступила мертвая тишина, аж в ушах звенело. Федисе нечего было на это ответить. Оправдания уже не имели смысла.

Чувства Кендрика тоже можно понять, он думал, что все серьезно, а он просто мальчик на побегушках. Который однажды решил подставить свое плечо расстроенной девчонке. Но можно было все разрулить, если не одно «но»...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Самое интересное, что я не проверила сохранились ли скрины, и меня ждал сюрприз. Ни одного скрина для записки, поэтому рассказываю. Что Федиса была беременна, поэтому не спешила разойтись с Кендриком. Потом родилась прекрасная мятная конфетка, назвали Кендими.


Но дела шли так себе и все же Федиса приняла решение оставить квартиру и все деньги Кендрику и дочери, а сама решила все начинать с начала. (мне иногда надоедает играть. Когда у симов дофига денег и все есть)
Федиса переехала в скромный домик на улице Семи домов.

На еду, ремонт и мебель собираем все по крупицам. А именно очень удобно таскать урожай с огорода Беттса и продавать в магазине.


Так же не без внимания остались денежные деревья, с куста неплохо так нащипали денег.

Затем я переключилась на семью Сьюзан, там у нас трое наследников. Но мне что-то стало скучно, и решила поиграть с фейверками в доме. Немножно переборщила и минус один сим – Сьюзан.


Сейчас хочу разбить огород, как в начале семьи Элит, чтобы красивый был. И прокачать кулинарию.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Мы простились с Данией Луи Гатлин, это мать Габриэля. Двух кошек забрал социальный работник в приют.


Как я писала ранее, заднюю часть двора Федисы разработали под огородные грядки.

Было так



Сделали так



И тут, внезапно, Федисе наполнили о том, что надо перед свадьбой устроить девичник. Даже не предполагала, что это так весело проходит. Пришли только двое близких друзей.



Праздник праздником, а кушать хочется всегда, и отправились мы ловить рыбу на кладбище.



Там встретилась нас Мемфиса, которая сгинула в пожаре. Стараюсь все могилы симов хоронить на кладбище, но одна куда-то пропала.

После девичника, в приподнятом состоянии, Федиса решила отправиться к своему ненаглядному Кендрику. Он впустил девушку без проблем. Мило пообщались.



Настолько мило и близко, что Федиса оказалась беременна снова. (что хорошо у меня получается, это плодить поколения).



А тут еще приятности. Пришли награды за 10 уровень навыков. Награды тоже продаю.



На радостях от заработанных денег, решила спустить деньги в алхимическом магазине. Но с нас ничего не взяли. Приятненько.



Как и хотелось Федисе, родился мальчик, назвали Альбертто.



Кендрик пришел встретить свою гражданскую жену и даже посидел с ребенком, пока Федиса давала интервью. Все-таки жизнь знаменитостей такая интересная, заработать 5000 сим можно легко.



И плюс еще предложили сняться в эпизоде. Деньги все ушли на ремонт и мебель.



Около кинотевтра поджидал Кендрик, с детьми сидела няня. Кажется дела у Федисы пошли снова в гору, и Кендрик решил, что пора бы Федисе не чудить и пожениться. Чтобы была одна большая семья. Но девушка сказала – нет.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
На этот раз все оказалось гораздо прозаичней, игра решила глюкануть и выкинуть без сохранения. Пришлось заново отыгрывать. Кстати, спасибо большое. Кто помог решить проблему с возрастом симов, пришлось просто переселить в новый дом и вуаля, снова все прекрасно. Но обо весм по порядку.

Каролина познакомилась с Михаилом. Тем самым я пытаюсь сузить ветки династии.

Ребята через несколько дней обменялись кольцами и я отправила их жить к родителям Михаила.

Федиса родила еще мальчика. Альбертто, занимается с ним: учит говорить, ходить.

Концерты никто не отменял, поэтому даже распевается и репетирует дома. Очень забавная картинка.

Кендрик решил исполнить мечту всей жизни и выучить все рецепты, ну что ж, поможем ему в этом.

В школе Кендими познакомилась с Альберто, на предыдущем скрине еще Альбертто маленький, но время то летит, пока отыгрывала семью Кедрика, подрос пацан. Кендими привела брата к себе домой, делали уроки.

А на следующий день была встреча матери и ребенка: Кендими пришла в гости к Федисе, делали уроки, болтали и отлично провели время.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Всем привет) а мы продолжаем заниматься симоводством.

Каролину замуж выдали, осталась Агнетта. Мартин был знаком со Львом, поэтому пригласил его домой, чтобы познакомить с Агнеттой. Лев пришел с племянницей, прекрасно.



Агнетта и Лев проявили симпатию к друг другу с первого взгляда. Это уже большой плюс.



Девушка рассказывала про свое увлечение рисованием, что именно этим она зарабатывает на жизнь, а Лев как зачарованные – про изобретательство. Будем считать, что у них много общего.



Агнетта решила взять ситуацию в свои руки, но Лев не одобрил ее жеста.



Ты что творишь, а?



Но буквально через несколько часов, все-таки уломались на помолвку.



Глюк с возрастом решился по мере того, что я пересохранила игру и всех действующий симов переселила в один дом. Две пары только живут сейчас самостоятельно.



И раз так все прекрасно и снова все вместе, событие года – Кендрик и Федиса ПОЖЕНИЛИСЬ. Ура, ура, и в подарок рояль от Льва.







Дети – Альбертто и Кендими ушли на школьный бал, впереди только лучшее, но тут мы недооценили Кендими, она подралась на школьной балу. Отличное завершение учебного года.



Мартин все свои занния и опыт решил вложить в науку. И кстати очень даже хорошо!



Вышел плазменный жук, дорогая штукенция.



А здесь хочется сказать: ммм, мне за эту разработку такую премию дадут... И работать больше не надо будет...

Мартин, ты и так на пенсии, отработал свое, старичок.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


После решений проблем с игрой, я наконец-то могу отправлять своих симов в универ!

Отправила Агнетту, Кендми и Альбертто. Рисование, коммуникации и технология.



С первого поколения здесь ничего не поменялось! Даже растения живы.



Кендими решила изучить территорию универа, общежитие. И познакомилась с Сильвестером!





Альберрто, как самый ответственный, конечно изучал расписание в холле.



Агнетта нахватала университетской халявы для первокурсников, мячик, батончик и тарелку для фрисби.



Сильвестр отличник, поэтому Кендими решила произвести на него впечатление и тоже усердно стала учиться.



Так же у нас в доме поселился шоко гном) Отловили и продали.



Подготовка к экзаменам прошла успешно, впереди еще неделя учебы и все мечты о дипломе.



Ну, что ж, первая неделя закончена, на каникулы все отправились домой. Кендими попрощалась со своим парнем.



В университетском доме, который снимают симы, сделала еще одну комнату, для Альберрто.





Остался свободный денек, каждый занимался чем-то своим, например, Альбертто ушел делать групповой проект.





После второй недели курса, все наконец-то получили диплом, но Кендими выгнали с экзамена и она получила тройку.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


После универа встал вопрос о работе. Я вообще всегда за то, чтобы все симы были пристроены, нечего слоняться. Поэтому Альберрто пристроила в казарму.



Простились с Мафелишей.



Лев узнал, что Агнетта крутит на стороне. Какой скандал!



Кендрика проводили на заслуженную пенсию



А к Кендими приехал ее друг – Сильвестр



Только он решил постареть и сделтаь предложение Девчонке, чтоб не упустить свой шанс.



Со временем у них родился мальчик, назвали Эван



Сильвестр работает пожарником



Агнетта и Лев переехали в новый дом и случился коллапс. Агнетта заглючила на стадии беременности, пришлось ее исключить из династии.



И здесь очень удачно подвернулась Шаун



И что теряться? Новые отношения





Сделала из себя конфетку



А еще у Каролины подросла дочка, Джерри, тоже нужно нашли пару.



Им оказался парень из интернета - Риан



Федиса и Кендрик переехали в дом Каролины, Федиса главная по кухне. Приготовила вкусный пирог и собрала семью за ужином.



Но счастью не суждено иметь «долго и счастливо» на старости лет Федиса закрутила роман с Горацием! Кстати, он в молодости боролся за ее внимание...



Ох, это разбитое сердце бедного Кендрика. Оукнулось, так сказать. Как в молодости сказал – уходи, и спустя сколько лет, Федиса ушла...



А у Шаун и Льва все прекрасно, романтика, детишки...



Кстати, Шаун мечтает о детях, большой семье



Родились двойняшки



 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187



Невосполнимая потеря. Не стало Федисы, такой яркой представительницы династии. У нее в рюкзаке был обнаружен цветок смерти, который любезно обменяла на несколько деньков жизни. Но пришлось все-таки отправиться в мир иной.



Тяжелый развод агнетты и Льва не оставил без последствий девушку. Она ушла в депрессию. Переселилась в отдельный дом, где прожила свои дни. Кажется, жизнь Льва и Шаун прекрасна. Шаун домашняя, уютная, занимается детишками, Лев в свою очередь все еще витает в облаках и никак не может смириться с ролью отца. Все больше времени проводит вне дома.



Внезапно у Шаун случились схватки и в срочном порядке она в ночь поехала совершенно одна на машине в больницу. Для Афины вызвала няню. До Льва было дозвониться нереально. Он зависал в каком-то баре.



Родилась девочка, назвали прекрасным именем – Евлампия.



В семье Джерри только прибавление – мальчик Уизли.



Альбертто, самый харизматичный парень, настолько занят карьерой, что некогда и о личной жизни подумать. Решил он как-то познакомиться с некой девушкой, но настолько был навязчив в своих желаниях, что пришлось ему показать на дверь.



Вуху отработал на славу. Правда, это все, чем мог гордиться Альбертто, девушка загнала его в черный список.



Прошло достаточно много времени, подросли детишки у Шаун и Льва, и под старость лет может кто-то из них составит счастливую пару для Аьбертто? Но этого тоже не случилось. Виктория, дочь Льва (Шаун и Лев все же развелись) наведалась к отцу, чтобы поговорить.

Разговор вышел так себе. Недушевный. На этом родственные отношения закончились окончательно.



Сильвестр, муж Кендими устроился работать пожарником. В городе случилось землетрясение и самый страшный момент, когда под завалом оказалась маленькая Валенсия!



Сельвестр благородно помог девочке, исполнил свой долг. Благодарность для спасателя – это радость ребенка.



И также Сильвестр помог нескольким горожанам.





За добросовестную работу, мэр города отписал благодарность и награду!



Но вот справиться с большим пожаром в доме Шаун, Сильвестр, к сожалению не смог! Пришлось срочно эвакуировать мать с детьми в новый дом.



Из-за этого Сильвестр получил выговор в личное дело и увольнение по собственному желанию. Ведь это большое пятно на репутации! Сегодня ты герой, а завтра допускаешь непоправимую ошибку.

Евлампия вышла замуж за Губерта. Вроде все хорошо, но Губерта украли НЛО! И вот опять сюрприз. В семье появился маленький инопланетный друг. Назвали Лойс.



В доме Кендими не унимаются страсти. Она решила на пенсии изучать алхимию. И подопытным сделала своего единственного сына – Эвана, вылила на него эликсир симбота. Жена в ужасе выгнала его из дома!




Внук Умбертто – вырос до подростка. Отметили вечеринкой. С тортиком. (Моей игровой семье уже 100 недель!)




Не понятно, что за напасть, но после выпускного бала на Умбертто напали НЛО! Так, можно без последствий?




А вот дальше нас ждали по истине недетские страсти, и сюжет мне подсказала сама игра...
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет! (мир ноу коментс? если да, то простите) Федиса просто суппер симка! Понравилась очень!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Alen_Cuber привет!) я как раз за комменты, только никто не пишет)) спасибо большое!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Пока у меня в игровом процессе целых пять семей, за всех хочется отыграть и еще чтобы сюжетно было. Решила еще не просто заселять в дома (весь город почти состоит из моих симов, выселяю семьи и в их дома заселяю своих.)

Решила скачать доп материалы некоторые и потихоньку делать современный ремонт в домах. Планировку не изменяю, вытряхиваю старую мебель и заменяю на свое усмотрение! Кстати, не использую для денег код motherlode, а чтобы было интересно, симы ходят на работу, копим денежки и делам. Постепенно, в каждой комнате, на сколько хватает денег. Второй этаж я уже закончила. Это семья Сайласа II.

На первый этаж пока собираем средства, чтобы постепенно делать ремонт. Мне так больше нравится. Потом и в остальных домиках сделаю ремонт.

Первый этаж еще не сделан. Выглядит вот так



Комната бабушки и дедвушки. Решила старикам сделать камин, вот такой уютный уголок.



Здесь читаем книжки



Напротив стоит телевизор



А это комната парней, тоже разделена на рабочую зону и спальную.



Еще есть комната родителей. Такая уютная, теплая, зеленая.





Оцените мой дизайн.

Комментарии оставлять можно, приветствуются!)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Спойлер

Моя любимая часть игры симс 3 окончательно дала понять, что пора уже переходить на новое поколение. Пора открыть для себя что-то новое. Поэтому я скачала симс 4. Ничего не понятно, нет свободного передвижения по городу. Знакомиться и привыкать буду ко всему постепенно, и этот мир будет что-то вроде игрового дневника с заметками и заявкой на оригинальность.
Поехали.
Создание персонажа лес дремучий. Рандомно тыкнула, все придумали, имя вписала, пора селиться. Первый самый город, и участок у пруда. Рыбное место, наловил рыбки, продал, купил очередные бусики. Неважно, что дом так и не пытается быть достроенным.

Персонаж Марго Майами. Вот мимика передает всю бренность бытия: ты вся такая на стиле, а у тебя двое орущих детей, недокрасшенные стены дома, муж с пузиком на диване и ты просто не знаешь что с этим делать и в каком порядке. А вообще лицо Марго, как осознание, что ты играешь в симс слегка 19 лет...

Собственно, сам дом. Мне всегда интересно начинать с нуля, так интригующе, насколько хватит моих нервишек, не ввести код на деньги...
Когда появился второй ребенок, на лице четкое «памагите» и попытки найти няню и разгрузить обстановку. Почти вывезли ситуацию, но тут по детям вообще отдельный сценарий идет, насколько внедрений много, и развитие мышления, воспитание, навык ходьбы, передвижения. Какая-то перенасыщенная версия симс 4, не?

Открытие – малышей купаем в ванной, спят на отдельной мини-кроватке, дерут мебель, рассыпают муку/порошок, плескают воду в унитазе. Глаз задергался даже у меня.

До новых встреч, маякните, если понравилось)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Спойлер
Дом Юмикс и Элизы. Антонио и Лили.
3 поколение.
Две семейные пары: Юмикс и Антонио братья.

Гениальным решением было купить участок, построить стены и начать рожать детей. Пять кроватей в ряд, и ни копейки на продукты. Попахивает социальным работником.

Беспорядок отменный, обоев нет, зато красивый вид с веранды! Посмотреть на красивый ухоженный соседский дом под ароматы немытых тарелок.
 
Верх