Скрин-арт Мир грез

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

e20e555887797027235b8a3858066f7a.png

Спойлер

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Juventa, Korzhueva, klyankinde, Спасибо)
Juventa сказал(а):
а 3 не хватает тени, а на 4 вокруг симки белая кайма
Спасибо за замечание, обязательно постараюсь учесть это в своих будущих работах. Всегда приятно слышать обоснованную критику
smile.gif
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
moon333,
Водная волшебница завораживает. Красиво и волшебно. Только я не поняла, что это за точки вокруг нее
wink.gif

Следующий арт(без названия) тоже нравится. Картинка с бабочкой очень гармоничная.
Второй арт тоже захватывает. Нравится то, что ваши работы в фентези стиле.
Следующие две поразили чуть меньше, чем предыдущие, но все равно тоже нравятся.
И цвета притягивают. Люблю синий
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
moon333, Кто посмел не дать такой работе первое место? Да в армию их за такое!))
biggrin.gif

Этакие Инь и Янь, противоположные начала жизини, единственная придирка будет по поводу того что возможно персонажей следовало сделать разнополыми, вот тогда бы передавалась вся сущность картинки.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Кошка_Муля, Спасибо)
Кошка_Муля сказал(а):
единственная придирка будет по поводу того что возможно персонажей следовало сделать разнополыми
Вот по этому и не дали(( Противник был действительно сильный. Ну игра-есть игра
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
moon333, Замечательно! Очень понравилась последняя работа Русалка )) Хоть это и распространенная тема и не раз русалочки светились в наших артах, но у всех они всегда были разные. У тебя русалочка получилась сказочной, нежной и романтичной.
Хвост очень реалистично сделан, ракурс, разворот (очень хотелось бы исходник посмотреть)
И эта ракушка придает работе какую-то изюминку, так и хочется услышать из нее музыку ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
moon333, так как я здесь ее не была, позволю себе поздравить вас с открытием арта!
smile.gif
f92af2db9631.gif

И прокомментирую некоторые работы, конечно)

Дом с привидениями - работа мне очень понравилась! Классная идея)) И серый призрак очень позабавил
biggrin.gif


Fairy - милая работа. Мне нравится маленькая фея, в работе есть смысл. Единственное, немного поработать над вырезкой симов))

В шкатулке с драгоценностями - вот это очень красиво! Такая милая и нежная обработка, а маленькие "бусинки", если я правильно поняла, очень симпатичные))

Без названия, в общем девушка с кошкой
biggrin.gif
- работа мне приглянулась еще на ЛД, уже не помню миниатюр, но таинственность на картинке мне понравилась. И синие огонечки в траве завораживают))

Работа в стиле фэнтези - мне нравится такой синий цвет, очень притягателен. Единственное, не хватает теней на некоторых работах, но мне понравилась симка, которую Вы представляли))

Инь и янь - Хоть я и была Вашим соперником, могу сказать, что работа в целом мне нравится. Но вот две девушки не очень подходят под такую тему..
И надо было больше поработать над вырезкой симок. Только не обижайтесь на мои слова, я не хочу выглядеть "злым критиком"
biggrin.gif


Русалка - вот тут я челюсть где-то потеряла... Эта работа показывает огромный скачок вперед! Она выполнена очень качественно. Все подобрано безупречно. Это просто браво ))
Мне нравится ее хвост! )) Пошла за наградками за такую красоту..

Желаю успехов Вашему арту и развития. У Вас очень достойные работы ))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, MsAdrienne, Спасибо большое, что заглянули) очень рада, что вам оправились мои работы
happy.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
очень хотелось бы исходник посмотреть
Не выкладываю исходники, потому то их очееень много, рисовать я сама не умею, вот и беру по чуть чуть ото всюду. Но я могу выложить скрин из игры, если Вам интересно
smile.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
День и ночь.
Понравилась идея и достаточно аккуратно склеены вместе.
Fairy
Симпотично получилось, только фон очень сильно лезет вперед.
Шкатулка с драгоценностями
Милые такие феечки. Хочется только их побольше акцентировать их, а то как-то все съезжать начинает. Тот же непонятный луч, падающий в правый угол, на кого из феечек перенаправить?
Девочка с кошкой
Волшебное настроение у картинки. Но дерево перед носом у девочки(за носом девочки) слишком выбивается. Хочется его чуть приглушить.
Синеволосая фэнтези девочка
Очень милая симочка вышла.
Русалка
Приятная по цвету работа, но может сверху стоило чуть больше места сделать, а то так получается эффект надавливания рамки на голову.
Удачи
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
moon333,
moon333 сказал(а):
Но я могу выложить скрин из игры, если Вам интересно
yes.gif
конечно интересно. Как и работу, очень всегда интересно разглядывать исходники. Иногда они могут дать намного больше представления о проделанной работе. Кстати, я тоже рисовать не умею и у меня всегда либо один исходник из игры, либо много маленьких. Можно их просто на один документ в ФШ собрать, чтоб кучу картинок не выставлять. Главно же просто иметь представление, что, откуда и как.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Unicorna, Спасибо) Я обязательно учту Ваши замечания
smile.gif

Severinka, Хорошо) Вот исходники:
c6ddee3b7b7b8f14b94403f2b17ca2ad.jpg

8cbe154343f8d6949b17ed038548f6b3.jpg

d5a4d3817132d2c882746a3b4bb3abc7.jpg

a9a56d44eea7683e854505588dedba74.jpg

43c9b3d214cb63d26aa1a9f593e9eeac.png

e3c131f11a5c3c1b4b0df5f66dce42e0.png
 
Верх