Мир Джоанны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Добро пожаловать в мир Джоанны Сеймур!​

Я ещё новичок, но очень хочется вам показать то, что сейчас происходит у меня в игре. Конечно, историй и сюжетов не будет (не умею я это делать
smile.gif
) но скрины из маленького мира показать готова. Люблю критику, похвалу ))) отрицательные и положительные посты приветствуются. Просьба не материться, а пофлудить и я не прочь
happy.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Хочу представить вам главную героиню мира - Джоанна Сеймур!​




Джо (так многие её называют) пока не работает, приехала из Италии на природу. На вид ничем особенным не отличается, но несёт в себе много тайн :)) Любит авто, роскошь, животных и тщательно выбирает себе пару. Поговаривают, что она вампир и имеет громадную сумму в Швейцарском банке! Вот так вот...
Смахивает на Сумерки!?! нет, скорее совпадение )))))
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Так как я совсем недавно играю именно с дополнением "Питомцы" и город вообще незнаю - я решила обследовать некоторые красивые места и вообще побродить по городу. Оказалось очень красиво всё и даже есть некоторые довольно необычные моменты или так можно назвать странные )))) Но в целом я была в восторге!
Если есть желание покритиковать или высказать своё мнение, буду очень рада комментариям!​


Очень красивое место, даже сначала не поняла, что это на кладбище )))


Как-то немножко тоску навевает
sad.gif
осень и скоро зима...


Увидела призрак лошади


Рыб я много видела, только вот агрессивные и мощные зубы у таких небольших
wacko.gif
при увеличении аж муражки по телу бегают


Ловила бабочек
smile.gif
.... в дождливую погодку ....
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
а Джоана очень даже хороша, будем ждать интересные события в ее жизни
biggrin.gif


Ой, чуть не забыла, с открытием
smile.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Tusich, С открытием! Очень понравились снимки из 3 сообщения. Особенно природа. Пейзажи красивые.
Рыбка зубастая порадовала
happy.gif

Однако это всего лишь скрины из игры. Попробуй немного обработать их, если есть графический редактор, если нет, воспользуйся онлайновым. Экспериментируй и развивайся
smile.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Breathe сказал(а):
Tusich, С открытием! Очень понравились снимки из 3 сообщения. Особенно природа. Пейзажи красивые. Рыбка зубастая порадовала
Спасибо! Скоро снова в разведку пойду
happy.gif

Breathe сказал(а):
Однако это всего лишь скрины из игры. Попробуй немного обработать их, если есть графический редактор, если нет, воспользуйся онлайновым. Экспериментируй и развивайся
Конечно есть фотошоп, последняя картинка с бабочками сделана именно в нём, фон был совсем другим. В основном эта темка создана чуть для другого, скринами показать некоторые моменты, жизнь симки и настроение в игре. Естественно будут периодически эксперименты
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Хорошая симка, мне нравится. Кажется, что с чувством юмора у неё всё в порядке
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Что-то мне совсем сегодня грустно... вот что получилось... размазня какая-то ))))​

17d36b991586.jpg


оригинал​

b3bfa4ffd394.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Круто, такой масик в ручках, задумка просто супер, я очень люблю животных, особенно детенышей
biggrin.gif
сердце сжимается, когда вижу их на улице брошенных (но ведь всех домой не притащишь))), а Джоанна видно завела себе маленькое счастье:) посмотрим, кто вырастит :))))
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Juventa сказал(а):
Круто, такой масик в ручках, задумка просто супер, я очень люблю животных, особенно детенышей сердце сжимается, когда вижу их на улице брошенных (но ведь всех домой не притащишь))), а Джоанна видно завела себе маленькое счастье:) посмотрим, кто вырастит :))))
Джоанна очень хотела его взять с собой, но видимо соседи, увидев, как я играю с масиком, опередили меня и приютили, так что не зря я на него время тратила и агетировала людей
smile.gif
В следующей работе покажу какие у меня 2 чуда :))))
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Tusich, Хорошая работа! симка симпотичная! а пёсик... слов нету
happy.gif

о... насчёт причёски, а она крутая!
s35.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Cheese, спасибо за отзыв! меня тоже прикалывает причёска ))) причём после неё все остальные причёски кажутся блёклыми и скучными ))) хотя их у меня много в инвентаре.
 

Lorem

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
42
пёсик лапочка, пускай симка тоже симпотяжка, но пёсик! надеюсь, это воплощение света еще появится здесь!
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
С открытием фан-арта! Джоанна очень красивая. Первый снимок особенно понравился. Пейзажи завораживающие,но с Breathe согласна насчет легкой обработки. Рыбка, кстати, пираньям еще фору даст!
biggrin.gif

На скриншоте,где девушка ловит бабочек вид сверху. Так? Тогда почему дождь сбоку льет?
wacko.gif

Lorem сказал(а):
Что-то мне совсем сегодня грустно... вот что получилось... размазня какая-то ))))
Хорошая картинка. Только действительно грустно становится. Сразу вспоминаешь, сколько в мире одиноких маленьких зверушек...
sad.gif

Давай, чтобы следующая работа была позитивней! Буду почаще заходить!
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Lorem, M@rioNETk@, спасибки за отзывы
smile.gif
(сейчас сессия
wacko.gif
как только закончится, займусь следующей работой)
M@rioNETk@ сказал(а):
На скриншоте,где девушка ловит бабочек вид сверху. Так? Тогда почему дождь сбоку льет?
да, я заметила
biggrin.gif
ну, к сожалению, не без ошибок, буду стараться исправиться
M@rioNETk@ сказал(а):
Хорошая картинка. Только действительно грустно становится. Сразу вспоминаешь, сколько в мире одиноких маленьких зверушек...
я как раз в тот момент почему-то думала именно об этом, бродила по городку и мне стало совсем грустно, решила как-то свою душу здесь открыть чуть-чуть, но следующая работа будет позитивней, я обещаю!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх